Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:58  10-09-2007К креативу Литература:: - Слово чести    
Шизоff: Очень здорово. Тонко продумано и разыграно славно.
Шизоff: Я хотел сказать - лирично
Шизоff: Жесть)))))))))))))))))))))))))))
17:50  10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь    
Шизоff: Спич

Прочитай, ептыть, мои глубокие и проникновенные произведения, а то одно бла-бла про жопу с ножиком, ишь...!

17:45  10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь    
Шизоff: Шырвинтъ

Шахты ушли в прошлое, сейчас мобильные ЖД комплексы и супермазы.

Лично мне гораздо больше нравится тихая и спокойная снайперка Драгунова.

17:41  10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь    
Шизоff: Шырвинтъ

Вот тут полностью согласен. Тоже имел честь, правда не к башке.

17:38  10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь    
Шизоff: Шырвинтъ

На ваше неприличное, вызывающаее заявление замечу, что Тополь-М один хуй круче.

С почтением и теплом

17:30  10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь    
Шизоff: ТаранОружиеГероев

Ты будешь смеяться, но эта 18-кг. игруха и мне нравится. Со 150 м в пятачок)))

17:13  10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь    
Шизоff: ТаранОружиеГероев

Жжош!!)))))))))

17:01  10-09-2007К креативу Литература:: - Календарь    
Шизоff: да, пастозно
16:51  10-09-2007К креативу Литература:: - О графомании с любовью    
Шизоff: нет, лучше про Микки Рурка. я больше от него торчу.
16:00  10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Очень краткий курс ВКП(б)    
Шизоff: Да я не против
15:57  10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Очень краткий курс ВКП(б)    
Шизоff: Саша Штирлиц

Это, блять, про россию и перестройку анекдот

15:30  10-09-2007К креативу Литература:: - О графомании с любовью    
Шизоff: Графоман. ненавижу.хуже сыра.
Шизоff: Хрюн

Проснулся, заинька? Пиши садись!

14:54  10-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3    
Шизоff: Нафигатор

Спасибо за инфу. А то у меня есть и Агасфер начатый. Теперь уж точно в криогенную камеру отправится до лучших времён)

14:42  10-09-2007К креативу Литература:: - Дежа вю Часть3    
Шизоff: Нафигатор

Спасибо, однако. Ассоциации оценить не могу, ибо не в курсе. Я мало чего читаю в последние годы.

Да, в распечатке лучше, однозначно

14:15  10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Читая Штирлица    
Шизоff: Читая Штирлица, товарищи

я часто плачу со стенаньями

Шизоff: Нафигатор

да он в курсе.просто ленив безбрежно, хуже меня даже.

13:42  10-09-2007К креативу Децкий сад:: - Очень краткий курс ВКП(б)    
Шизоff: Спич

Согласен. сельский Руссо этакий. не эти митьки сраные.



страницы: 1 « ... [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] »