|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff19:16 11-09-2007К креативу Литература:: - Письма
19:10 11-09-2007К креативу Литература:: - Письма
Шизоff: Мама Стифлера
Так пиши, мамо. По письмишку в день и к октябрю - переписка Энгельса с сукиным сыном Каутским. Я отвечу, мне не затруднительно.
Не волнуйся, я ж понимаю, что ВГ молодой и красивый, а я болезненный и побитый жизнью...c*est la vie, comme parlee Francaise 19:04 11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2
Шизоff: "Болгарин? Ну и какая разница?!"(с) Брат-2 19:02 11-09-2007К креативу Литература:: - Письма
Шизоff: Кучкуетесь? Ну-ну.... 19:02 11-09-2007К креативу Литература:: - День тяжёлый
Шизоff: Жизненно) 17:40 11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2
Шизоff: Прохожие с недоумением бросали взгляд в безоблачное небо, вытерев невесть откуда упавшую каплю, а на 73, 74 и 75 этажах срочно эвакуировали задыхающийся от неизвестных испарений народ...После истории с башнями-близнецами народ стал пуглив и недоверчив, разве что Пете Шнякину было всё похуй 17:21 11-09-2007К креативу За жизнь:: - для Пети Шнякина.
Шизоff: мижгонa
Ничего плохого в принципе...поставит раком...может быть ему и впрямь будет приятно...я больше насчёт себя взволнован, если честно 17:17 11-09-2007К креативу За жизнь:: - для Пети Шнякина.
Шизоff: мижгонa
Ага, приедет по осени с двустволкой - и оценит. Поставит раком обоих и волчьей картечью.... 17:01 11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2
Шизоff: архангел Гавриил
Да, мне и самому нравится в себе одна черта, - та, что делит жопу на две части)) 16:48 11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2
16:40 11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2
16:26 11-09-2007К креативу За жизнь:: - Пете Шнякину-2
Шизоff: Шырвинтъ
Я если что, тоже искренне, от души
мижгонa
Боже упаси, ты мегазвезда, я вроде Плутона, невидимого спутника 14:56 11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Пра сизьги-2
Шизоff: я в замешательстве 14:51 11-09-2007К креативу За жизнь:: - для Пети Шнякина.
Шизоff: тоже захотелась написать что-нибудь для Пети. трилогию.... 14:50 11-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Пьеса(продолжение обсуждения,конец первого акта плюс чуть-чуть)
Шизоff: Извиняй. Ничего не знаю про стандарты. Хуйню спорол 14:17 11-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Пьеса(продолжение обсуждения,конец первого акта плюс чуть-чуть)
Шизоff: дружище, мне так видится, что это будет в два пальца толщиной. Если реплики будут из одного-двух слов. лучше пара предложений, но нагруженных. Не призываю к развёрнутым монологам, но так начинает отдавать космическими масштабами) 12:54 11-09-2007К креативу Трэш и угар:: - Пьеса(несколько сцен для обсуждения)
Шизоff: Про самогон - "делаете ещё?" м.б. "гоните, мама?" и в масть и двусмысленность некая, можно обыграть 12:34 11-09-2007К креативу Литература:: - Механика телесной жизни
Шизоff: Про охоту не понял, но неважно) 12:22 11-09-2007К креативу Литература:: - Механика телесной жизни
|

Не заговаривайте зубы, МАМА!!! Я весь бледный от ревности и дрожу членами!!!!