|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:41 25-10-2007К креативу Литература:: - Чеченский воин
Шизоff: Чё он только не знает, сцуко!
Прикинь, Толя, а мне щас эту тему с террором разруливать. Уже две недели боюсь даже название написать, до того немило мне это фсё...эх.. 14:14 25-10-2007К креативу За жизнь:: - Не виноватый я. Она сама.
Шизоff: Француский самагонщик
У меня, кстати, если получается, то обычно случайно. Хотя, думаю, подсознание как-то срабатывает. Слишком уж получается порою складно. 13:52 25-10-2007К креативу За жизнь:: - Не виноватый я. Она сама.
Шизоff: Добрый и открытый чел главный герой. Святая простота и воплощённое милосердие.
Последняя фраза - зачот, отлично закольцевал 13:01 25-10-2007К креативу Литература:: - Чеченский воин
12:47 25-10-2007К креативу Литература:: - Чеченский воин
Шизоff: Гы-ы-ы....Про флоксы с ниточкой непонятно....
Афтар, проясни. 01:39 23-10-2007К креативу Литература:: - МУЗА И МИНЕТ
Шизоff: Я так не смогу 00:27 23-10-2007К креативу Литература:: - МУЗА И МИНЕТ
Шизоff: Заебато. Плакал от бессилия. 00:02 23-10-2007К креативу За жизнь:: - Барак
Шизоff: Эх, не было тебя в эти выходные...
Мы с Варюней ломали стереотипы, блять 18:10 22-10-2007К креативу За жизнь:: - Барак
16:31 22-10-2007К креативу За жизнь:: - Барак
Шизоff: Ага. Он ещё и выпить не дурак. 16:24 22-10-2007К креативу Литература:: - Эспаньола-на-Неве
Шизоff: Жаль. Ну ладно. 16:14 22-10-2007К креативу Литература:: - Эспаньола-на-Неве
Шизоff: Ты не с Питера часом? 14:35 22-10-2007К креативу Трэш и угар:: - Адский Медвед уничтожает людей с физическими увечьями.
Шизоff: Кокуш))))Ага, щаз. Мастер художественного наебалова. 14:33 22-10-2007К креативу Литература:: - Эспаньола-на-Неве
Шизоff: Хорошо 10:55 22-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
Шизоff: Хренопатам отжог, сцуко))) Такие каменты лестно получить 01:59 22-10-2007К креативу ГиХШП:: - как я с проституткой срался
Шизоff: Урод блядь 01:13 22-10-2007К креативу Литература:: - СМЕРТЬ, ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮНОСТЬ, СМЕРТЬ...
00:21 22-10-2007К креативу Х (cenzored):: - кашляю
Шизоff: Да нихуя. Я просто невъёбно интеллегентен 23:35 21-10-2007К креативу Х (cenzored):: - кашляю
Шизоff: ржунимагу, а репа в рай едет блять, щас ещё махну стку, оживу |

Кони, тут по ВСВ:"Но не помогли ни Люська, ни водка". Только время и.....