Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Павел Цаплин

Извини, но нефига подобного. Где-то в эти годы, даже чуть позже я учился в АХ им. Репина, идеологическом ВУЗе, хоть и творческом(ха-ха!)

Весь этот политибанатизм процветал в полный рост.Вся эта шушера так ссала по привычке, что держалась за святые имена обеими руками и ебала мозг не по децки. Сам наблюдал, как во время путча, когда уже орал Сапчак на Дворцовой, в Эрмитаже ГБисты то вешали радостные цидулки - "Слава Кпсс", то снимали их. Пиздец и неразбериха в мозгах была полная.

12:11  11-09-2007К креативу Литература:: - Механика телесной жизни    
Шизоff: Crystal_abyss

Без обид. Просто того же результата можно было бы добиться выкинув все лобкт, волосы, смазки и прочую трехомудь. Механика бы осталась. Это приёмы для тех, кто мало чего может, к вам явно не относится.

Шизоff: *девственницам слышать о существовании минетов не только стеснительно, но и крайне вредно.* - диаметрально наоборот. Полезно и нужно. Только не слушать, а учиться, учиться, и ещё раз учиться.
Шизоff: Мамлеев кивнул
11:44  11-09-2007К креативу Литература:: - Механика телесной жизни    
Шизоff: с таким потенциалом можно было бы и не писать подобной требухи. ИМХО
11:16  11-09-2007К креативу Литература:: - Слово чести    
Шизоff: Хренопотам

Почему?

11:07  11-09-2007К креативу Пустите даму!:: - семейный вечер    
Шизоff: Стих про заседание госдумы?
10:44  11-09-2007К креативу Литература:: - Хотя бы за миг...    
Шизоff: Хорошо
08:34  11-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3    
Шизоff: навсегда

нет, не завязал, но пью поменее, нежели в момент написания

НУ И ТРАДИЦИОННО: СПАСИБО ВСЕМ, КТО СМОГ!

Шизоff: блять, не могу - представил Набокова с томиком ВД в руках, его ебало при чтении этой запредельной филимоновщиныа-а-а-а-аААА!
Шизоff: теперь я всё понял, спасибо
22:54  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Шизоff: Мама Стифлера

Я ж не Шизоff к сожалению... - к счастью.

На 80 текстов только 5-6 сносных. Это очень небольшой процент.

22:16  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Шизоff: Мама Стифлера

Лови

22:09  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Шизоff: Ты ж мою гриву вроде видела?
22:06  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Шизоff: Мама Стифлер

разве что волос на грудь?

Шизоff: Кобыла

Блять, я бы не смог, как полковник у ФС,,,,

21:58  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Шизоff: Мама Стифлера

Мама, ты мне как отец, самый родной, близкий человечек(всплакнул в этом месте), но! Два в одном - это заебись и в тему, у меня и три в одном есть, только надо это дело как-то обставитьЮ а иначе плавный переход вводит в недоумение.

Но это всё хуйня.

Шизоff: архангел Гавриил

Воткнул литпром и наткнулся на рецу. Заржал и пролил чай на коки. Один хуй ржу))))))))))))

21:45  10-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Поучительное    
Шизоff: 1.Местами слишком бабским разит

2. Кой чего из разбитных речёвок можно выкинуть.

3. рассказ разваливается на две части.

В принципе - хорошо, не всякий сможет)

21:18  10-09-2007К креативу Литература:: - Слово чести    
Шизоff: Да, перечитал ещё раз, что делаю крайне редко. Отлично.


страницы: 1 « ... [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] »