|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff22:35 13-09-2007К креативу Графомания:: - самолет
Шизоff: Волосатое Говно
не, мы по мылу непонятки разрулили и сроднились, как хуй знает што. он в москве, блять, ты с ним можешь пересечься, это я в ёбаном болоте завис 22:29 13-09-2007К креативу Графомания:: - самолет
22:27 13-09-2007К креативу Графомания:: - самолет
Шизоff: ну это же не вопрос - надо дрочить молча 22:24 13-09-2007К креативу Графомания:: - самолет
14:33 13-09-2007К креативу Литература:: - Отпуск
Шизоff: Это и в литературу можно, кстати, определить голосованием.
Мамо, а какого хуя, ты хоть раз не выскажешься под моими высерами??? я, блядь, для кого пишу, ебёныть??? 13:40 13-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - ПЕЧЕНЬ...
13:04 13-09-2007К креативу Литература:: - Последний закон для продвинутых депутатов
12:45 13-09-2007К креативу Литература:: - Последний закон для продвинутых депутатов
Шизоff: КОЛХОЗ 11:42 13-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - ПЕЧЕНЬ...
11:35 13-09-2007К креативу Литература:: - Подлинный смысл красного террора
Шизоff: Перечту. щас я не в форме для такого 11:32 13-09-2007К креативу Литература:: - Последний закон для продвинутых депутатов
11:30 13-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - ПЕЧЕНЬ...
Шизоff: Вот только это мне щас и читать, бля...
Саша, новой кровью наполняет организм селезёнка. Печень чистит старую. Один хрен - в тему. 10:15 13-09-2007К креативу Снобизм:: - Минаев-трип
Шизоff: На сапчак у меня не встанет даже за дармовое пиво, а про англию не знаю нихуя, я не футболёр 10:10 13-09-2007К креативу Снобизм:: - Минаев-трип
Шизоff: я был пиан, мужчины...думаю что меня возбудило имя Сапчак((( да хуй с ним со всем, иду за пивом 10:02 13-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть
Шизоff: Кобыла
Привет, солнце. да уж, дал угля с папаней. всё не очень хорошо, если так-то. Ничего, прорвёмся 09:57 13-09-2007К креативу Снобизм:: - Минаев-трип
09:55 13-09-2007К креативу Литература:: - Черная рукопись I
Шизоff: Гуд. Очень. очень. рад я, короче, вот 09:44 13-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть
09:32 13-09-2007К креативу Литература:: - Графомания, как она есть
Шизоff: Воспитатель дебилов
Я конкретно живу в Питере, дружище. Тут и подохну через пару часов, если не похмелюсь срочно(((( |

во-первых давай на ТЫ.
во-вторых - я пьян в зюзю. давай встречаться в реале с пивом по утру.