Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

14:00  18-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Любоффь    
Шизоff: Франкенштейн

В основном такие натуры и сосут километрами и в очко принимают, уж можешь поверить.

Шизоff: Безенчук и сыновья

Я ваще хуй клал на любой футбол. Болею только за Расею, когда она с кем играет, не ебёт во что.

А что касается перспектив и умения мыслить - тут уж не замай, я не тупее тебя. И что мне остаётся - всё моё.

Шизоff: Бля, ну что за злые люди, а?!

Да ясен хуй, что играем мы хуёво, только по сути радоваться надо.

Немцы, бляди, воевали в десять раз лучше нас всю дорогу. И ресурсы, и климат, и вся хуйня - а один хуй хребет им сломали мы, как и бонапарту ёбаному до этого.

На табло надо смотреть, на табло.

13:25  18-10-2007К креативу Литература:: - Сколопендра    
Шизоff: Франкенштейн

У вас с Ромой по разному получилось.

А идейка в воздухе витает, тоже писал было дело.

Дошли, короче.

12:58  18-10-2007К креативу Литература:: - Декаданс    
Шизоff: Ага, интересно.

Стиль хороший.

12:54  18-10-2007К креативу Литература:: - Сколопендра    
Шизоff: Покрытые верхние части стилистически возмутительны.

А в остальном - лиричный сюр, ласковый и духмяный, как нагретая солнцем малина с куста.

Жареный портфель восхитителен.

Рома жжот.

12:49  18-10-2007К креативу Про спорт:: - Ни слова про футбол    
Шизоff: за одно название - медаль и орден.

Ржу.

11:47  18-10-2007К креативу За жизнь:: - Критик    
Шизоff: Горбато до умиления.

Но типаж знакомый.

Шизоff: И до кучи - бомбу на Англию.
23:20  17-10-2007К креативу Критика:: - аминь    
Шизоff: Шырвинтъ

Оценил)

23:15  17-10-2007К креативу Критика:: - аминь    
Шизоff: Блядь, и выпить дома нечего, а идти лень, сцуко.

Выпил бы за тёть, что они такие продвинутые нах

23:09  17-10-2007К креативу Критика:: - аминь    
Шизоff: Блядь, не Жапризо, конечно, а Саган. Уже крыша едет к ночи, извиняюсь.
23:07  17-10-2007К креативу Критика:: - аминь    
Шизоff: fairy

Я прошу извинить, но чего хотят женщины, написав *для женщины она пишет очень, очень неплохо*. Кто кого гнобит?

Писать можно или плохо, или неплохо. А кто пишет - совершенно параллельно.

Мама Стифлера пишет очень неплохо, поэтому хоть и подкалывает народ, но не злобно, а больше по делу. Ну а если вдруг появляется...то и...

Никто и не гавкнет, например на Ахматову или Жапризо - они писАли. А Робски - пИсает, а точнее - жидко дрищет. По говядине и вилка.

22:57  17-10-2007К креативу Критика:: - аминь    
Шизоff: Много слова "блядь" и других сильных слов.

Это, блядь, один из элементов украшения?

Я, блядь, думаю, что, блядь, можно было бы и без излишеств, блядь. Хотя, блядь, мне кажется, что если блядь, женщина, блядь, пишет, блядь, хорошо, то никто и в хуй не свистнет. Кроме, блядь, недоумков, которые, блядь, сами нихуя не могут. А нормальным людям, блядь, везде почёт, тут же блядь, не гей-клуб, а блядь, оплот духовности, беспесды, блядь!

Вцелом я полностью согласен с автором статьи, что различия по гендерному принципу и факты злостного мужского шовинизма представляют собой злостный атавизм и нездоровую рефлексию, оставшуюся с постсоветских времён.

Смело, короче, хоть и порожняк.

Шизоff: ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!

ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!

ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!

ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!

Играют эти пидоры альбигойские лучше, да только смотреть надо на табло!!!

16:15  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: КОЛХОЗ

Это знакомо, да. Всяких дежавю перевидал немеряно, снов насмотрелся вещих, но что бы всё это значило - хуй знает. Теряюсь. Закономерности какие-то есть, но потому видать и есть те, кто их ломают. Мистика, короче, нездоровая вокруг.

15:54  17-10-2007К креативу Рекомендовано:: - Кукла    
Шизоff: был какой-то фильм скандинавский на похожую тему

да, бодрит, динамично

15:54  17-10-2007К креативу Рекомендовано:: - Кукла    
Шизоff: был какой-то фильм скандинавский на похожую тему

да, бодрит, динамично

13:24  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: КОЛХОЗ

У Генри есть рассказ "дороги, которые мы выбираем". Кто-то выбирает одну систему, кто-то другую, но все вписываются в третью. Может её и возможно назвать матрицей, хуй знает. Кому как удобно.

"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе"

Короче: иллюзия это или нет, но свобода выбора у человека есть, хотя бы в сознании собственном. На низшем уровне я могу выбрать, киснуть мне в конторе или лопатить гавно на свежем воздухе.

Где-то так

12:30  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: СВЕРХУ


страницы: 1 « ... [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] »