|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff23:26 27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов
Шизоff: 121han
Пробей)) Нихуя путного нигде не вырулит, пока путного не сделал. А сделаю, так уже не в инете будет. 23:21 27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов
23:17 27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов
23:04 27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов
Шизоff: 121han
Было дело, но вряд ли кто его захотел бы... Хотя х.з....Один рассказ даже по радио слышал, а другой на порносайте вычудил) 22:59 27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов
Шизоff: 121han
Возможно, что в других вещах есть похожие куски и типажи. Вот про ахтунга на селе, например. Одинаковые обороты, ситуёвина похожая... Или сюжет? И именно чужой? Тут уж могу только предположить совпадение. Я вообще-то фантастику мало читал, и совсем другого плана - Лем, Саймака, Шекли, Стругацких. В общем - хуй знает. У меня совесть чиста - рассказ мой, ему почти три года. 22:52 27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов
Шизоff: 121han
Ну тут уж не знаю. Сюжетец сам придумал, фактура взята из жизни, ну а стиль вроде как мой, можешь сравнить. 22:48 27-10-2007К креативу Х (cenzored):: - SMS - роман.
Шизоff: Бред 22:26 27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов
22:16 27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов
Шизоff: Йолка
Блин, я ж говорю - ещё совсем печатал худо, когда писал. А вычитывать не люблю, да и толку мало - я абзацами читаю, быстрочтние с детства.
ОШИБКИ ЕСТЬ, ДА!!! 22:12 27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов
Шизоff: Йолка
Херня, за которую прицеп прилаживают. Может и форкоп, не знаю. Я не автовладелец. на слух. 22:08 27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов
Шизоff: Шырвинтъ
Креос старый,только учился, а вот такую морду я и впрямь видел. Вообще, каюсь, тут много личного... 21:58 27-10-2007К креативу Здоровье дороже:: - Космос как предчувствие
Шизоff: 121han
А Ёлыч вапще сибиряк.Оне с психапатриевым привыкли пить, а мы первый раз были встретимши 21:54 27-10-2007К креативу Здоровье дороже:: - Космос как предчувствие
21:41 27-10-2007К креативу Здоровье дороже:: - Космос как предчувствие
Шизоff: 121han
Вот уж не гоните, сударь!!! Афтар записал ту хрень, что с нами совсем недавно приключилась на Юго_Западе СПб!! 21:39 27-10-2007К креативу Литература:: - Барух Ата Адонаи
Шизоff: Улыбнуло)) 21:34 27-10-2007К креативу Здоровье дороже:: - Космос как предчувствие
Шизоff: Чё-то нас с тобой, брат, дружно на космос поволокло нынче...Носферу клинит, не иначе.
Привет! 20:28 27-10-2007К креативу Графомания:: - Измена
Шизоff: мижгонa
ой, да брось - народная мудрость в жилу, пока рыло не в пуху и это жить не мешает. Хотя, возможно, и лестно в душе. Нет, уже не тяжело. Хотя, когда проколешься для ума - неприятно получить очередную пилюлю) 20:20 27-10-2007К креативу Графомания:: - Измена
Шизоff: мижгонa
Вам не доверяешь - обижаетесь. Доверяешь - лох. Я-то никому больше не верю, да только боком порой выходит. 20:15 27-10-2007К креативу Графомания:: - Измена
|

Вот поверь, Хренни - НЕ ВИЖУ В УПОР. Я Говорю - быстрочтение это пиздец. Страницу в минуту, какие тут буквы? был уверен, что уже всё путём.
121han
Ты в это веришь? Я не очень-то. Так что отчуждение не грозит, ещё выпьем дружно.