Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

23:33  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: Хренопотам

Вот поверь, Хренни - НЕ ВИЖУ В УПОР. Я Говорю - быстрочтение это пиздец. Страницу в минуту, какие тут буквы? был уверен, что уже всё путём.

121han

Ты в это веришь? Я не очень-то. Так что отчуждение не грозит, ещё выпьем дружно.

23:26  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: 121han

Пробей)) Нихуя путного нигде не вырулит, пока путного не сделал. А сделаю, так уже не в инете будет.

23:21  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: 121han

Ну значит ты читал где-то мой рассказ.

Да и хуй с ним)

23:17  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: 121han

Возможно на самиздате - если заруливал. Но я там страницу снёс почти под корень.

23:04  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: 121han

Было дело, но вряд ли кто его захотел бы...

Хотя х.з....Один рассказ даже по радио слышал, а другой на порносайте вычудил)

22:59  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: 121han

Возможно, что в других вещах есть похожие куски и типажи. Вот про ахтунга на селе, например.

Одинаковые обороты, ситуёвина похожая...

Или сюжет? И именно чужой?

Тут уж могу только предположить совпадение.

Я вообще-то фантастику мало читал, и совсем другого плана - Лем, Саймака, Шекли, Стругацких.

В общем - хуй знает.

У меня совесть чиста - рассказ мой, ему почти три года.

22:52  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: 121han

Ну тут уж не знаю. Сюжетец сам придумал, фактура взята из жизни, ну а стиль вроде как мой, можешь сравнить.

22:48  27-10-2007К креативу Х (cenzored):: - SMS - роман.    
Шизоff: Бред
22:26  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: Йолка

Я не ору(потупился)

Извините.

22:16  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: Йолка

Блин, я ж говорю - ещё совсем печатал худо, когда писал. А вычитывать не люблю, да и толку мало - я абзацами читаю, быстрочтние с детства.

ОШИБКИ ЕСТЬ, ДА!!!

22:12  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: Йолка

Херня, за которую прицеп прилаживают. Может и форкоп, не знаю. Я не автовладелец. на слух.

22:08  27-10-2007К креативу Литература:: - Ловушка для огурцов    
Шизоff: Шырвинтъ

Креос старый,только учился, а вот такую морду я и впрямь видел. Вообще, каюсь, тут много личного...

Шизоff: 121han

А Ёлыч вапще сибиряк.Оне с психапатриевым привыкли пить, а мы первый раз были встретимши

Шизоff: 121han

Мы продолжили разговоры в Москве, иначе хуй бы уехали в неё родимую)

Шизоff: 121han

Вот уж не гоните, сударь!!! Афтар записал ту хрень, что с нами совсем недавно приключилась на Юго_Западе СПб!!

21:39  27-10-2007К креативу Литература:: - Барух Ата Адонаи    
Шизоff: Улыбнуло))
Шизоff: Чё-то нас с тобой, брат, дружно на космос поволокло нынче...Носферу клинит, не иначе.

Привет!

20:28  27-10-2007К креативу Графомания:: - Измена    
Шизоff: мижгонa

ой, да брось - народная мудрость в жилу, пока рыло не в пуху и это жить не мешает. Хотя, возможно, и лестно в душе.

Нет, уже не тяжело. Хотя, когда проколешься для ума - неприятно получить очередную пилюлю)

20:20  27-10-2007К креативу Графомания:: - Измена    
Шизоff: мижгонa

Вам не доверяешь - обижаетесь. Доверяешь - лох.

Я-то никому больше не верю, да только боком порой выходит.

20:15  27-10-2007К креативу Графомания:: - Измена    
Шизоff: мижгонa

Бывает и по другому, куда как эстетичнее и веселее.



страницы: 1 « ... [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] »