Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:46  15-09-2007К креативу Литература:: - Английская Застольная    
Шизоff: Привет, колдридж...тьфу, Чосер...нет...Кароче - здорово, Маршак!))
11:45  15-09-2007К креативу Графомания:: - Соседка    
Шизоff: Классика ЖП.

Много лишних слов, а так всё нормально.

11:42  15-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись III    
Шизоff: Ага. Круто. Потому што не банально. И написано зачётно.
23:17  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Шизоff: Мама Стифлера

эх, знала бы от чего отказываешься....ладно, спишем на пьянство

22:37  14-09-2007К креативу Литература:: - ШКОЛЬНЫЙ ВАЛЬСОК (ЭЛЕГИЯ    
Шизоff: а я ржал...бля,допился што-ли....
21:10  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Шизоff: Тоже бухой, короче
21:09  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Шизоff: Какой я тебе, нахрен, учитель????

Давай уеденимся под сенью тростников и будем любиться до безумия, а?

20:18  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Шизоff: Напмсано, кстати, действительно на пять баллов.

Уважуха, Лидо!

19:40  14-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Петя и Пиндобус    
Шизоff: Опять Петя? Ибо нехуй?

Ох, Мамо, острая вы особа)

09:39  14-09-2007К креативу Палата №6:: - Дедушка Савелий    
Шизоff: Хорошо, что всё по-доброму
Шизоff: Простак

Аналогично. Выпил стакан французского сухаря. Говно. Пора за пивом, это факт.

09:12  14-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть    
Шизоff: Воспитатель дебилов

настоящий графоман может писать даже со связанными руками, сломанными пальцами и выпавшим геморроем. А пьяным - это не вопрос.

09:10  14-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись II    
Шизоff: Дошёл до "безмерно пить", заплакал, и пошёл опохмеляться. Это "за жизнь". бульк!
08:22  14-09-2007К креативу ГиХШП:: - Кулёмин и его Один Вечер (2)    
Шизоff: Да,пиздато...
08:22  14-09-2007К креативу ГиХШП:: - Кулёмин и его Один День (1)    
Шизоff: Да,пиздато...
08:21  14-09-2007К креативу Графомания:: - Про верность    
Шизоff: Да,пиздато...
08:21  14-09-2007К креативу ГиХШП:: - Белкину посвящяеццо    
Шизоff: Да,пиздато...
08:20  14-09-2007К креативу Литература:: - Тормоз и три головы    
Шизоff: Да,пиздато...
Шизоff: Нехорошие времена наступили, граждане. Бездуховные и жестокие к слабым людям.

Ведь человек – определённо слаб, хоть и звучит гордо. Но гордо звучит человек временами, да и то не каждый, а слабости имеют все.

Один телом силён, красив, как языческий идол, - а косноязычен.

Другой ума немереного, так и искрит познаниями, как банка лейденская, но ноги воняют.

Ну и у кого они, спросите, не воняют? Да у всех, даже у светских львиц, воняют. Но по разному. Светской львице смердеть предписано этикетом, она ведь больше ни на что и не годна, кроме как вонь разводить вокруг своей персоны, и даже эту вонищу назовут «особым, присущим только ей, ароматом». Вонь политика - «своеобразным духом времени», ну а президенты всякий раз «свежий ветер перемен» олицетворяют. Как вспомнишь некоторых, с присущими стадии полураспада, миазмами....

Шизоff: Павел Цаплин

antonio@home.eltel.net



страницы: 1 « ... [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] »