Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

19:17  11-09-2007К креативу Литература:: - Письма    
Шизоff: Мама Стифлера

Не заговаривайте зубы, МАМА!!! Я весь бледный от ревности и дрожу членами!!!!

19:16  11-09-2007К креативу Литература:: - Письма    
Шизоff: Волосатое Говно

Пока мама ушла кудысь, признаюсь честно: не ревную)

19:10  11-09-2007К креативу Литература:: - Письма    
Шизоff: Мама Стифлера

Так пиши, мамо. По письмишку в день и к октябрю - переписка Энгельса с сукиным сыном Каутским. Я отвечу, мне не затруднительно.

Не волнуйся, я ж понимаю, что ВГ молодой и красивый, а я болезненный и побитый жизнью...c*est la vie, comme parlee Francaise

19:04  11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2    
Шизоff: "Болгарин? Ну и какая разница?!"(с) Брат-2
19:02  11-09-2007К креативу Литература:: - Письма    
Шизоff: Кучкуетесь? Ну-ну....
19:02  11-09-2007К креативу Литература:: - День тяжёлый    
Шизоff: Жизненно)
17:40  11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2    
Шизоff: Прохожие с недоумением бросали взгляд в безоблачное небо, вытерев невесть откуда упавшую каплю, а на 73, 74 и 75 этажах срочно эвакуировали задыхающийся от неизвестных испарений народ...После истории с башнями-близнецами народ стал пуглив и недоверчив, разве что Пете Шнякину было всё похуй
17:21  11-09-2007К креативу За жизнь:: - для Пети Шнякина.    
Шизоff: мижгонa

Ничего плохого в принципе...поставит раком...может быть ему и впрямь будет приятно...я больше насчёт себя взволнован, если честно

17:17  11-09-2007К креативу За жизнь:: - для Пети Шнякина.    
Шизоff: мижгонa

Ага, приедет по осени с двустволкой - и оценит.

Поставит раком обоих и волчьей картечью....

17:01  11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2    
Шизоff: архангел Гавриил

Да, мне и самому нравится в себе одна черта, - та, что делит жопу на две части))

16:48  11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2    
Шизоff: Sgt.Pecker

А Сэм - ваще дядюшка. Не, я просто имена все подряд лупил в окно.

16:40  11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2    
Шизоff: Sgt.Pecker

А Джо - это Гарри?)))

16:26  11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2    
Шизоff: Шырвинтъ

Я если что, тоже искренне, от души

мижгонa

Боже упаси, ты мегазвезда, я вроде Плутона, невидимого спутника

14:56  11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2    
Шизоff: я в замешательстве
14:51  11-09-2007К креативу За жизнь:: - для Пети Шнякина.    
Шизоff: тоже захотелась написать что-нибудь для Пети. трилогию....
Шизоff: Извиняй. Ничего не знаю про стандарты. Хуйню спорол
Шизоff: дружище, мне так видится, что это будет в два пальца толщиной. Если реплики будут из одного-двух слов. лучше пара предложений, но нагруженных. Не призываю к развёрнутым монологам, но так начинает отдавать космическими масштабами)
Шизоff: Про самогон - "делаете ещё?" м.б. "гоните, мама?" и в масть и двусмысленность некая, можно обыграть
12:34  11-09-2007К креативу Литература:: - Механика телесной жизни    
Шизоff: Про охоту не понял, но неважно)
12:22  11-09-2007К креативу Литература:: - Механика телесной жизни    
Шизоff: Crystal_abyss

Хозяин-барин, молчу.



страницы: 1 « ... [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] »