|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:57 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: КОЛХОЗ
Я не нервничаю. Просто я написал эту подъёбку вчера, после прочтения. Наш ответ Керзону) Отдельно эта хрень ценности не имеет. 11:30 17-10-2007К креативу Децкий сад:: - Про бабские шмотки
Шизоff: Деревенские девки в ботфортах порадовали 11:24 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: КОЛХОЗ
Блять, литератор, прочитай сначала исходник, на который эта хуйня написана. Не зря там циферька 2 стоит после названия. Найди такое-же в списке.
А мешков, ящиков и всякой хуйни я уже натаскался, только при чём тут я?? 00:44 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
00:35 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: Петя Шнякин
привет! Прикинь - и Кони тоже стало неуютно, экие вы похожие, спецы по зверям.... А нам с ней пить в субботу!!! 00:25 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
00:21 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
00:11 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: тень, мля
Это серьёзная причина. Учитывая, что я собираюсь стричься, буду усиленно думать в этом направлении. 00:10 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: LoveWriter
Ага. И начать с басни:
Осёл, козёл, Проказница мартышка Баклан, еблан, И коммерсант-плутишка Затеяли бомбить Сбербанк.... 00:04 17-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
23:46 16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
23:45 16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
Шизоff: LoveWriter
эх, я такой бизнес-мыслитель штопесдец... все мои идеи, правда, уже работают - дохрена молол по пьяни в былые времена, а Питер город маленький 23:30 16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
23:22 16-10-2007К креативу Литература:: - Системный человек -2
18:29 16-10-2007К креативу Было дело:: - про самое дорогое, что есть у каждой девушки
Шизоff: Это называется вступление на 95%, а затем всё нахуй слил. Странная композиция. Беспесды авангард. 17:02 16-10-2007К креативу Критика:: - Сетевая литература
Шизоff: Притом имитирует левой рукой 16:45 16-10-2007К креативу ГиХШП:: - История любви.
Шизоff: Саша Штирлиц
Бля, Саша , на полном серьёзе такую поеботину написать невозможно даже под пытками 16:32 16-10-2007К креативу ГиХШП:: - История любви.
Шизоff: Галимая стебня 15:21 16-10-2007К креативу Про спорт:: - Судный день для российского футбола.(цэ)
Шизоff: Я за Флойда Мэйвезера, если что. И Мэни Пакияо.
Реплику Сантехнига выучу наизусть, буду косить этих ебучих фанатов навзничь. |

смотри за вчера креосы, 5 строчка снизу, Бирюк "Системный человек"