Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

22:58  21-10-2007К креативу Х (cenzored):: - кашляю    
Шизоff: Привет, ебандосы!!!

Я только проснулся. Мы с Ночной Кобылой хуячили два дня коньяк цисцернами, но оба живы, она даже до Москвы доехала, блять.

Короче - всем привет, я так и пьян в гавно, хоть и спал восемь часо)

мы5 хатем сбать6 кокбыть тод ежик, мно жезнь - бллидь жезть в натурк12 блиц ебтыть

18:01  21-10-2007К креативу За жизнь:: - Барак    
Шизоff: Бля, я к тебе по-доброму, а ты всё глумишься...

От Вари привет, чучело сибирское

17:54  21-10-2007К креативу За жизнь:: - Барак    
Шизоff: Ёлыч

Ты пожалуйста не пизди. У меня хуй болит и в голове цунами.

17:48  21-10-2007К креативу За жизнь:: - Барак    
Шизоff: Заебись, но засушено. Ёлкинд - ебанат, помешанный на стиле. Его надо пиздить доской по темечку, чтобы крохоборство литературное отбить к ебеням. Эстет ебучий, штобон издох))))))))Козёл блять
12:58  20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины    
Шизоff: Йолка

Мы тут с Ночной Кобылой коньяком развлекаемся.

Не пострижёшь?

Шизоff: LoveWriter

Мне стыдно, но я очень мало чего читал

Шизоff: LoveWriter

И для минюта)))Да разумеется)

Я так....Сам давно не пишу давно

Шизоff: LoveWriter

Мало очень

01:35  20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины    
Шизоff: Дэзи

А это приятное чтиво про секс?

Вот не подумал бы....

01:26  20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины    
Шизоff: Бля, коньЯку. И бушевать уже сегодня)
01:25  20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины    
Шизоff: Петя Шнякин

А мне Варька щас везёт коньку и мёду деревенского. Завтра будем бушевать.

01:14  20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины    
Шизоff: Петя Шнякин

Петя, нам обоим стыдно. Не бойся, всё будет хорошо.

Шизоff: Дэзи

как перешедший этот рубеж, могу заверить - до сорока стоит хоть куда, а вот после сорока только по нечётным и в тёмное время суток. На свету нивкакую

Шизоff: Хе, вот хотел было написать, что автор ржёт, удержался. А и правда)
00:34  20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины    
Шизоff: Бесплатный Входящий

Хм, любопытно...Такие вещи получаются лучше всего. А замученные, сто раз раздроченные редакциями - как сухофрукты.

Респект.

00:27  20-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины    
Шизоff: В одно касание написал, под настроение?
Шизоff: Просто праздник. Накрыло.
Шизоff: 0rel_reshka

Абзацы - да. Но отделить именно последний. Такое резюме.

Я про это.

Шизоff: Есть один неплохой вариант. Отделить последний абзац пробелом двойным или через звёхдочку.

Тогда всё будет чики-пуки. Последняя фраза очень даже хороша.

Шизоff: Вопще никакого смысла нет. Афтар просто кайфовал в процессе, а таперича сам уже не помнит, с какого перепугу настрогал всё это безобразие.

Думаю, что он с пьяных глаз простебал Льва Толстого.



страницы: 1 « ... [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] »