Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:40  10-09-2007К креативу Литература:: - Красный    
Шизоff: Франкенштейн

+1

Шизоff: Я думал про любоф...*разочарованно*

Перейро Астрожилду - што за хрен с бугра? Торговец чёрным деревом с берегов Кванзы?

11:53  10-09-2007К креативу Литература:: - Машинист экскаватора    
Шизоff: Вот это, кстати, я бы лично и в рекомендовано засадил бы, будь моя воля. Достойно.
11:44  10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Очень краткий курс ВКП(б)    
Шизоff: Вспомнил
11:43  10-09-2007К креативу Литература:: - Машинист экскаватора    
Шизоff: Один вопрос - начало абзацев с "отец" - спецом, или...?
11:42  10-09-2007К креативу Литература:: - Машинист экскаватора    
Шизоff: Полный пиздец.

С уважением

11:40  10-09-2007К креативу Литература:: - Красный    
Шизоff: Напоминает Платонова, вштырившегося Гоголем.
11:35  10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Очень краткий курс ВКП(б)    
Шизоff: Уже читал на другом ресурсе. не помню на каком.
11:28  10-09-2007К креативу Снобизм:: - Лида    
Шизоff: про зaек

Ничего личного. Огрехи восприятия. Для утешения-моё собственное гармонично рифмуется с гандоном. Живу с этим уже сорок лет.

11:02  10-09-2007К креативу Снобизм:: - Лида    
Шизоff: Мама Стифлера

Не делай этого!!! Наташа вызывает нездоровые ассоциации с каловыми камнями!

10:58  10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Читая Штирлица    
Шизоff: Тонко)
Шизоff: Кобыла

так я и знал!!! Ну вы там нарыбачите, бля! Всё, развод и дети пополам!

Мешочек для яиц называется трусами.

01:23  10-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3    
Шизоff: Павел Цаплин

Лучше распечатай) Там в трёх частях порядочно будет, я её почти месяц писал

01:19  10-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5    
Шизоff: Павел Цаплин

Фамилие моё на любом тексте щёлкни, и пройди по ссыле. Дежа вю называется.

01:14  10-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5    
Шизоff: Павел Цаплин

Именно в этом и причина: много личного. Потому "М и М" или "С.сердце" - более крепкие и сделанные вещи. Театральный - перегорело и кердык. У меня то-же самое. Тема сама по себе мелкая и ясная, хотя развозить можно до бесконечности.

Кстати, раз уж три дня не было - залезь на страницу ко мне, там повестуха лежит. Она сделана полностью.

00:59  10-09-2007К креативу Литература:: - Склад Гл.5    
Шизоff: Павел Цаплин

Не, здоровья не хватит. Это уже роман какой-то будет в трёх томах. Для склада это слишком почётно

Шизоff: Кони, а горячий сибирский парень читал этот манускрипт?
22:20  09-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Баллада о Наркозе    
Шизоff: Друзья, вы озарили подлунный мир своими улыбками!
22:17  09-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Баллада о Хирурге Ивановой    
Шизоff: Щас лесник придёт
20:14  09-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Баллада о Хирурге Ивановой    
Шизоff: Кобыла

СмокОВНИЦЕ м.б.?

Бесплотная смоква(плод со смоковницы) может быть лишь по причине отсутствия в ней семечек, а это уже хуйня, а не смоква.

С теплом



страницы: 1 « ... [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] »