|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:39 01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково
Шизоff: Ага. Была такая отрава. И напиток Тархун 43* - харчеметательная смесь. 12:35 01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково
Шизоff: Ишо водка была в люминевых банках, Петроф, бля. такачя жуткая жуть, просто аллес.
Мижгона, не пей ничего в пластике!!! Это смерть весему живому. 12:22 01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково
Шизоff: Я свою, кажется высрал полчаса назад. Вряд ли у меня мог быть выкидыш...Хотя может быть это Чужой. С такими гоблинами бухал - мама дорогая. 12:09 01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково
Шизоff: Вапще беда. настоено на окурках. Для цвету. 12:03 01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково
Шизоff: А 33-й в пластике полуторлитровом никто не пил? Я вот два дня упражнялся, щас такое ощёщение.... 11:48 01-11-2007К креативу Литература:: - Евгений Онегин. (обрывок новой повести)
Шизоff: Хорошо 23:41 31-10-2007К креативу Было дело:: - Иваньково
Шизоff: Прикольно 22:04 31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа
Шизоff: Мамо, сука, ты хоть бы один камент мне написала, блондинго! Я тут в запое пиздец как копошусь, а ты.... Да ну нахуй!!! 20:29 31-10-2007К креативу Литература:: - Меч, не вовремя вынутый из ножен
Шизоff: фон Дютенфюг
Пиши сам, уродец а не пизди
KNUT
Про Яонию я много чего знаю, если об этом. На Хоккайдо и в Токио не был 16:27 31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа
Шизоff: Заебись. Мамо, ебаться будем?( я этот вопрос всем тётям задаю, если что) 16:20 31-10-2007К креативу Литература:: - Меч, не вовремя вынутый из ножен
Шизоff: Иди ты вхуй, дурень 15:53 31-10-2007К креативу Литература:: - Меч, не вовремя вынутый из ножен
11:40 31-10-2007К креативу Литература:: - Меч, не вовремя вынутый из ножен
11:39 31-10-2007К креативу Было дело:: - Два десятка пятаков
Шизоff: Утро графомана описано как надо. Чувствуется, что автар в теме. текст не читал, ибо некогда. 11:34 31-10-2007К креативу Литература:: - Меч, не вовремя вынутый из ножен
Шизоff: Доброе утро, любимая.
Портвейн бунтует, сука, в жопе. Это...будем любться до безумия?! Шутка)))Муж от Иуды коньки не двинул? 11:19 31-10-2007К креативу Литература:: - Еврей русскому глаз не выклюет
05:12 31-10-2007К креативу Литература:: - Еврей русскому глаз не выклюет
02:18 31-10-2007К креативу Снобизм:: - Как я срал в туалете
Шизоff: Уродство, блять 20:39 30-10-2007К креативу Литература:: - Еврей русскому глаз не выклюет
Шизоff: И.Шамир
да хуле -- всё правда. я, блять, ненавижу смотреть на этих недоноскоф..... Да ты фсё понял, Бы.....)))))))))))))))))))))) |

Жиф. Только с трудом.
насмешила всё-таки. Губит людей вода, радость