Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

18:48  26-10-2007К креативу Критика:: - Чак Паланик.    
Шизоff: ну и нахуй эти личностные измышления?

типо - читайте все паланика и буковски?

да они все по сравнению с Довлатовым и Ерофеевым дерьма выеденного не стоят.

Чисто пиндосские гении, пиндосского-же масштаба - мелкотравчатая плесень в миллиметр глубины.

18:39  26-10-2007К креативу Литература:: - Жизнь после наследства    
Шизоff: И мысль, и стиль - всё заебись, в наличии.

Ощущение - будто скомкал и бросил в угол.

Недотянуто.

Пиши дальше.

18:21  26-10-2007К креативу Трэш и угар:: - Горе от ума    
Шизоff: Малацца, просто бальзам!
18:12  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: Ёлыч

Идея, кстати. Последую, может быть.

18:08  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: Ёлыч

У тебя)) Одна надёжа

17:41  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: КыцяКуклачева

Я нетрезв и печален.

17:34  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: КыцяКуклачева

Если сам не присуну, мне его полную жопу натолкают. Со взрывателем. Таймер уже включён.

17:24  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: КыцяКуклачева

Эх, если бы...Тут эротика с пластидом, блять!!

17:11  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: мижгонa

Онанизмом в извращённой форме

16:57  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: 121han

При встрече, здесь сблевать боюсь.

16:54  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: 121han

Если б ты знал, чем я щас занимаюсь - из валенка застрелился бы.

да тут и так щас водоворот, а у меня всё душещипательная хуйня в кладовке, не в тему.

16:49  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: Голоdная kома

Назвать можно как угодно, просто если брат был бы отражением автора - рассказа не было бы. А так они только что похожи изрядно. Но не до конца)

Шизоff: Mary Jane

Ты, блять, базар фильтруй. Зачитайся, к ебеням этой индшачьей хуетой, но только по тихому.

16:34  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: Голоdная kома

он бы и не был братом Серёжей, будь иным

16:24  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: Ёлыч

Буду объективен - всё достаточно нехорошо.

Особенно у ......

14:34  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: Похоронили бы меня(плачу)
14:33  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: Ёлыч

надо было побрататься, блять. и сестрёнкой разжиться в москве.

Недодумали

Шизоff: Просто поебень.
12:38  26-10-2007К креативу Литература:: - Мой брат Серёжа    
Шизоff: Ёлыч тоже в чём-то типичный кокуш. Точнее - атипичный. У них там кетайцеф много.
11:28  26-10-2007К креативу Было дело:: - ДВОЙНИК    
Шизоff: Как китайские шнурки - очень гуд

В последней фразе два слова на "пизд" давят. Велик и могуч, в принципе, русский...)



страницы: 1 « ... [611] [612] [613] [614] [615] [616] [617] [618] [619] [620] »