|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff16:51 30-10-2007К креативу Критика:: - `С Днём Рождения, LoveWriter!!!
16:41 30-10-2007К креативу Литература:: - Еврей русскому глаз не выклюет
Шизоff: Samit
Спасибо 15:37 30-10-2007К креативу Критика:: - `С Днём Рождения, LoveWriter!!!
Шизоff: ВГ, сцуко, тему перебил))))
Мой охуенный раскас никто не читает из-за ивоего жополизного высера, уродец
Встречу 1-го декабря - в торец намечу, заебанец)))) 15:19 30-10-2007К креативу Критика:: - `С Днём Рождения, LoveWriter!!!
Шизоff: Исчо раз - счастья и творчества, брат! 03:50 30-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик
02:21 30-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик
Шизоff: Вы вот ещё попиздите с полчаса и максиматоза будет человеком года, блять буду.
Что и неплохо, в принципе 01:16 30-10-2007К креативу Литература:: - КОГДА ВАССЕРМАН НЕ ПРОХОДИТ МИМО
00:46 30-10-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
00:41 30-10-2007К креативу Критика:: - За что я не люблю Достоевского
Шизоff: Giggs
дыши ровнее. я себя с ФМ не равняю даже во сне. а вот насчёт лжи - не тебе судить. не ты писал. 22:25 29-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик
22:13 29-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик
22:03 29-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик
Шизоff: rak_rak
Ты уж не чеши всех под одну гребёнку. Лично мне афтаршА очень даже симпатична. Так что нехрен тут быковать как катком по... 22:01 29-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик
Шизоff: Myxomatosis
Это неплохо. Когда меня видит дама в ниглиже, то тут уже не юмор, а беда и память смертная. Но это не мешает нам дружить, как мне думается. 21:50 29-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик
20:34 29-10-2007К креативу Плагиат:: - СПИЗЖЕННОЕ!!! школа креатива, бля!
Шизоff: KNUT
Да нахрен мне каменты? Я просто захотел, чтобы люди поприкалывались. Если есть рубрика, почему ей не воспользоваться? Я в откровениях ещё ни одной темы не поднимал, нафиг мне самому выпендриваться? 12:01 29-10-2007К креативу Плагиат:: - СПИЗЖЕННОЕ!!! школа креатива, бля!
Шизоff: Хренопотам
Как один из вариантов - безоговорочно принимается. Но есть и другие. Вот щас и узнаем, кто как жопу мучает... 11:51 29-10-2007К креативу Плагиат:: - СПИЗЖЕННОЕ!!! школа креатива, бля!
Шизоff: Хренопотам
У меня разное. ВГ прикольные картинке выкладывает, кто-то анекдоты, я вот решил приколоться над тем, что меня в своё время повеселило. Всему своё время и место. Я щас такую хуету несусветную пишу, что ГИХШП для неё пьедестал почёта. 11:43 29-10-2007К креативу Плагиат:: - СПИЗЖЕННОЕ!!! школа креатива, бля!
Шизоff: Вечный Студент
Какие тут могут быть абзацы, ты чё? Це ж одно длинное предложение, по сути. мысля конопляная длинною в жизнь. 11:41 29-10-2007К креативу Плагиат:: - СПИЗЖЕННОЕ!!! школа креатива, бля!
Шизоff: Текзд хорош тем, что в полной мере даёт представление о том, как движется творческий процесс.
Что до меня, то я дико ржал, когда прочитал. Это не индюшонке гуге. |

Согласен. Но ниибётниразу