|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:57 15-10-2007К креативу Интервью:: - `Свой среди своих. Петя Шнякин. Интервью.
Шизоff: Да, Петь, тоже хотелось бы дожить до твоего возраста и стать трезвой глыбой. 15:37 15-10-2007К креативу Интервью:: - `Свой среди своих. Петя Шнякин. Интервью.
Шизоff: Малаццы оба 21:10 14-10-2007К креативу Литература:: - Когда лучше не просыпаться
Шизоff: А, ну тогда ВСЕМ СПАСИБО.
Чё тут дописывать - не постигаю. Вроде всё сказано. Вещь старая, щас болею, будет новина - подгоню. 21:06 14-10-2007К креативу Литература:: - Когда лучше не просыпаться
19:27 14-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Танцуй, танцуй
Шизоff: Блять, не хочу показаться чипом-дейлом, но хуй с ним ахтунгом - написано-то заебись, друзья-товарисчи. Не пальцем и не палкой, а нормальным слоником заделано. 18:51 14-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Танцуй, танцуй
Шизоff: Толя, поздравляю - ахтунг - это просто круто, учитывая специфику...РЖУУУУУУУУУУУУУУУУ 15:21 14-10-2007К креативу Литература:: - Когда лучше не просыпаться
Шизоff: Ты бы уже к дому шла?))) 14:35 14-10-2007К креативу Литература:: - Когда лучше не просыпаться
Шизоff: Привет от Дена, я как раз с ним базарю) 14:20 14-10-2007К креативу Литература:: - Когда лучше не просыпаться
Шизоff: Привет! 11:54 14-10-2007К креативу Рекомендовано:: - Полоска-синяя, полоска-белая
Шизоff: Да, хорошо. Завидую компактности(кроме всего прочего, разумеется)) 01:16 14-10-2007К креативу ГиХШП:: - Мечты не сбывшихся поэтов...
Шизоff: блюю на монитор я
хуясе бля пиздец пивасика с водчонкой хлебнул я наконец
читаю бля поэта и тихо грудь чешу хуйни подобной этой я в жисть не напишу 00:26 14-10-2007К креативу За жизнь:: - ГРУППОВОЙ СЕКС ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ
Шизоff: Ностальжи по Хармсу.Лёгкая разминка между делом) 20:33 13-10-2007К креативу Литература:: - Моя пуля
Шизоff: Реально, беспесды классно, хоть и мудло я полное в стишах 18:46 13-10-2007К креативу Литература:: - Покойничег
Шизоff: Отлично. 11:43 12-10-2007К креативу Трэш и угар:: - Алаверды на
Шизоff: ничё так, улыбнуло, когда на себя в зеркало посмотрел) 11:26 12-10-2007К креативу Трэш и угар:: - Мертвая голова и дачник-неудачник
Шизоff: ну да, угарно 11:23 12-10-2007К креативу Децкий сад:: - Первая любовь
Шизоff: Интересный децкий сад...для чьих детишков? 11:22 12-10-2007К креативу Литература:: - Международная конференция гусей-лебедей в Бонне
Шизоff: Заебись. 11:20 12-10-2007К креативу ГиХШП:: - Денги удувает из гуляшей жизниЁ!!
Шизоff: Это, думается, гений...или хуй его знает...може просто заглюченный в сосидж комп блюёт непроизвольно |

Боюсь я тебе молодость напомню))Я попытаюсь на тусу подтянуться. Если меня фейс-контроль пропустит) Щас гляну, чё-нибудь поищу поприличнее(бугага)