|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:38 19-10-2007К креативу Литература:: - Записки волонтера
12:37 19-10-2007К креативу Литература:: - Deja vu
Шизоff: HЕФЕРТИТИ
Наркотический кайф и общение с дьяволом - вполне возможно. Деторождение вне компетенции. 12:35 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Шизоff: Хренопотам
А я чё-то вообще за сюжетом мало слежу...может отупел уже окончательно...возрастное,блять. Меня безработица заебала - вроде и время есть, а тоже ничего не вытанцовывается. И висит в башке по году. Год такой, бля буду - у всех знакомых такая шняга. Меня щас такой темой озадачили, что синими пятнами пошёл - если напишу - сам себе памятник поставлю. 12:10 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Шизоff: Хренопотам
Это личное) Надо же обругать, пока Мама не развратилась, почивая на лаврах? Прикинь, если бы до последнего момента тема с сыном была неясна? Пусть старается!!! 11:11 19-10-2007К креативу Было дело:: - Быстрее жизни только смерть
Шизоff: Понравилось. На сей раз-да. Хорошо. 11:09 19-10-2007К креативу Литература:: - Записки волонтера
Шизоff: Грустно 11:08 19-10-2007К креативу ГиХШП:: - Насталжи!11
Шизоff: бляфнаху2ыб 11:01 19-10-2007К креативу ГиХШП:: - да ХЗ
Шизоff: да ну нахуй 11:01 19-10-2007К креативу Децкий сад:: - навеяно осенью
Шизоff: Мама, роди меня обратно 10:59 19-10-2007К креативу Графомания:: - Удачная рыбалка
Шизоff: Футбол и рыбалка. Рыбалка и футбол.
Заебали вы все, рыбаки и футбалисты. 10:57 19-10-2007К креативу Здоровье дороже:: - Нелёгкий труд насиловать мужчин
Шизоff: Странная тенденция укореняется на литпроме...из откровений, и...
Я бы посмеялся, но стало страшно. 10:55 19-10-2007К креативу Децкий сад:: - КРОТ ВАНЯ
Шизоff: да тут не только Кокуш... 10:54 19-10-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть II)
Шизоff: Продолжайте, умоляю(с)поэт Бездомный 10:49 19-10-2007К креативу Литература:: - Deja vu
Шизоff: Хорошо. 10:47 19-10-2007К креативу Критика:: - Я вам не Волосатое Говно
Шизоff: Качественный стёб. Кто-то стилизуется очень по уму. И человек очень неглупый. 10:45 19-10-2007К креативу Пустите даму!:: - Просто разговор
Шизоff: Незачод. Я сразу догадался, что ты о сыне.
Хотя у меня у самого такая же хня о дочке... Ладно, зачод.За то, что без мата обошлась.
насчёт последних двух согласен - без них веселей. 03:10 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Шизоff: Мама Стифлера
Блять, она ещё и вовремя бывает?! Это от дынного запху, Лида. Выпей водки с солью. Стакан. И думай обо мне, а не Шнякине. Будешь срать раз в год утиной дробью.Зуб даю. 03:04 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
02:59 19-10-2007К креативу Литература:: - Кепка
Шизоff: Спокойной ночи. |

Завтра выпьем за тебя