Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

17:49  28-12-2009К креативу Х (cenzored):: - КИНУЛА    
Мама Стифлера: А я, представьте, с того памятного дня вообще не ебусь. Перед глазами стоит ваш чайничек. гг
17:37  28-12-2009К креативу Х (cenzored):: - КИНУЛА    
Мама Стифлера: бырь, лучше признайтесь в недоёбе гг
14:16  27-12-2009К креативу За жизнь:: - Людибурипулисари    
Мама Стифлера: А вот такой размер не люблю.

Я про стих.

Мама Стифлера: Отлично, да. Очень мне нравится такой размер.

Я про стих.

17:19  26-12-2009К креативу Х (cenzored):: - Любовь – Капитал    
Мама Стифлера: Светлов, позвольте вам сказать что вы ахуевший педорац. так уж вышло.

На месте быря, я бы сие гавно похерила в Секретной Хуете.

15:59  26-12-2009К креативу ГиХШП:: - НЕУДАВШИЙСЯ СТИХ    
Мама Стифлера: Мартин, ты, кстати, больше всех щас позоришься. Оно тебе надо?
15:58  26-12-2009К креативу ГиХШП:: - НЕУДАВШИЙСЯ СТИХ    
Мама Стифлера: Фу, устроили тут возню в туалетной кабинке, блять.
13:05  26-12-2009К креативу ГиХШП:: - мой коник    
Мама Стифлера: Вот зачем это надо писать, скажите? А просто так сходить посрать нельзя? Без стихов?
Мама Стифлера: Это вот што щас такое было?
14:27  25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08    
Мама Стифлера: Исключение, подтверждающее правило.
14:25  25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08    
Мама Стифлера: Паркинсон, я не в обиде гг Во сне я всем почему-то снюсь суровой бабищей, с укором бьющей спящему по яйцам.
14:21  25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08    
Мама Стифлера: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Што я нашла!!!! сука, у меня истерика!

Когда-нибудь я это продам с аукцыона.

http://s57.radikal.ru/i156/0912/c3/30ae298b8684.jpg

14:07  25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08    
Мама Стифлера: Видите, как хорошо рифмуется "Обиды-Лида"? А то "А где-то лондонский дождь, и геи дохнут от СПИДа, поздравляю тебя с днём рождения Лида"
14:06  25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08    
Мама Стифлера: У меня в тайном месте хранится здоровенная бордовая тетрадка на 96 листов, на которой лаком для ногтей написано: "Для произведений Лиды Белобородовой". И в ней произведения. Щас даже откопала сей артефакт, и прослезилась.

Там про любовь очень трогательно всё, про боль, разлуку, и концовка зачотная:

И я знаю, ты слышишь меня,

Веришь мне, позабыв про обиды,

Что я только твоя, лишь твоя

Одинокая бедная Лида.

13:12  25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08    
Мама Стифлера: В хлеве, канешна же
13:11  25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08    
Мама Стифлера: Ещё у меня был какой-то пасторальный стих про деревню, и там была красивая строчка:

В хлебе мучительно блеет овца

Ей потому что не дали сенца

Прям воспоминания нахлынули, о поэтической юности.

12:58  25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08    
Мама Стифлера: У меня, правда, мощнее было. До сих пор начало помню:

Знаю я, что малышам в Ираке

В это время просто не до игр

Копошаться люди там в бараке

На заборах пишут "Мы за мир!"

Дальше не помню, но в общем все умерли, а мне пятёрку в четверти поставили.

12:49  25-12-2009К креативу Графомания:: - 08.08.08    
Мама Стифлера: Я такое в третьем классе в стенгазету школьную писала. Только про Ирак.
Мама Стифлера: Прелесть. Это 5.

Напомнило анекдот про мальчика, который подобрал осенью ёжика, кормил его всю зиму, лечил, ухаживал, а по весне у ёжика выпали колючки, выросли крылья, и он улетел в форточку. "Хуйня какая-то,а не ёжик" - подумал мальчик.

00:29  25-12-2009К креативу Было дело:: - Отчот о тусе Семилетия    
Мама Стифлера: Прекрасно как весь пиздец. Доставило.


страницы: 1 « ... [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] »