|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:52 18-10-2007К креативу Про спорт:: - Футболистам сборной России
Шизоff: Безенчук и сыновья
Я ваще хуй клал на любой футбол. Болею только за Расею, когда она с кем играет, не ебёт во что. А что касается перспектив и умения мыслить - тут уж не замай, я не тупее тебя. И что мне остаётся - всё моё. 13:45 18-10-2007К креативу Про спорт:: - Футболистам сборной России
Шизоff: Бля, ну что за злые люди, а?!
Да ясен хуй, что играем мы хуёво, только по сути радоваться надо. Немцы, бляди, воевали в десять раз лучше нас всю дорогу. И ресурсы, и климат, и вся хуйня - а один хуй хребет им сломали мы, как и бонапарту ёбаному до этого. На табло надо смотреть, на табло. 13:25 18-10-2007К креативу Литература:: - Сколопендра
Шизоff: Франкенштейн
У вас с Ромой по разному получилось. А идейка в воздухе витает, тоже писал было дело. Дошли, короче. 12:58 18-10-2007К креативу Литература:: - Декаданс
Шизоff: Ага, интересно.
Стиль хороший. 12:54 18-10-2007К креативу Литература:: - Сколопендра
Шизоff: Покрытые верхние части стилистически возмутительны.
А в остальном - лиричный сюр, ласковый и духмяный, как нагретая солнцем малина с куста.
Жареный портфель восхитителен. Рома жжот. 12:49 18-10-2007К креативу Про спорт:: - Ни слова про футбол
Шизоff: за одно название - медаль и орден.
Ржу. 11:47 18-10-2007К креативу За жизнь:: - Критик
Шизоff: Горбато до умиления.
Но типаж знакомый. 01:04 18-10-2007К креативу Про спорт:: - Футболистам сборной России
Шизоff: И до кучи - бомбу на Англию. 23:20 17-10-2007К креативу Критика:: - аминь
23:15 17-10-2007К креативу Критика:: - аминь
Шизоff: Блядь, и выпить дома нечего, а идти лень, сцуко.
Выпил бы за тёть, что они такие продвинутые нах 23:09 17-10-2007К креативу Критика:: - аминь
Шизоff: Блядь, не Жапризо, конечно, а Саган. Уже крыша едет к ночи, извиняюсь. 23:07 17-10-2007К креативу Критика:: - аминь
Шизоff: fairy
Я прошу извинить, но чего хотят женщины, написав *для женщины она пишет очень, очень неплохо*. Кто кого гнобит? Писать можно или плохо, или неплохо. А кто пишет - совершенно параллельно. Мама Стифлера пишет очень неплохо, поэтому хоть и подкалывает народ, но не злобно, а больше по делу. Ну а если вдруг появляется...то и... Никто и не гавкнет, например на Ахматову или Жапризо - они писАли. А Робски - пИсает, а точнее - жидко дрищет. По говядине и вилка. 22:57 17-10-2007К креативу Критика:: - аминь
Шизоff: Много слова "блядь" и других сильных слов.
Это, блядь, один из элементов украшения? Я, блядь, думаю, что, блядь, можно было бы и без излишеств, блядь. Хотя, блядь, мне кажется, что если блядь, женщина, блядь, пишет, блядь, хорошо, то никто и в хуй не свистнет. Кроме, блядь, недоумков, которые, блядь, сами нихуя не могут. А нормальным людям, блядь, везде почёт, тут же блядь, не гей-клуб, а блядь, оплот духовности, беспесды, блядь!
Вцелом я полностью согласен с автором статьи, что различия по гендерному принципу и факты злостного мужского шовинизма представляют собой злостный атавизм и нездоровую рефлексию, оставшуюся с постсоветских времён.
Смело, короче, хоть и порожняк. 21:02 17-10-2007К креативу Про спорт:: - Судный день для российского футбола.(цэ)
Шизоff: ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!
ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ! ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ! ХУЙ!ХУЙ!ХУЙ!
Играют эти пидоры альбигойские лучше, да только смотреть надо на табло!!! 16:15 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: КОЛХОЗ
Это знакомо, да. Всяких дежавю перевидал немеряно, снов насмотрелся вещих, но что бы всё это значило - хуй знает. Теряюсь. Закономерности какие-то есть, но потому видать и есть те, кто их ломают. Мистика, короче, нездоровая вокруг. 15:54 17-10-2007К креативу Рекомендовано:: - Кукла
Шизоff: был какой-то фильм скандинавский на похожую тему
да, бодрит, динамично 15:54 17-10-2007К креативу Рекомендовано:: - Кукла
Шизоff: был какой-то фильм скандинавский на похожую тему
да, бодрит, динамично 13:24 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: КОЛХОЗ
У Генри есть рассказ "дороги, которые мы выбираем". Кто-то выбирает одну систему, кто-то другую, но все вписываются в третью. Может её и возможно назвать матрицей, хуй знает. Кому как удобно. "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе" Короче: иллюзия это или нет, но свобода выбора у человека есть, хотя бы в сознании собственном. На низшем уровне я могу выбрать, киснуть мне в конторе или лопатить гавно на свежем воздухе. Где-то так 12:30 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: СВЕРХУ |

В основном такие натуры и сосут километрами и в очко принимают, уж можешь поверить.