|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff18:51 12-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть
17:58 12-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть
17:53 12-09-2007К креативу Литература:: - И вот я Президент России.
Шизоff: Давно пора отдать власть в нормальные руки и человеку с головой. 17:20 12-09-2007К креативу Литература:: - Арчи
17:05 12-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть
Шизоff: Спич
я подобрался к вам обманом рассказы, повести, стихи... но скоро наебну романом!!! чтоб было всем не до "хи-хи" 16:26 12-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть
Шизоff: Мимо проходила***
Нови
Я на полном серьёзе. уже говорил об этом. стихи пробовал писать почти три года назад. меня разубедили, и думаю - правильно. штука эта - целиком юморная и самоироничная. 16:09 12-09-2007К креативу Про спорт:: - забота
Шизоff: Спич
Как специалист по клинчам - ну его нах! Выбираю консенсус, я не камикадзе. Да и не выпили ещё вместе.... 16:00 12-09-2007К креативу Про спорт:: - забота
Шизоff: Спич
Да потому что это самый крупный писатель в России за последнее столетие. которого, как и ФМ оценят ещё через полвека. 15:44 12-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть
Шизоff: архангел Гавриил
Нет, я правнук рабочего и колхозницы. и музыкального слуха нет. Помню этих ребят вместе с Северным. 15:39 12-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть
15:26 12-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть
Шизоff: Честно говря я отписал всё это только для того, чтобы окончательно посмеяться над своими поэтическими потугами) Разбавил прозкой всю эту шлоебень, чтоб хоть как-то подать. 15:07 12-09-2007К креативу Литература:: - Арчи
Шизоff: да, ещё раз- да. 14:53 12-09-2007К креативу Графомания:: - Котейка
Шизоff: Думаю, что это скорее приятно Фрай и Лукьяненко.... 14:29 12-09-2007К креативу Про спорт:: - забота
Шизоff: Ну если Платонов не указ...Ладно, молчим, хули тут скажешь. 13:31 12-09-2007К креативу Про спорт:: - забота
13:09 12-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть2
13:06 12-09-2007К креативу Литература:: - Арчи
12:50 12-09-2007К креативу Литература:: - Арчи
Шизоff: круто 12:16 12-09-2007К креативу Децкий сад:: - Лирическое -2 (стихи ушедшей эпохи)
Шизоff: 19-й, блять!!! заика электронная!!! |

Добрый ты, князь...(с)ФМ
это я с завистливой ненавистью написал - бывают же люди с таким складом ума