Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

10:53  29-10-2007К креативу Децкий сад:: - За Кулисами Креативов    
Шизоff: Папа Махно

закусив зразами)

10:44  29-10-2007К креативу Децкий сад:: - За Кулисами Креативов    
Шизоff: это про миня

афтар - дельфский оракул, сцуко

10:41  29-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: Ночная Кобыла

Щас поем и.....Начну гасить малолеток.

10:29  29-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: Ночная Кобыла

Лежу.Больной и слабый. Жду бульона, лекарств и сочувствия.

Как оно?

Шизоff: Ночная Кобыла

Не вгоняй меня в...эээ ступор)

отличная оценка моих...ээээ..способностей

ФСЕМ СПАСИБА!!!!

10:17  29-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: Ночная Кобыла

Кого вспоминала?

02:16  29-10-2007К креативу Децкий сад:: - Свежее решение    
Шизоff: Ебать колотить...Это циклодол!
02:15  29-10-2007К креативу Литература:: - В постели    
Шизоff: С почином.

Может на радостях стриптиз?

Шизоff: мыло скинь, а то я проебал пару ящиков
Шизоff: 121han

Чьих?

Шизоff: 121han

Пока разговаривал - фотки тусил. На 46 не сдержался и сказал что всё забыто.

Шизоff: Даже читать было страшно. Смотреть не стану даже за деньги, если предложат.
Шизоff: 121han

Брателло, вынужден огорчить - она вернулась. Наплпкала в трубку на сто долларов. Обещал всё простить. Извини.

Шизоff: Интересная у людей жизнь)

В начале дохуя нерусских слов и понтов.И впрямь децтво

Начиная с вокзала афтор резко повзрослел и его понесло как надо. Получилось то, что доктор прописал.

Шизоff: Голопупенко

А второй где????))

Шизоff: Голопупенко

Можно и не читать. Не самое достойное упражнение.

У меня есть одна фигня, над ней тётки рыдают.

Когда совсем сдвинусь мозгом - повешу. Пусть меня ругают, пусть...

21:56  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: Папа Махно

Папуль, тебя што-то прёт на ласки...Осеннее обострение? Впрочем - понимаю. Не ты один такой, как выяснилось. Держись!

Шизоff: Шэнпонзэ Настоящий

Креос летний. Но по-любому не есть лучшее.

Я таких написал семь штук за десять дней.

В качестве упражнения. Души тут мало.

Шизоff: Афтар просто наблюдатель

А вообще-то...ПИЗДИТЬ ВСЕХ НАДО!!!

21:16  28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!    
Шизоff: Sergey_Ross

иди комментить кого-нибудь, где народу тусит побольше, да и подключайся к процессу. только прошу - не о погоде или политике, ну её нах



страницы: 1 « ... [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] »