|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:11 11-09-2007К креативу Литература:: - Механика телесной жизни
Шизоff: Crystal_abyss
Без обид. Просто того же результата можно было бы добиться выкинув все лобкт, волосы, смазки и прочую трехомудь. Механика бы осталась. Это приёмы для тех, кто мало чего может, к вам явно не относится. 11:58 11-09-2007К креативу Было дело:: - Идея Мирового Заговора или моя шпионская юность. Часть вторая
Шизоff: *девственницам слышать о существовании минетов не только стеснительно, но и крайне вредно.* - диаметрально наоборот. Полезно и нужно. Только не слушать, а учиться, учиться, и ещё раз учиться. 11:54 11-09-2007К креативу Палата №6:: - Валя Шепелов или снова о смерти старух
Шизоff: Мамлеев кивнул 11:44 11-09-2007К креативу Литература:: - Механика телесной жизни
Шизоff: с таким потенциалом можно было бы и не писать подобной требухи. ИМХО 11:16 11-09-2007К креативу Литература:: - Слово чести
11:07 11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - семейный вечер
Шизоff: Стих про заседание госдумы? 10:44 11-09-2007К креативу Литература:: - Хотя бы за миг...
Шизоff: Хорошо 08:34 11-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3
Шизоff: навсегда
нет, не завязал, но пью поменее, нежели в момент написания
НУ И ТРАДИЦИОННО: СПАСИБО ВСЕМ, КТО СМОГ! 00:14 11-09-2007К креативу Литература:: - Цыгане – котеке – Филимон = смертъ.
Шизоff: блять, не могу - представил Набокова с томиком ВД в руках, его ебало при чтении этой запредельной филимоновщиныа-а-а-а-аААА! 23:38 10-09-2007К креативу Литература:: - Цыгане – котеке – Филимон = смертъ.
Шизоff: теперь я всё понял, спасибо 22:54 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
Шизоff: Мама Стифлера
Я ж не Шизоff к сожалению... - к счастью. На 80 текстов только 5-6 сносных. Это очень небольшой процент. 22:16 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
22:09 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
Шизоff: Ты ж мою гриву вроде видела? 22:06 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
21:59 10-09-2007К креативу Было дело:: - Идея Мирового Заговора или моя шпионская юность. Часть первая
21:58 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
Шизоff: Мама Стифлера
Мама, ты мне как отец, самый родной, близкий человечек(всплакнул в этом месте), но! Два в одном - это заебись и в тему, у меня и три в одном есть, только надо это дело как-то обставитьЮ а иначе плавный переход вводит в недоумение.
Но это всё хуйня. 21:49 10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Как я люблю твою чайную грудь
Шизоff: архангел Гавриил
Воткнул литпром и наткнулся на рецу. Заржал и пролил чай на коки. Один хуй ржу)))))))))))) 21:45 10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное
Шизоff: 1.Местами слишком бабским разит
2. Кой чего из разбитных речёвок можно выкинуть. 3. рассказ разваливается на две части.
В принципе - хорошо, не всякий сможет) 21:18 10-09-2007К креативу Литература:: - Слово чести
Шизоff: Да, перечитал ещё раз, что делаю крайне редко. Отлично. |

Извини, но нефига подобного. Где-то в эти годы, даже чуть позже я учился в АХ им. Репина, идеологическом ВУЗе, хоть и творческом(ха-ха!)
Весь этот политибанатизм процветал в полный рост.Вся эта шушера так ссала по привычке, что держалась за святые имена обеими руками и ебала мозг не по децки. Сам наблюдал, как во время путча, когда уже орал Сапчак на Дворцовой, в Эрмитаже ГБисты то вешали радостные цидулки - "Слава Кпсс", то снимали их. Пиздец и неразбериха в мозгах была полная.