Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

21:14  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: Папа Махно

Улыбнул, сцуко!

Мастера и Маргариту вспомни. 12 лет.

Надо писать, как душа велит. Вот и всё.

Найти свой путь и ниибёт.

21:10  28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!    
Шизоff: Sergey_Ross

а ты под чужой креос перебирайся. слова никто не скажет

21:08  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: Вечный Студен

Всё спецом. Это здорово тренирует - приходится подыскивать слова, соответствено - лучшие варианты.

21:00  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: Шырвинтъ

ну роман ты за пять минут не напишешь, хоть усрись.

Я Дежа вю писал месяц с лишним, потом редактировал два месяца - повторы и всякая трехомудь. И то там ещё.....

правда попутно с пяток рассказов накропал большого размера.

Но быстро - лучше. Свежее. Это факт.

20:48  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: *прозрачность и лаконичность*
20:47  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: 121han

точно. все слова в предложении начинаются с разных букв. в некотором роде это обусловило прозрачность и прозрачность слога.

Однако Гоголь или ФМ били хуй на это дело, громоздя трёхэтажные предложения. Зависит от задачи, которую ставишь.

А Ёлкин тоже короед покруче Довлатова. Он тексты с лупой и счётами проверяет. Потом взвешивает.

20:38  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: 121han

Можешь не трудиться. Он правду говорит. Я проверял.

20:13  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: Шырвинтъ

Интересное правило, я был впечатлён. Но потом убедился, что это не более чем полезное упражнение. Для Довлатова оно было полезно, кому-то навредило бы.

После того, как понял - перестал мучаться.

Шизоff: Да ну вас нафик. У меня из всей ботвы, что я накропал дай бог с пяток наберётся штучек, к оторые мне не совсем безразличны.

Эта стилизация точно не из их числа.

Шизоff: 121han

КыцяКуклачева

Рассказываю: Написано было летом в деревне. Как-то поутру увидел страшную сцену охоты в огороде. Вспомнил повестуху Сетона-Томсона. Перевёл его ботву в привычную мне плоскость - кто больше звери. Написал быстро, часа за два-три. Решил простебать этих демократов заморских.

Сегодня вспомнил об этой шняге. Изменил название по ходу дела, ориентируясь на рубрику литпромовскую. Всё.

Шизоff: КыцяКуклачева

Мне идею Флюг подбросил в каментах на "Гуд бай америке" - про скальпы. Я и прислал, обозвав походу.

Шизоff: Причём хавает эти памидоры с ножа - ЖОПОЙ!!!
19:16  28-10-2007К креативу Трэш и угар:: - ХЭЛЛУИН В МОСКВЕ.    
Шизоff: сатанисты хреновы. праздник, ёптыть. а вместо деда мороза этот уебан, что людей мочил.
19:12  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: 121han

Несомненно. Обеими руками ЗА. И человек получше будет характером.

19:04  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: 121han

Да ну нах, у меня с ним даже фотография есть.

Это Ёлкин, точно говорю.

Вполне самобытный такой типчик.

18:57  28-10-2007К креативу За жизнь:: - Нервы    
Шизоff: Прочитал три раза. Проникся.

Вот почему все вокруг такие ссыкуны?

Ссутся младенце, едва успев появиться на свет. Ссутся мамаши этих младенцев, ещё задолго до их появления. ссутся молодые отцы: сначала от страха, потом от счастья, потом в пьяном забытьи после обмывания пяточек.

Ссутся детсадовские дети, забывшись светлым и неомраченным сном в своих спаленках во время тихого часа. Ссутся пинонеры в лагерях, после рассказов про Чорнуюруку в чорной жопе чорного человека. Ссутся школьники перед госэкзаменом. Ссутся студенты на призывной комиссии в военкомате. ССутся молодые воины по причине отбитых почек. Ссутся дембеля, просто потому что дембеля и им похуй.

На протяжении всей жизни ссутся рабочие, банкиры и парикмахерши. орденоносцы и тунеясты, трубоукладчики и стюардессы. Кто-то не добежал, кто-то подпустил в приступе неконтролируемого восторга.

Ссутся извращенцы, ибо они клоуны по жизни. Ссут как кони футбольные болельщии - особая форма извращенцев, сугубая каста зассых.

тихо и смиренно ссутся старики и не могут сдержать позывов старушки.

И это естественно. И даже понятно. И не очень страшно.

К сожалению многие ещё и срутся, блять!!!

18:32  28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!    
Шизоff: Sergey_Ross

Пеши. Дело хорошее. Про шышки напеши. Я очень люблю про шышки.

18:28  28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!    
Шизоff: Sergey_Ross

Я три года людей ваще не видел, всё понятно.

А вот последняя фраза заинтересовала до невозможности

18:25  28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: Ёлыч

По чеснаку это то немногое, что я помню отчётливо...Вообще такие провалы, что из 9 дней часов 10 относительного здравомыслия

Моё изложение заняло бы от силы страницу

Ксю привет!

18:15  28-10-2007К креативу Было дело:: - Меньший Брат    
Шизоff: Папа Махно

Не плачь, батя. Мы тут всегда, знаешь, вас ждём.



страницы: 1 « ... [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] »