Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Петя Шнякин

Боюсь я тебе молодость напомню))Я попытаюсь на тусу подтянуться. Если меня фейс-контроль пропустит) Щас гляну, чё-нибудь поищу поприличнее(бугага)

Шизоff: Да, Петь, тоже хотелось бы дожить до твоего возраста и стать трезвой глыбой.
Шизоff: Малаццы оба
Шизоff: А, ну тогда ВСЕМ СПАСИБО.

Чё тут дописывать - не постигаю. Вроде всё сказано. Вещь старая, щас болею, будет новина - подгоню.

Шизоff: Pasado

А это как???

19:27  14-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Танцуй, танцуй    
Шизоff: Блять, не хочу показаться чипом-дейлом, но хуй с ним ахтунгом - написано-то заебись, друзья-товарисчи. Не пальцем и не палкой, а нормальным слоником заделано.
18:51  14-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Танцуй, танцуй    
Шизоff: Толя, поздравляю - ахтунг - это просто круто, учитывая специфику...РЖУУУУУУУУУУУУУУУУ
Шизоff: Ты бы уже к дому шла?)))
Шизоff: Привет от Дена, я как раз с ним базарю)
Шизоff: Привет!
Шизоff: Да, хорошо. Завидую компактности(кроме всего прочего, разумеется))
01:16  14-10-2007К креативу ГиХШП:: - Мечты не сбывшихся поэтов...    
Шизоff: блюю на монитор я

хуясе бля пиздец

пивасика с водчонкой

хлебнул я наконец

читаю бля поэта

и тихо грудь чешу

хуйни подобной этой

я в жисть не напишу

Шизоff: Ностальжи по Хармсу.Лёгкая разминка между делом)
20:33  13-10-2007К креативу Литература:: - Моя пуля    
Шизоff: Реально, беспесды классно, хоть и мудло я полное в стишах
18:46  13-10-2007К креативу Литература:: - Покойничег    
Шизоff: Отлично.
11:43  12-10-2007К креативу Трэш и угар:: - Алаверды на    
Шизоff: ничё так, улыбнуло, когда на себя в зеркало посмотрел)
Шизоff: ну да, угарно
11:23  12-10-2007К креативу Децкий сад:: - Первая любовь    
Шизоff: Интересный децкий сад...для чьих детишков?
Шизоff: Это, думается, гений...или хуй его знает...може просто заглюченный в сосидж комп блюёт непроизвольно


страницы: 1 « ... [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] »