Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Колпино....пиздец, блять
Шизоff: да, хорошо.

мамо

+1

21:47  15-11-2007К креативу Децкий сад:: - Время    
Шизоff: Вот уже месяц как Сергей ушёл в запой. Он напивался каждый божий день. На работе даже и не появлялся. Всё пил, пил и пил. - протокольно и мертво
21:43  15-11-2007К креативу Снобизм:: - Мама    
Шизоff: поеботина
21:42  15-11-2007К креативу Графомания:: - Визит кредиторов.    
Шизоff: ёбаный попенгут!
21:39  15-11-2007К креативу Было дело:: - Московская история № 21    
Шизоff: прочитал. поражён. но не сильно.
21:37  15-11-2007К креативу Новости:: - Прекрасные дамы    
Шизоff: хуета
20:48  15-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Мама Стифлера

"Место" писал лёжа на печи, гелевой ручкой, с охуенного бодуна.

Спасибо, Мамо, твои рецы - бальзам на пропитую душу.

19:03  15-11-2007К креативу Плагиат:: - ебля мозга    
Шизоff: Снежинка

Мне кажется, что вы, милая - пизда с ушами. Это не так?

17:35  15-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Чугункин

Я тебя охуенно уважаю, но за что именно - хуй скажу, не надейся. Разве што почтой объяснюсь.

16:25  15-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: возможно, приватно )

Бьюсь как птица в клетке, томлюсь и мелко подтекаю семенами

16:16  15-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Голопупенко

Спасибо за столь развёрнутый комментарий. Не ожидал.

12:54  15-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Как я в синагоге побывал    
Шизоff: И.Шамир

хуй знает. чужая душа - потёмки. не нравится мне всё это

03:14  15-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Как я в синагоге побывал    
Шизоff: Совсем ебандос?
18:57  14-11-2007К креативу За жизнь:: - Коммунальная квартира    
Шизоff: Бля, тридцать лет прожил...Ебись оно колом
15:52  14-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.    
Шизоff: Ромка Кактус

А кто это?

14:58  14-11-2007К креативу Литература:: - Город мой опечаленный    
Шизоff: Гуд
14:29  14-11-2007К креативу Децкий сад:: - Счастье есть    
Шизоff: Да, дети жестокие.

А где детдомовские дети деньги на сигареты берут, на тонкие-то?

Шизоff: Саша Штирлиц

Я не думал, што это вообще проканает на ЛП, поэтому повыдёргивал в разнобой. Если бы изначально читать по порядку, возможно, что впечатление было бы иное.

Ну тут я сам виноват.

11:27  14-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Как я в синагоге побывал    
Шизоff: Чё-то нездоровое


страницы: 1 « ... [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] »