|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff19:00 11-10-2007К креативу За жизнь:: - Четверг
13:08 11-10-2007К креативу Было дело:: - Двое и одна
Шизоff: Пиши дальше и больше, остальное хня 04:00 03-10-2007К креативу За жизнь:: - Как Баклажан Динозавра хоронил
Шизоff: Не читал. охуительно. Хуйня. 22:02 01-10-2007К креативу Литература:: - Куличики
Шизоff: Ага. Завтра утром встречаю песателя-сибиряка. Будем бороться путём поглошения вредоносной гадости. 21:51 01-10-2007К креативу Плагиат:: - Победитель
20:43 01-10-2007К креативу Плагиат:: - Победитель
Шизоff: Гидрохлорид 20:15 01-10-2007К креативу Литература:: - Куличики
Шизоff: Чебурашка
не хочу быть навязчивым, но могу только сослаться на пример собственный - я послал нахуй семь лет брака, будучи венчанным, с дочкой, с общим делом - просто выпив на 300грю больше. И всё. Дальше приключения имели место быть, хорошо что ангел сильный. Просто автор пишет о таких, которые ВОТ ТАКИЕ. и всё. дай бог вам с такими не встречаться. 17:51 01-10-2007К креативу Литература:: - Куличики
Шизоff: Чебурашка
это может показаться странным, но если у человека вторая стадия алкоголизма в 25 лет, то даже не пей он лет десять, а потом вдруг сломайся - остальной процесс пойдёт как рак на свету. А уж сдохнуть в процессе банального запоя, тем более за городом, - это как два пальца обоссать. Замёрзнуть, захлебнуться, просто мотор захлебнётся. Женщинам, кстати, в этом смысле ещё хуже. Смерть от собственной блевотины - очень частый диагноз посмертный. У вполне приличных людей. Есть такие, что просто не могут остановиться, пока их не остановят. 17:21 01-10-2007К креативу Литература:: - Куличики
Шизоff: Чебурашка
Возражу. Это очень правдоподобно. И весьма скоротечно. Проверено на собственной шкуре. 16:21 01-10-2007К креативу Литература:: - Куличики
Шизоff: Антошка, с размаху плюхнувшись на попу, с интересом наблюдал за действом))) 14:58 01-10-2007К креативу Литература:: - Байки Бади *Делай дело, парень*
14:35 01-10-2007К креативу Литература:: - Куличики
14:24 01-10-2007К креативу Литература:: - Куличики
Шизоff: Я бы сказал, что и здешнего читателя заёбывать не стоит. И баловать не стоит. 14:12 01-10-2007К креативу Литература:: - Шахматы
14:01 01-10-2007К креативу Литература:: - Байки Бади *Делай дело, парень*
13:53 01-10-2007К креативу Литература:: - Куличики
Шизоff: Круть. 12:54 01-10-2007К креативу Было дело:: - Путь Дракона
Шизоff: Нафигатор
Эх, Шамоденси не слышит))) Он уже так охуел от Китая....Может выложит своё, оно тоже ничего такое... 12:22 01-10-2007К креативу Литература:: - Шахматы
Шизоff: Судьба играет человеком, а человек играет на трубе 12:19 01-10-2007К креативу Было дело:: - НЕ Горько!!!
Шизоff: Пронзительно |

еле доехал, будь проклят Ж/д транспорт
больной в дерьмо, смотреть противно