Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Павел Цаплин

во-первых давай на ТЫ.

во-вторых - я пьян в зюзю. давай встречаться в реале с пивом по утру.

22:35  13-09-2007К креативу Графомания:: - самолет    
Шизоff: Волосатое Говно

не, мы по мылу непонятки разрулили и сроднились, как хуй знает што. он в москве, блять, ты с ним можешь пересечься, это я в ёбаном болоте завис

22:29  13-09-2007К креативу Графомания:: - самолет    
Шизоff: Волосатое Говно

Я уже дволе суток хуячу. привет от флюга

22:27  13-09-2007К креативу Графомания:: - самолет    
Шизоff: ну это же не вопрос - надо дрочить молча
22:24  13-09-2007К креативу Графомания:: - самолет    
Шизоff: вы чем тут, бля, занимаетесь все?????

бухой Шиз

14:33  13-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск    
Шизоff: Это и в литературу можно, кстати, определить голосованием.

Мамо, а какого хуя, ты хоть раз не выскажешься под моими высерами???

я, блядь, для кого пишу, ебёныть???

13:40  13-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - ПЕЧЕНЬ...    
Шизоff: Мимо проходила***

Вы, кстати, охуенно так мимо проходите

Шизоff: КОЛХОЗ

я ж не ты

11:42  13-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - ПЕЧЕНЬ...    
Шизоff: Саша Штирлиц

Я уже)))) иду разбавлять пивом)

Шизоff: Перечту. щас я не в форме для такого
Шизоff: Нафигатор

Как большинство всей ботвы - создавался в состоянии утреннего похмелья.

11:30  13-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - ПЕЧЕНЬ...    
Шизоff: Вот только это мне щас и читать, бля...

Саша, новой кровью наполняет организм селезёнка. Печень чистит старую.

Один хрен - в тему.

10:15  13-09-2007К креативу Снобизм:: - Минаев-трип    
Шизоff: На сапчак у меня не встанет даже за дармовое пиво, а про англию не знаю нихуя, я не футболёр
10:10  13-09-2007К креативу Снобизм:: - Минаев-трип    
Шизоff: я был пиан, мужчины...думаю что меня возбудило имя Сапчак((( да хуй с ним со всем, иду за пивом
10:02  13-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть    
Шизоff: Кобыла

Привет, солнце. да уж, дал угля с папаней. всё не очень хорошо, если так-то.

Ничего, прорвёмся

09:57  13-09-2007К креативу Снобизм:: - Минаев-трип    
Шизоff: Нафигатор

Понять бы, с какого хуя я его запердолил вчера...

09:55  13-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись I    
Шизоff: Гуд. Очень. очень. рад я, короче, вот
09:44  13-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть    
Шизоff: Спич

Пиздец. Я ваще в ауте.

Немец.

Согласен

09:32  13-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть    
Шизоff: Воспитатель дебилов

Я конкретно живу в Питере, дружище. Тут и подохну через пару часов, если не похмелюсь срочно((((



страницы: 1 « ... [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] »