|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера17:49 28-12-2009К креативу Х (cenzored):: - КИНУЛА
Мама Стифлера: А я, представьте, с того памятного дня вообще не ебусь. Перед глазами стоит ваш чайничек. гг 17:37 28-12-2009К креативу Х (cenzored):: - КИНУЛА
Мама Стифлера: бырь, лучше признайтесь в недоёбе гг 14:16 27-12-2009К креативу За жизнь:: - Людибурипулисари
Мама Стифлера: А вот такой размер не люблю.
Я про стих. 14:11 27-12-2009К креативу За жизнь:: - Стихи для проститутки от романтичной ЖОПОЕБЛИ!
Мама Стифлера: Отлично, да. Очень мне нравится такой размер.
Я про стих. 17:19 26-12-2009К креативу Х (cenzored):: - Любовь – Капитал
Мама Стифлера: Светлов, позвольте вам сказать что вы ахуевший педорац. так уж вышло.
На месте быря, я бы сие гавно похерила в Секретной Хуете. 15:59 26-12-2009К креативу ГиХШП:: - НЕУДАВШИЙСЯ СТИХ
Мама Стифлера: Мартин, ты, кстати, больше всех щас позоришься. Оно тебе надо? 15:58 26-12-2009К креативу ГиХШП:: - НЕУДАВШИЙСЯ СТИХ
Мама Стифлера: Фу, устроили тут возню в туалетной кабинке, блять. 13:05 26-12-2009К креативу ГиХШП:: - мой коник
Мама Стифлера: Вот зачем это надо писать, скажите? А просто так сходить посрать нельзя? Без стихов? 15:08 25-12-2009К креативу Конкурс:: - Шизофрения 2010 (конкурз чтоли)
Мама Стифлера: Это вот што щас такое было? 14:27 25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08
Мама Стифлера: Исключение, подтверждающее правило. 14:25 25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08
Мама Стифлера: Паркинсон, я не в обиде гг Во сне я всем почему-то снюсь суровой бабищей, с укором бьющей спящему по яйцам. 14:21 25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08
Мама Стифлера: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Што я нашла!!!! сука, у меня истерика! Когда-нибудь я это продам с аукцыона. http://s57.radikal.ru/i156/0912/c3/30ae298b8684.jpg 14:07 25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08
Мама Стифлера: Видите, как хорошо рифмуется "Обиды-Лида"? А то "А где-то лондонский дождь, и геи дохнут от СПИДа, поздравляю тебя с днём рождения Лида" 14:06 25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08
Мама Стифлера: У меня в тайном месте хранится здоровенная бордовая тетрадка на 96 листов, на которой лаком для ногтей написано: "Для произведений Лиды Белобородовой". И в ней произведения. Щас даже откопала сей артефакт, и прослезилась.
Там про любовь очень трогательно всё, про боль, разлуку, и концовка зачотная: И я знаю, ты слышишь меня, Веришь мне, позабыв про обиды, Что я только твоя, лишь твоя Одинокая бедная Лида. 13:12 25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08
Мама Стифлера: В хлеве, канешна же 13:11 25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08
Мама Стифлера: Ещё у меня был какой-то пасторальный стих про деревню, и там была красивая строчка:
В хлебе мучительно блеет овца Ей потому что не дали сенца
Прям воспоминания нахлынули, о поэтической юности. 12:58 25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08
Мама Стифлера: У меня, правда, мощнее было. До сих пор начало помню:
Знаю я, что малышам в Ираке В это время просто не до игр Копошаться люди там в бараке На заборах пишут "Мы за мир!"
Дальше не помню, но в общем все умерли, а мне пятёрку в четверти поставили. 12:49 25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08
Мама Стифлера: Я такое в третьем классе в стенгазету школьную писала. Только про Ирак. 02:23 25-12-2009К креативу Конкурс:: - Шизофрения 2010 (конкурз чтоли)
Мама Стифлера: Прелесть. Это 5.
Напомнило анекдот про мальчика, который подобрал осенью ёжика, кормил его всю зиму, лечил, ухаживал, а по весне у ёжика выпали колючки, выросли крылья, и он улетел в форточку. "Хуйня какая-то,а не ёжик" - подумал мальчик. 00:29 25-12-2009К креативу Было дело:: - Отчот о тусе Семилетия
Мама Стифлера: Прекрасно как весь пиздец. Доставило. |
