|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff01:34 16-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Как некоторые девушки зарабатывают.
Шизоff: Колпино....пиздец, блять 23:26 15-11-2007К креативу За жизнь:: - Тридцать семь (Московская история №23)
21:47 15-11-2007К креативу Децкий сад:: - Время
Шизоff: Вот уже месяц как Сергей ушёл в запой. Он напивался каждый божий день. На работе даже и не появлялся. Всё пил, пил и пил. - протокольно и мертво 21:43 15-11-2007К креативу Снобизм:: - Мама
Шизоff: поеботина 21:42 15-11-2007К креативу Графомания:: - Визит кредиторов.
Шизоff: ёбаный попенгут! 21:39 15-11-2007К креативу Было дело:: - Московская история № 21
Шизоff: прочитал. поражён. но не сильно. 21:37 15-11-2007К креативу Новости:: - Прекрасные дамы
Шизоff: хуета 20:48 15-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
Шизоff: Мама Стифлера
"Место" писал лёжа на печи, гелевой ручкой, с охуенного бодуна. Спасибо, Мамо, твои рецы - бальзам на пропитую душу. 19:03 15-11-2007К креативу Плагиат:: - ебля мозга
17:35 15-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
Шизоff: Чугункин
Я тебя охуенно уважаю, но за что именно - хуй скажу, не надейся. Разве што почтой объяснюсь. 16:25 15-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
16:16 15-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
12:54 15-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Как я в синагоге побывал
03:14 15-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Как я в синагоге побывал
Шизоff: Совсем ебандос? 18:57 14-11-2007К креативу За жизнь:: - Коммунальная квартира
Шизоff: Бля, тридцать лет прожил...Ебись оно колом 15:52 14-11-2007К креативу Литература:: - Знаменитый грызун Ф.
14:58 14-11-2007К креативу Литература:: - Город мой опечаленный
Шизоff: Гуд 14:29 14-11-2007К креативу Децкий сад:: - Счастье есть
13:08 14-11-2007К креативу Здоровье дороже:: - Пролог к Грызуну и Альтернативной истории
Шизоff: Саша Штирлиц
Я не думал, што это вообще проканает на ЛП, поэтому повыдёргивал в разнобой. Если бы изначально читать по порядку, возможно, что впечатление было бы иное. Ну тут я сам виноват. 11:27 14-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Как я в синагоге побывал
Шизоff: Чё-то нездоровое |
