|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff17:57 28-10-2007К креативу Палата №6:: - track 17.mp3
Шизоff: У меня такой креос тоже был "Как я ловил жопой сусликов, но был введён в состояние гроги укусом тарантула, после чега анальная гремучка сожрала мой моск" 17:44 28-10-2007К креативу Было дело:: - Меньший Брат
Шизоff: Заебись идиллия. хороший сегодня денёк на ресурсе. 17:08 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: И ваще - это в Рекомендовано просится. Я на сей предмет редко квакаю, но тут вот вякну. 17:06 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: Ёлкин, колись - автопортрет? Или честно на двоих себя поделили? описал бы наше утро похмельное: "...ва, сука хабальная, блять!" И по пиву. И по кругу вокруг каруселей) 16:57 28-10-2007К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
16:36 28-10-2007К креативу Литература:: - Про американских жывотных. Для детей.
Шизоff: Петя Шнякин
Я тоже в шоке...От твоих проблем, Пётр. Ты там смотри, не наделай глупостей. И нитроглицерина. И пиявок за уши. Потом поговорим.
бедный.... 16:26 28-10-2007К креативу Литература:: - Про американских жывотных. Для детей.
Шизоff: Папа Махно
Так це ж пендосы недалёкие.
С ужасом жду Шнякина. Он там живёт, так ещё и охотник. Как бы не осрамил на веки) 16:11 28-10-2007К креативу Литература:: - Про американских жывотных. Для детей.
Шизоff: Шырвинтъ
Эксперементировал в деревне. Стилизовался по рассказику в день. С утра до обеда, пока водку пить не начали) 15:09 28-10-2007К креативу Литература:: - Про американских жывотных. Для детей.
14:13 28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!
Шизоff: О! Про скальпы!! Щас зашлю. 14:08 28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!
Шизоff: Папа Махно
Да я думаю сам разберётся...И жопоеблю, пожалуйста, не уничижай...это дело тонкое...если к месту и вовремя) 14:00 28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!
Шизоff: Sergey_Ross
Главное чтоб смешно и тема жопоебли была раскрыта. Это основные критерии качества. 13:42 28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Октябрь - осенние наблюдения
Шизоff: я в стихах не волоку. это к поэтам, их тут как грязи 13:32 28-10-2007К креативу За жизнь:: - КРЭКС-ФЭКС-ПЭКС, БЛЯ...
13:30 28-10-2007К креативу Здоровье дороже:: - Откровенно, нах...
13:29 28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Октябрь - осенние наблюдения
Шизоff: скорее наоборот. надо честно высказаться где только можно и терпеливо ждать, пока придут и разотрут в пыль.
дедовщина? скорее бесовщина. но порою весёленькая. запаситесь цинизмом и дышите ровнее. 13:22 28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Октябрь - осенние наблюдения
Шизоff: да 13:15 28-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Гуд бай, Америка!
Шизоff: Афтар кореец. Северный. Из республики Саха. 13:07 28-10-2007К креативу Здоровье дороже:: - Откровенно, нах...
|

там можно так напиздеться, что гланды вспухнут, пальцы скрючит и моск съёжится.