Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:10  01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково    
Шизоff: Ночная Кобыла

Жиф. Только с трудом.

насмешила всё-таки. Губит людей вода, радость

12:39  01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково    
Шизоff: Ага. Была такая отрава. И напиток Тархун 43* - харчеметательная смесь.
12:35  01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково    
Шизоff: Ишо водка была в люминевых банках, Петроф, бля. такачя жуткая жуть, просто аллес.

Мижгона, не пей ничего в пластике!!! Это смерть весему живому.

12:22  01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково    
Шизоff: Я свою, кажется высрал полчаса назад. Вряд ли у меня мог быть выкидыш...Хотя может быть это Чужой. С такими гоблинами бухал - мама дорогая.
12:09  01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково    
Шизоff: Вапще беда. настоено на окурках. Для цвету.
12:03  01-11-2007К креативу Было дело:: - Иваньково    
Шизоff: А 33-й в пластике полуторлитровом никто не пил? Я вот два дня упражнялся, щас такое ощёщение....
23:41  31-10-2007К креативу Было дело:: - Иваньково    
Шизоff: Прикольно
22:04  31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа    
Шизоff: Мамо, сука, ты хоть бы один камент мне написала, блондинго! Я тут в запое пиздец как копошусь, а ты.... Да ну нахуй!!!
Шизоff: фон Дютенфюг

Пиши сам, уродец а не пизди

KNUT

Про Яонию я много чего знаю, если об этом. На Хоккайдо и в Токио не был

16:27  31-10-2007К креативу Литература:: - Осень и жопа    
Шизоff: Заебись. Мамо, ебаться будем?( я этот вопрос всем тётям задаю, если что)
Шизоff: Иди ты вхуй, дурень
Шизоff: фон Дютенфюг

Не тупи, брат. Ты по текзду пиздани што умное, а то выглядишь кретином.

Шизоff: Ночная Кобыла

Нет, вчерашний. надо похмеляться, а я деньги вроде как потерял(((

11:39  31-10-2007К креативу Было дело:: - Два десятка пятаков    
Шизоff: Утро графомана описано как надо. Чувствуется, что автар в теме. текст не читал, ибо некогда.
Шизоff: Доброе утро, любимая.

Портвейн бунтует, сука, в жопе.

Это...будем любться до безумия?!

Шутка)))Муж от Иуды коньки не двинул?

Шизоff: Ёлыч

Скроллил он, блять...)Читал бы лучше, вдумчиво и внимательно.

Шизоff: маратoрий

блять, я и сам хрюкал, кагад песал эту поеботину.спасиба, мараторей, што асилел

02:18  31-10-2007К креативу Снобизм:: - Как я срал в туалете    
Шизоff: Уродство, блять
Шизоff: И.Шамир

да хуле -- всё правда.

я, блять, ненавижу смотреть на этих недоноскоф.....

Да ты фсё понял, Бы.....))))))))))))))))))))))



страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »