|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff21:10 28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!
21:08 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: Вечный Студен
Всё спецом. Это здорово тренирует - приходится подыскивать слова, соответствено - лучшие варианты. 21:00 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: Шырвинтъ
ну роман ты за пять минут не напишешь, хоть усрись. Я Дежа вю писал месяц с лишним, потом редактировал два месяца - повторы и всякая трехомудь. И то там ещё..... правда попутно с пяток рассказов накропал большого размера.
Но быстро - лучше. Свежее. Это факт. 20:48 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: *прозрачность и лаконичность* 20:47 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: 121han
точно. все слова в предложении начинаются с разных букв. в некотором роде это обусловило прозрачность и прозрачность слога. Однако Гоголь или ФМ били хуй на это дело, громоздя трёхэтажные предложения. Зависит от задачи, которую ставишь.
А Ёлкин тоже короед покруче Довлатова. Он тексты с лупой и счётами проверяет. Потом взвешивает. 20:38 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
20:13 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: Шырвинтъ
Интересное правило, я был впечатлён. Но потом убедился, что это не более чем полезное упражнение. Для Довлатова оно было полезно, кому-то навредило бы. После того, как понял - перестал мучаться. 19:54 28-10-2007К креативу Литература:: - Про американских жывотных. Для детей.
Шизоff: Да ну вас нафик. У меня из всей ботвы, что я накропал дай бог с пяток наберётся штучек, к оторые мне не совсем безразличны.
Эта стилизация точно не из их числа. 19:45 28-10-2007К креативу Литература:: - Про американских жывотных. Для детей.
Шизоff: 121han
КыцяКуклачева
Рассказываю: Написано было летом в деревне. Как-то поутру увидел страшную сцену охоты в огороде. Вспомнил повестуху Сетона-Томсона. Перевёл его ботву в привычную мне плоскость - кто больше звери. Написал быстро, часа за два-три. Решил простебать этих демократов заморских. Сегодня вспомнил об этой шняге. Изменил название по ходу дела, ориентируясь на рубрику литпромовскую. Всё. 19:31 28-10-2007К креативу Литература:: - Про американских жывотных. Для детей.
Шизоff: КыцяКуклачева
Мне идею Флюг подбросил в каментах на "Гуд бай америке" - про скальпы. Я и прислал, обозвав походу. 19:18 28-10-2007К креативу Литература:: - Про американских жывотных. Для детей.
Шизоff: Причём хавает эти памидоры с ножа - ЖОПОЙ!!! 19:16 28-10-2007К креативу Трэш и угар:: - ХЭЛЛУИН В МОСКВЕ.
Шизоff: сатанисты хреновы. праздник, ёптыть. а вместо деда мороза этот уебан, что людей мочил. 19:12 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
19:04 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: 121han
Да ну нах, у меня с ним даже фотография есть. Это Ёлкин, точно говорю. Вполне самобытный такой типчик. 18:57 28-10-2007К креативу За жизнь:: - Нервы
Шизоff: Прочитал три раза. Проникся.
Вот почему все вокруг такие ссыкуны?
Ссутся младенце, едва успев появиться на свет. Ссутся мамаши этих младенцев, ещё задолго до их появления. ссутся молодые отцы: сначала от страха, потом от счастья, потом в пьяном забытьи после обмывания пяточек. Ссутся детсадовские дети, забывшись светлым и неомраченным сном в своих спаленках во время тихого часа. Ссутся пинонеры в лагерях, после рассказов про Чорнуюруку в чорной жопе чорного человека. Ссутся школьники перед госэкзаменом. Ссутся студенты на призывной комиссии в военкомате. ССутся молодые воины по причине отбитых почек. Ссутся дембеля, просто потому что дембеля и им похуй. На протяжении всей жизни ссутся рабочие, банкиры и парикмахерши. орденоносцы и тунеясты, трубоукладчики и стюардессы. Кто-то не добежал, кто-то подпустил в приступе неконтролируемого восторга. Ссутся извращенцы, ибо они клоуны по жизни. Ссут как кони футбольные болельщии - особая форма извращенцев, сугубая каста зассых. тихо и смиренно ссутся старики и не могут сдержать позывов старушки.
И это естественно. И даже понятно. И не очень страшно. К сожалению многие ещё и срутся, блять!!! 18:32 28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!
18:28 28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!
Шизоff: Sergey_Ross
Я три года людей ваще не видел, всё понятно.
А вот последняя фраза заинтересовала до невозможности 18:25 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: Ёлыч
По чеснаку это то немногое, что я помню отчётливо...Вообще такие провалы, что из 9 дней часов 10 относительного здравомыслия Моё изложение заняло бы от силы страницу Ксю привет! 18:15 28-10-2007К креативу Было дело:: - Меньший Брат
|

Улыбнул, сцуко!
Мастера и Маргариту вспомни. 12 лет.
Надо писать, как душа велит. Вот и всё.
Найти свой путь и ниибёт.