|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:16 16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: Прочитай, зная меня поймёшь реакцию. Немедленную. 15:13 16-10-2007К креативу Критика:: - Сетевая литература
Шизоff: Да я эту девочку, что написала, знаю - она до сих пор ходит в каске и улыбается. 14:20 16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
14:07 16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: Да собственно это ваще пародия без претензиев...бля, косяков много...хусим) 13:37 16-10-2007К креативу Интервью:: - `Свой среди своих. Петя Шнякин. Интервью.
Шизоff: Да, Петь, я тоже хотел заметить - не вздумай пар спускать из-за всякой хуйни на борде.
Говна выеденного не стят все эти тёрки, а вот пишешь хорошо. Взвесь правильно. 13:35 16-10-2007К креативу Литература:: - ДОСАДА
13:31 16-10-2007К креативу Снобизм:: - NO PASARAN, бля...
Шизоff: Рассердился, што ль?? 13:29 16-10-2007К креативу Здоровье дороже:: - Электричество в пальцах
Шизоff: Понравилось. Затянуто маленько, но задача диктует, стиль поспевает. 13:14 16-10-2007К креативу Критика:: - Сетевая литература
Шизоff: Вопрос автору сего искромётного и зажигательного манускрипта:
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНЯЛА РАБОТА НАД СИМ ЭПОСОМ?
С уважением,
Старичок-сетевичок(мой никнэйм, если чё) 13:07 16-10-2007К креативу Критика:: - Сетевая литература
12:59 16-10-2007К креативу Критика:: - Сетевая литература
12:56 16-10-2007К креативу Литература:: - Прощай
Шизоff: Трезвость - норма жизни.
С этого и надо было начинать. 11:36 16-10-2007К креативу За жизнь:: - ПЕРВЫЙ СНЕГ...
Шизоff: Саша Штирлиц
Ну нах - финал наикатарсиснейший. Спать с Анечкой на пару с таким идиотом, как Ваня Бабичев - это мечта. Главное, что всех этих передовых Андреев и Володь - блябуду расстреляли первыми гыыыыы 11:03 16-10-2007К креативу :: -
Шизоff: захотелось застрелиться через повешенье бензопилой. ужос, блять 10:30 16-10-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть I)
Шизоff: Ха, прикольный разворотец. Люблю эту тему, каюсь. Картинки 3Д мне похуй, но вот хуйня на сиськах и диалоги оттянули душевно.
Зер гуд, это позабавнее обосранных букетов, ждём-с. 19:44 15-10-2007К креативу Интервью:: - `Свой среди своих. Петя Шнякин. Интервью.
19:27 15-10-2007К креативу Интервью:: - `Свой среди своих. Петя Шнякин. Интервью.
Шизоff: Волосатое Говно
*Всем большое спасибо, мы старались, да*. - вот с этого места поподробнее. Это как? 16:42 15-10-2007К креативу Интервью:: - `Свой среди своих. Петя Шнякин. Интервью.
16:36 15-10-2007К креативу Интервью:: - `Свой среди своих. Петя Шнякин. Интервью.
Шизоff: Петя Шнякин
Я тебя тоже не таким представлял. А вот насчёт бапппп....мдааа...спорно это фсё... 16:26 15-10-2007К креативу Интервью:: - `Свой среди своих. Петя Шнякин. Интервью.
|
