|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:38 25-11-2007К креативу Снобизм:: - Таких не берут в космонавты
Шизоff: удивил, ёпта. 13:36 25-11-2007К креативу Литература:: - Седой литпромщик
Шизоff: уже пять лет...йобанарот... 13:31 25-11-2007К креативу Литература:: - АРЛЕКИНО...
Шизоff: пьянь!
А сиртуоззз - неси! 13:27 25-11-2007К креативу Литература:: - Спасибо
Шизоff: на здоровье! 13:26 25-11-2007К креативу За жизнь:: - ИСПОВЕДЬ
Шизоff: на природе моск светлеет, факт 10:49 24-11-2007К креативу Литература:: - танцуй!танцуй!
Шизоff: Голоdная kома
А! ну так сие для удобства пользователя. Мне вчеразь сказали, что уже в ищдательствах требуют такой хни. 10:47 24-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
03:32 24-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Зуб долой и к черту вон
Шизоff: Выбить зубы, выколоть глаза, отрубить руки по локоть, штоб не только писать, но и дрочить не мог, и отправить на рудники. 02:29 24-11-2007К креативу Критика:: - `Внеклассное чтение. Выпуск 3.
Шизоff: да, хорошо 02:26 24-11-2007К креативу Снобизм:: - Памятник у музея Кафки, Прага.
Шизоff: феноменально. я в тихом ахуе.
просто требую дефекации Пруста. он близок к анальным кругам парижа. это будет тонко и концептуально.
заебись, хоть и без закуски. 23:59 23-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Студенты
22:17 23-11-2007К креативу Про спорт:: - Вспоминая лето. Шуя
Шизоff: мемуар 20:05 23-11-2007К креативу Палата №6:: - Пара пародистов
Шизоff: Не ходи вечером по Лиговке. Не надо. 16:01 23-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Душно
Шизоff: гут 14:37 23-11-2007К креативу Литература:: - танцуй!танцуй!
Шизоff: Голоdная kома
Да всё сказано, вроде как. Конкретика однозначно расставила бы акценты - чёрный терпила, скины - суки. А если наоборот - в африку одного белого?)
Фраза так себе, но она в противовес предыдущей. Мелодику выверял, потому так и вышло. 14:15 23-11-2007К креативу Литература:: - танцуй!танцуй!
Шизоff: Нафигатор
Смешно, но именно в деревне, где благодать, вот такая жестянка грезится. Щас вспомнил, с хуя ли написалось. Ходил по саду-огорду, курил, загорал. Ну вокруг пичуги всякие лётают, живность копошится. Умилительно.Подхожу к тёрну - на шип аккуратно надета ящерица - башкой на шип, через затылок и в глаз насквозь. Распятие, блять. Отошёл, стал смотреть - хто таков охотник. Прилетел сорокопут, птаха божья. Ящерицу подвяленную унёс, што-то надел. Подошёл - мышонок. Потом ещё много раз проверял - трудицца, сцуко, неутомимо. Вот чё-то и глюкнуло - хорошие все сами по себе, да только злые, ибо одне летают, а другие ползают, и хуй друг друга когда поймут, потому што жрать хотят. И хуй когда лев с ягнёнком рядом возлягут, проебала первая семейная пара этот случай.
Ну и СПАСИБО ФСЕМ пользуясь случаем. 00:46 23-11-2007К креативу Палата №6:: - Полное излечение. продолжение
Шизоff: 122han
+1 00:29 23-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Диалоги кошек
Шизоff: Хуясе знакомых кошек у афтара... 22:42 22-11-2007К креативу Было дело:: - Стол для бабушки
Шизоff: Обстоятельно.
Ждал чьей-нибудь трагической кончины, но не дождался....чему, в принципе, рад. Прибить бабушку ушами к берёзе тут всякий сможет, а вот вовремя остановиться...) |
