Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

12:29  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: КОЛХОЗ

смотри за вчера креосы, 5 строчка снизу, Бирюк "Системный человек"

11:57  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: КОЛХОЗ

Я не нервничаю. Просто я написал эту подъёбку вчера, после прочтения. Наш ответ Керзону)

Отдельно эта хрень ценности не имеет.

11:30  17-10-2007К креативу Децкий сад:: - Про бабские шмотки    
Шизоff: Деревенские девки в ботфортах порадовали
11:24  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: КОЛХОЗ

Блять, литератор, прочитай сначала исходник, на который эта хуйня написана. Не зря там циферька 2 стоит после названия. Найди такое-же в списке.

А мешков, ящиков и всякой хуйни я уже натаскался, только при чём тут я??

00:44  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: Петя Шнякин

Да я щас совсем сухой. Не раньше субботы. И не больше двух дней.

00:35  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: Петя Шнякин

привет! Прикинь - и Кони тоже стало неуютно, экие вы похожие, спецы по зверям....

А нам с ней пить в субботу!!!

00:25  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: тень, мля

Маленькие. У меня много других физических отклонений и физиологических нарушений.

00:21  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: Шырвинтъ

Надо оказаться в нужном месте - подадут

00:11  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: тень, мля

Это серьёзная причина. Учитывая, что я собираюсь стричься, буду усиленно думать в этом направлении.

00:10  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: LoveWriter

Ага. И начать с басни:

Осёл, козёл,

Проказница мартышка

Баклан, еблан,

И коммерсант-плутишка

Затеяли бомбить Сбербанк....

00:04  17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: LoveWriter

Кто у нас тут из издателей?)))

23:46  16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: тень, мля

Не, а в принципе-то зачем?

23:45  16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: LoveWriter

эх, я такой бизнес-мыслитель штопесдец...

все мои идеи, правда, уже работают - дохрена молол по пьяни в былые времена, а Питер город маленький

23:30  16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: LoveWriter

))))Нету часом дырки в такое издание? На зимние баретки к морозам подкалымить?

23:22  16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2    
Шизоff: тень, мля

Зачем?

Шизоff: Это называется вступление на 95%, а затем всё нахуй слил. Странная композиция. Беспесды авангард.
17:02  16-10-2007К креативу Критика:: - Сетевая литература    
Шизоff: Притом имитирует левой рукой
16:45  16-10-2007К креативу ГиХШП:: - История любви.    
Шизоff: Саша Штирлиц

Бля, Саша , на полном серьёзе такую поеботину написать невозможно даже под пытками

16:32  16-10-2007К креативу ГиХШП:: - История любви.    
Шизоff: Галимая стебня
Шизоff: Я за Флойда Мэйвезера, если что. И Мэни Пакияо.

Реплику Сантехнига выучу наизусть, буду косить этих ебучих фанатов навзничь.



страницы: 1 « ... [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] »