Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

15:16  16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: Прочитай, зная меня поймёшь реакцию. Немедленную.
15:13  16-10-2007К креативу Критика:: - Сетевая литература    
Шизоff: Да я эту девочку, что написала, знаю - она до сих пор ходит в каске и улыбается.
14:20  16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: Ночная Кобыла

Радость моя, кому как не тебе знать насколько я тонок, раним и мягок.

14:07  16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: Да собственно это ваще пародия без претензиев...бля, косяков много...хусим)
Шизоff: Да, Петь, я тоже хотел заметить - не вздумай пар спускать из-за всякой хуйни на борде.

Говна выеденного не стят все эти тёрки, а вот пишешь хорошо.

Взвесь правильно.

13:35  16-10-2007К креативу Литература:: - ДОСАДА    
Шизоff: Ага, хорошо.

Думал развалит черепуху, ан нет.

Гуд.

13:31  16-10-2007К креативу Снобизм:: - NO PASARAN, бля...    
Шизоff: Рассердился, што ль??
Шизоff: Понравилось. Затянуто маленько, но задача диктует, стиль поспевает.
13:14  16-10-2007К креативу Критика:: - Сетевая литература    
Шизоff: Вопрос автору сего искромётного и зажигательного манускрипта:

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНЯЛА РАБОТА НАД СИМ ЭПОСОМ?

С уважением,

Старичок-сетевичок(мой никнэйм, если чё)

13:07  16-10-2007К креативу Критика:: - Сетевая литература    
Шизоff: Да, совсем забыл, извините -

ХУЙ!!!

12:59  16-10-2007К креативу Критика:: - Сетевая литература    
Шизоff: Стало стыдно.

Простите, папаша...

Мижгона +1

12:56  16-10-2007К креативу Литература:: - Прощай    
Шизоff: Трезвость - норма жизни.

С этого и надо было начинать.

11:36  16-10-2007К креативу За жизнь:: - ПЕРВЫЙ СНЕГ...    
Шизоff: Саша Штирлиц

Ну нах - финал наикатарсиснейший. Спать с Анечкой на пару с таким идиотом, как Ваня Бабичев - это мечта. Главное, что всех этих передовых Андреев и Володь - блябуду расстреляли первыми гыыыыы

11:03  16-10-2007К креативу :: -     
Шизоff: захотелось застрелиться через повешенье бензопилой. ужос, блять
10:30  16-10-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть I)    
Шизоff: Ха, прикольный разворотец. Люблю эту тему, каюсь. Картинки 3Д мне похуй, но вот хуйня на сиськах и диалоги оттянули душевно.

Зер гуд, это позабавнее обосранных букетов, ждём-с.

Шизоff: Волосатое Говно

Провокация не удалась. Дяденьки, простите))

Шизоff: Волосатое Говно

*Всем большое спасибо, мы старались, да*. - вот с этого места поподробнее. Это как?

Шизоff: Sgt.Pecker

Гы-ы...Жаль я проебал фотку С Цоем. Было бы весело гыыыы

Шизоff: Петя Шнякин

Я тебя тоже не таким представлял. А вот насчёт бапппп....мдааа...спорно это фсё...

Шизоff: Петя Шнякин

Петя, кинул два письма, а то запутался в этих сраных фотках, как в трёх соснах(



страницы: 1 « ... [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] »