|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff18:01 21-10-2007К креативу За жизнь:: - Барак
Шизоff: Бля, я к тебе по-доброму, а ты всё глумишься...
От Вари привет, чучело сибирское 17:54 21-10-2007К креативу За жизнь:: - Барак
Шизоff: Ёлыч
Ты пожалуйста не пизди. У меня хуй болит и в голове цунами. 17:48 21-10-2007К креативу За жизнь:: - Барак
Шизоff: Заебись, но засушено. Ёлкинд - ебанат, помешанный на стиле. Его надо пиздить доской по темечку, чтобы крохоборство литературное отбить к ебеням. Эстет ебучий, штобон издох))))))))Козёл блять 12:58 20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
12:50 20-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Прыщавым очкарикам посвящается
12:43 20-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Прыщавым очкарикам посвящается
12:37 20-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Прыщавым очкарикам посвящается
01:35 20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
01:26 20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
Шизоff: Бля, коньЯку. И бушевать уже сегодня) 01:25 20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
01:14 20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
01:05 20-10-2007К креативу Литература:: - СМЕРТЬ, ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮНОСТЬ, СМЕРТЬ...
Шизоff: Дэзи
как перешедший этот рубеж, могу заверить - до сорока стоит хоть куда, а вот после сорока только по нечётным и в тёмное время суток. На свету нивкакую 01:04 20-10-2007К креативу Литература:: - СМЕРТЬ, ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮНОСТЬ, СМЕРТЬ...
Шизоff: Хе, вот хотел было написать, что автор ржёт, удержался. А и правда) 00:34 20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
Шизоff: Бесплатный Входящий
Хм, любопытно...Такие вещи получаются лучше всего. А замученные, сто раз раздроченные редакциями - как сухофрукты.
Респект. 00:27 20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
Шизоff: В одно касание написал, под настроение? 23:57 19-10-2007К креативу Здоровье дороже:: - Что курят децкие пейсатели? Дайте две!
Шизоff: Просто праздник. Накрыло. 23:42 19-10-2007К креативу Было дело:: - Быстрее жизни только смерть
23:35 19-10-2007К креативу Было дело:: - Быстрее жизни только смерть
Шизоff: Есть один неплохой вариант. Отделить последний абзац пробелом двойным или через звёхдочку.
Тогда всё будет чики-пуки. Последняя фраза очень даже хороша. 23:29 19-10-2007К креативу Литература:: - СМЕРТЬ, ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮНОСТЬ, СМЕРТЬ...
Шизоff: Вопще никакого смысла нет. Афтар просто кайфовал в процессе, а таперича сам уже не помнит, с какого перепугу настрогал всё это безобразие.
Думаю, что он с пьяных глаз простебал Льва Толстого. |

Я только проснулся. Мы с Ночной Кобылой хуячили два дня коньяк цисцернами, но оба живы, она даже до Москвы доехала, блять.
Короче - всем привет, я так и пьян в гавно, хоть и спал восемь часо)
мы5 хатем сбать6 кокбыть тод ежик, мно жезнь - бллидь жезть в натурк12 блиц ебтыть