Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Голый Вася

Согласен. Но ниибётниразу

16:51  30-10-2007К креативу Критика:: - `С Днём Рождения, LoveWriter!!!    
Шизоff: ВГ

да ну нахуй такую честь. я пошутил.

Шизоff: Samit

Спасибо

15:37  30-10-2007К креативу Критика:: - `С Днём Рождения, LoveWriter!!!    
Шизоff: ВГ, сцуко, тему перебил))))

Мой охуенный раскас никто не читает из-за ивоего жополизного высера, уродец

Встречу 1-го декабря - в торец намечу, заебанец))))

15:19  30-10-2007К креативу Критика:: - `С Днём Рождения, LoveWriter!!!    
Шизоff: Исчо раз - счастья и творчества, брат!
03:50  30-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик    
Шизоff: Бандераснах

Это я, блять!

02:21  30-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик    
Шизоff: Вы вот ещё попиздите с полчаса и максиматоза будет человеком года, блять буду.

Что и неплохо, в принципе

Шизоff: Giggs

Согласен

Шизоff: Giggs

я редко вру в творчестве. обычно в жизни.

да ладно, похуй.

ты прав.

Шизоff: Giggs

дыши ровнее. я себя с ФМ не равняю даже во сне.

а вот насчёт лжи - не тебе судить. не ты писал.

22:25  29-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик    
Шизоff: Myxomatosis

Флудить неохота

будет настроение - кинь адрес на antonio@home.eltel.net

22:13  29-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик    
Шизоff: Myxomatosis

Для кого как

rak_rak

проехали и договорились

22:03  29-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик    
Шизоff: rak_rak

Ты уж не чеши всех под одну гребёнку.

Лично мне афтаршА очень даже симпатична.

Так что нехрен тут быковать как катком по...

22:01  29-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик    
Шизоff: Myxomatosis

Это неплохо. Когда меня видит дама в ниглиже, то тут уже не юмор, а беда и память смертная.

Но это не мешает нам дружить, как мне думается.

21:50  29-10-2007К креативу Литература:: - Девочка-колокольчик    
Шизоff: Myxomatosis

Где ты, душа моя? я в тоске, как дохлый лютик...

Шизоff: KNUT

Да нахрен мне каменты? Я просто захотел, чтобы люди поприкалывались. Если есть рубрика, почему ей не воспользоваться? Я в откровениях ещё ни одной темы не поднимал, нафиг мне самому выпендриваться?

Шизоff: Хренопотам

Как один из вариантов - безоговорочно принимается.

Но есть и другие.

Вот щас и узнаем, кто как жопу мучает...

Шизоff: Хренопотам

У меня разное. ВГ прикольные картинке выкладывает, кто-то анекдоты, я вот решил приколоться над тем, что меня в своё время повеселило.

Всему своё время и место. Я щас такую хуету несусветную пишу, что ГИХШП для неё пьедестал почёта.

Шизоff: Вечный Студент

Какие тут могут быть абзацы, ты чё? Це ж одно длинное предложение, по сути. мысля конопляная длинною в жизнь.

Шизоff: Текзд хорош тем, что в полной мере даёт представление о том, как движется творческий процесс.

Что до меня, то я дико ржал, когда прочитал. Это не индюшонке гуге.



страницы: 1 « ... [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] »