Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:38  25-11-2007К креативу Снобизм:: - Таких не берут в космонавты    
Шизоff: удивил, ёпта.
13:36  25-11-2007К креативу Литература:: - Седой литпромщик    
Шизоff: уже пять лет...йобанарот...
13:31  25-11-2007К креативу Литература:: - АРЛЕКИНО...    
Шизоff: пьянь!

А сиртуоззз - неси!

13:27  25-11-2007К креативу Литература:: - Спасибо    
Шизоff: на здоровье!
13:26  25-11-2007К креативу За жизнь:: - ИСПОВЕДЬ    
Шизоff: на природе моск светлеет, факт
10:49  24-11-2007К креативу Литература:: - танцуй!танцуй!    
Шизоff: Голоdная kома

А! ну так сие для удобства пользователя. Мне вчеразь сказали, что уже в ищдательствах требуют такой хни.

10:47  24-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Ромка Кактус

А в "долю ангела" на фонтанке. но нет так нет.

Шизоff: Выбить зубы, выколоть глаза, отрубить руки по локоть, штоб не только писать, но и дрочить не мог, и отправить на рудники.
Шизоff: да, хорошо
Шизоff: феноменально. я в тихом ахуе.

просто требую дефекации Пруста. он близок к анальным кругам парижа. это будет тонко и концептуально.

заебись, хоть и без закуски.

23:59  23-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Студенты    
Шизоff: Алли Терация

Моя, бля, тоже.

Вы, надо заметить, вежливы на удивление.

22:17  23-11-2007К креативу Про спорт:: - Вспоминая лето. Шуя    
Шизоff: мемуар
20:05  23-11-2007К креативу Палата №6:: - Пара пародистов    
Шизоff: Не ходи вечером по Лиговке. Не надо.
16:01  23-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Душно    
Шизоff: гут
14:37  23-11-2007К креативу Литература:: - танцуй!танцуй!    
Шизоff: Голоdная kома

Да всё сказано, вроде как. Конкретика однозначно расставила бы акценты - чёрный терпила, скины - суки. А если наоборот - в африку одного белого?)

Фраза так себе, но она в противовес предыдущей. Мелодику выверял, потому так и вышло.

14:15  23-11-2007К креативу Литература:: - танцуй!танцуй!    
Шизоff: Нафигатор

Смешно, но именно в деревне, где благодать, вот такая жестянка грезится. Щас вспомнил, с хуя ли написалось.

Ходил по саду-огорду, курил, загорал. Ну вокруг пичуги всякие лётают, живность копошится. Умилительно.Подхожу к тёрну - на шип аккуратно надета ящерица - башкой на шип, через затылок и в глаз насквозь. Распятие, блять. Отошёл, стал смотреть - хто таков охотник. Прилетел сорокопут, птаха божья. Ящерицу подвяленную унёс, што-то надел. Подошёл - мышонок. Потом ещё много раз проверял - трудицца, сцуко, неутомимо. Вот чё-то и глюкнуло - хорошие все сами по себе, да только злые, ибо одне летают, а другие ползают, и хуй друг друга когда поймут, потому што жрать хотят. И хуй когда лев с ягнёнком рядом возлягут, проебала первая семейная пара этот случай.

Ну и СПАСИБО ФСЕМ пользуясь случаем.

12:39  23-11-2007К креативу :: -     
Шизоff: В тему, но што-то сыро для тебя, друх
Шизоff: 122han

+1

00:29  23-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Диалоги кошек    
Шизоff: Хуясе знакомых кошек у афтара...
22:42  22-11-2007К креативу Было дело:: - Стол для бабушки    
Шизоff: Обстоятельно.

Ждал чьей-нибудь трагической кончины, но не дождался....чему, в принципе, рад. Прибить бабушку ушами к берёзе тут всякий сможет, а вот вовремя остановиться...)



страницы: 1 « ... [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] »