|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:58 10-09-2007К креативу Литература:: - Слово чести
Шизоff: Очень здорово. Тонко продумано и разыграно славно. 18:48 10-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Как Филимон Кабаевыг спугнул.
Шизоff: Я хотел сказать - лирично 18:48 10-09-2007К креативу Х (cenzored):: - Как Филимон Кабаевыг спугнул.
Шизоff: Жесть))))))))))))))))))))))))))) 17:50 10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь
Шизоff: Спич
Прочитай, ептыть, мои глубокие и проникновенные произведения, а то одно бла-бла про жопу с ножиком, ишь...! 17:45 10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь
Шизоff: Шырвинтъ
Шахты ушли в прошлое, сейчас мобильные ЖД комплексы и супермазы. Лично мне гораздо больше нравится тихая и спокойная снайперка Драгунова. 17:41 10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь
17:38 10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь
Шизоff: Шырвинтъ
На ваше неприличное, вызывающаее заявление замечу, что Тополь-М один хуй круче.
С почтением и теплом 17:30 10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь
Шизоff: ТаранОружиеГероев
Ты будешь смеяться, но эта 18-кг. игруха и мне нравится. Со 150 м в пятачок))) 17:13 10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь
17:01 10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь
Шизоff: да, пастозно 16:51 10-09-2007К креативу Литература:: - О графомании с любовью
Шизоff: нет, лучше про Микки Рурка. я больше от него торчу. 16:00 10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Очень краткий курс ВКП(б)
Шизоff: Да я не против 15:57 10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Очень краткий курс ВКП(б)
15:30 10-09-2007К креативу Литература:: - О графомании с любовью
Шизоff: Графоман. ненавижу.хуже сыра. 15:03 10-09-2007К креативу Графомания:: - Зависть или дорожные размышления
14:54 10-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3
Шизоff: Нафигатор
Спасибо за инфу. А то у меня есть и Агасфер начатый. Теперь уж точно в криогенную камеру отправится до лучших времён) 14:42 10-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3
Шизоff: Нафигатор
Спасибо, однако. Ассоциации оценить не могу, ибо не в курсе. Я мало чего читаю в последние годы.
Да, в распечатке лучше, однозначно 14:15 10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Читая Штирлица
Шизоff: Читая Штирлица, товарищи
я часто плачу со стенаньями 14:10 10-09-2007К креативу Графомания:: - Зависть или дорожные размышления
13:42 10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Очень краткий курс ВКП(б)
|
