|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff19:56 09-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3
Шизоff: Да, букаф многовато...((( 17:49 09-09-2007К креативу Литература:: - Дневник демона. Часть 1
Шизоff: Роман?
Любопытно, да. 15:27 09-09-2007К креативу Децкий сад:: - ПОХМЕЛЬНОЕ (но не сильно)...
Шизоff: Надо рубрику завести: "Истины, которые жгут") 15:26 09-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3
Шизоff: Воспитатель дебилов
Судя по всему ты будешь один из немногих, так что спаибо, дружище. А пить - да, пожалуй и не очень полезно. 15:20 09-09-2007К креативу Было дело:: - Идея мирового заговора или моя шпионская юность. Пролог
Шизоff: Ага, вот теперь все всё и узнают... 14:19 09-09-2007К креативу Литература:: - Коллекционерша. Типо ЖП
10:06 09-09-2007К креативу За жизнь:: - Автору
10:02 09-09-2007К креативу Было дело:: - Ведро плана.
Шизоff: Про ведро можно было бы написать трилогию ил собрание сочинений 09:59 09-09-2007К креативу Децкий сад:: - Круговорот
Шизоff: Так и есть 09:52 09-09-2007К креативу За жизнь:: - Автору
Шизоff: А я ему - иди в Кремль!
Лучшее у тебя. И Путин того же мнения. Звонил вчера, говорит:"Потрясён. Возьму на вооружение, хе-хе. Дипломатично" 22:59 08-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть 1
Шизоff: Воспитатель дебилов
Ну у него кроме армии много чего - Куличики, Федюня, развилка,да много. Хотя Жара с Кирзой реальные вещи. Его, как мне кажется, тоже издавать хоть щас. 22:47 08-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть 1
22:43 08-09-2007К креативу За жизнь:: - Клятва
Шизоff: Кобыла
путём нехитрых математических выкладок могу констатировать: Ёлкин тебе милее ровно в десять раз.
Запомнил, сохранил в сердце. 22:02 08-09-2007К креативу За жизнь:: - Клятва
21:41 08-09-2007К креативу За жизнь:: - Клятва
Шизоff: Барсук
+1
После Времени - безусловно. Ничего личного, сам понимаешь.В гости теперь приезжать?) 21:35 08-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть 1
21:22 08-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3
Шизоff: Шырвинтъ
Он не дьявол, скорее тот, кто в ловушку попал. типа на его месте может быть каждый. конечно неплохой типаж, мне симпатичный более чем остальные. 16:10 08-09-2007К креативу За жизнь:: - Рынок
Шизоff: Отцы и дети...нет, дети подземелья...нет, просто из гоголевской шинели все как бурлаки на волге 15:51 08-09-2007К креативу Снобизм:: - Улица Принцесс
Шизоff: познавательно 15:48 08-09-2007К креативу ГиХШП:: - За Родину!
Шизоff: война - дело грязное |
