|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff21:41 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
Шизоff: "Кысюсь, где ты?"(с)Бунин 21:09 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
21:00 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
20:55 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
20:46 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
20:22 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
20:13 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
Шизоff: Myxomatosis
Главное, чтобы дальше хорошо пошло и ещё лучше кончилось. Это мудрость тысячелетий. 20:01 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
Шизоff: Myxomatosis
хочется - не всегда соответствует. я весьма зловредный старичок, вроде черномора 19:55 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
Шизоff: Myxomatosis
У меня в отношении девушек осталось мало глаголов. А приятным показаться хочется, мочи нет. 19:54 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
Шизоff: provincial-m
Увы, но бабушку я увижу только лет через десять и при неясных пока обстоятельствах. Вот это был ГЕНИЙ КК!!! 19:51 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
Шизоff: MyxomatosisА
Теперь только так. Строго. Клянусь. Сам-то я дедушка - меня можно и ногой. Если что. 19:45 26-10-2007К креативу Критика:: - Чак Паланик.
Шизоff: tarantula
Если выпьем достаточно, то ебальники в норму придут - станут если не солидными(не дано), то хоть осмысленными(надеюсь)) 19:43 26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства
19:39 26-10-2007К креативу Критика:: - Чак Паланик.
Шизоff: tarantula
*Ебальник у него такой, спесиво-болезненный* - угадал, сцуко. Видать я и впрямь герой...Паланика) 19:32 26-10-2007К креативу Критика:: - Чак Паланик.
Шизоff: tarantula
не, дружище, русская оня ту где-то, рядом, глядишь и вылупится)))
El Nino
Возможно. Я по сути консерватор. тут на сайте Неупокоев есть в афтарах - он все эти шорохи на дроби разобрал, глянь. Но каждому своё, я не спорю. тут только время акценты расставит. 19:19 26-10-2007К креативу Критика:: - Чак Паланик.
Шизоff: El Nino
В том и дело...Не наше это нихрена. Потому и нету у нас Берроузов, а Ширянов - подъёбка под Вилли. Надо своё ломить, от остальных отличное, иного пути нет. У них тоже "Мёртвых душ", "Дяди Вани" и "Братьев Карамазовых" нет. Контркультурнее чем ФМ вообще ещё земля не родила.
ладно, я уже старенький, бурчу, молодым почёт и красные флаги)) 19:09 26-10-2007К креативу Критика:: - Чак Паланик.
Шизоff: El Nino
Сорокина я никем не считаю, потому и попросил высказться( с точки зрения разборчивого критика - вдруг проникнусь) Ну а Веню назвать говном - это довольно самонадеянно и я бы заметил - глупо. Если уж речь идёт о литературе, а не просто неолитное бла-бла. 19:02 26-10-2007К креативу Критика:: - Чак Паланик.
Шизоff: El Nino
без обид - да на кой хрен про неё рассказывать? Всякий может прочитать и сделать вывод. Ты доказываешь, собственно, что это НЕЧТО, хотя понятно, что здесь, на литпроме таких деятелей каждый второй. Равняться имеет смысл на вышак, ну хоть бы на Сэллинджера, хотя...В России эти ребята вроде лампочек на 40Вт, тускло светят и быстро горят с нашими сбоями в сети.
Вся хуйня в том, что переводы русские часто круче оригинала. Напиши про Сорокина, я с интересом почитал бы.
Ничего личного, я вообще Гоголя люблю)) 18:57 26-10-2007К креативу Пустите даму!:: - 23
Шизоff: Хорошо, но чисто жинское. Пиздец, как похоже у всех, аж тряхнуло. 18:53 26-10-2007К креативу Критика:: - Чак Паланик.
|
