|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff22:14 19-10-2007К креативу Литература:: - СМЕРТЬ, ДЕТСТВО, ОТРОЧЕСТВО, ЮНОСТЬ, СМЕРТЬ...
Шизоff: Чё-то мне это сильно напомнило. Особенно сказка. И что-то сильное. 21:41 19-10-2007К креативу Децкий сад:: - КРОТ ВАНЯ
Шизоff: Они, кстати, бойкие штопесдец 21:33 19-10-2007К креативу Графомания:: - Самолёт с резиновым двигателем
Шизоff: Писать, кстати, сей авфтар явно в силах. такое впечеатление, что ему хорошего пня не хватает. Лягнул бы мерин в промежность, для спортивной злости, может чего и волучилось бы путное.
Такое впечеатление, что он пишет в летаргическом сне. 21:27 19-10-2007К креативу Литература:: - Руки нерожавшей женщины
Шизоff: очень хорошо, не ожидал адреналину под вечер 20:12 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра страстную любофь.
20:12 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра страстную любофь.
16:06 19-10-2007К креативу Литература:: - Сколопендра
Шизоff: Вишни с укропом?! Нет, Кактуз точно садист, а на вид и не скажешь. 15:04 19-10-2007К креативу Х (cenzored):: - Как мы срать хадили.
Шизоff: А чё в хуете? Прикольная ботва. 14:32 19-10-2007К креативу Литература:: - Deja vu
14:12 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
14:06 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
14:03 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
14:01 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
13:45 19-10-2007К креативу Литература:: - Deja vu
Шизоff: HЕФЕРТИТИ
Больше не буду напирать, извините)
Если элемента достоверности и автобиографичности не будет(в разумных пределах) - вещь рискует оказаться высушенной и искусственной. Разумеется, это зависит и от жанра. Но ещё больше - от уровня автора. Если ему есть что выразить - красный флаг ему в руки в использовании ЛЮБЫХ приёмов.
Фсё. Замолк. Не буду декларировать вовек) 13:31 19-10-2007К креативу Литература:: - Deja vu
Шизоff: HЕФЕРТИТИ
Гёте отличается от Достоевского довольно сильно. там декларация лозунгов, а тут история болезни, суть разные вещи.
А что касается писать от "Я" - так это на мой взгляд не играет роли. Писатель пишет так, как ему максимально удобно выразить то, что он желает донести. Писание от первого лица вовсе не означает, что это и есть лицо автора. В противном случае у меня было бы рыл сто, и как ни крути - все с небольшими различиями. Если человек может хоть что-то творить, то первое лицо вовсе не является признаком низкого писательского уровня. 13:20 19-10-2007К креативу Литература:: - Deja vu
Шизоff: HЕФЕРТИТИ
Нет. А должен?) Общение с дьяволом, кстати, очень неплохо описано в главе "Чёрт" у ФМ "Братья Карамазовы". Всё не так уж запредельно, как кажется. Бесовщина - дело вполне повседневное, просто мало кто отдаёт себе в этом отчёт. Насчёт смерти - я пару раз отъезжал в мир иной, но опять же суть не в процессе - он у всех может быть разным. Вот потустороннее состояние - да, богатое поле. 13:13 19-10-2007К креативу Литература:: - Deja vu
12:51 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра страстную любофь.
Шизоff: Душевно 12:49 19-10-2007К креативу Новости:: - Бретанцы нещадно мудохают серых белок и жрут их с бленами.
Шизоff: БРИТАНЦА-НАХУЙ!!! |

Блин, я тупею, ей-богу)