|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера22:40 24-12-2009К креативу Пустите даму!:: - Дом с видом на указатель
Мама Стифлера: Читала-читала, но на половине бросила. Чота больно долго дачу искали. 22:36 24-12-2009К креативу Было дело:: - Дерьмо собачье
Мама Стифлера: У меня знакомый тоже охуительно с девушкой познакомился. И тоже бабу Леной звали, кстати.
Пошёл друг в аптеку, гандонов прикупить. А за ним в очереди тёлка стоит симпатичная. Он в окошко: "Шесть упаковок презервативов", а тёлка стоит, хихикает. ну, и он как в том анекдоте: снова к окошку: "Нет, дайте лучше семь пачек" - и на тёлку смотрит. Она ещё громче ржёт, и говорит: "Чо так мало? Бери сразу двадцать!" Друг не обломался. Взял двадцать пачек гандонов, отошёл от окошка, и так пафосно спрашивает: "Девушка, нучо, вас подождать?", а она такая: "Да уж придётся..." - и в окошко: "Пачку тампаксов, пожалуйста" Тоже через неделю вместе жить стали. Потом поженились. 11:50 24-12-2009К креативу Было дело:: - ДВЕНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ОСЕНИ
Мама Стифлера: Hant-срач 20:56 23-12-2009К креативу Здоровье дороже:: - Не печалься, мой маленький друг
Мама Стифлера: Олежа! *Обнимает, целует в щоки, тыкаецца носом в плечо*
Только сегодня тебя вспоминала, действительно. С возвращением, Поэт! 19:21 23-12-2009К креативу Было дело:: - ДВЕНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ОСЕНИ
Мама Стифлера: Значит, я не его сожрала в апреле. Это утешает. 19:15 23-12-2009К креативу Было дело:: - ДВЕНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ОСЕНИ
Мама Стифлера: Сашо, не тот ли это кабан, из-за которого ты на Семилетие не пришол? 18:19 23-12-2009К креативу Было дело:: - ДВЕНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ОСЕНИ
Мама Стифлера: Не читала. Фотки позырила. Хрюшу жалко. Хотя есть подозрение, что её-то я в апреле и сожрала нечаянно. 12:49 23-12-2009К креативу За жизнь:: - Батя
Мама Стифлера: Напомнило моего "Папу".
Спасибо. Когда я только пришла на Литпром - у меня тут был один любимый поэт, умеющий вывернуть душу наизнанку.. это Дыр_Копф. Не знаю, куда он пропал, и что с ним, но он для меня всегда будет Первым. А вот сейчас всё то же самое удаётся сделать Паркинсону. И я не знаю, чо мне делать. 00:27 23-12-2009К креативу Конкурс:: - РАССКАЗКА. НОВОГОДНЯЯ. НА КОНКУРС
Мама Стифлера: Тьфу, блять. 19:20 22-12-2009К креативу ГиХШП:: - белый… (на чаях всех мастей;)
Мама Стифлера: Прекрати срать, гадина. 15:13 22-12-2009К креативу Конкурс:: - Сказка про Новый Год, бессмысленный и беспощадный (на конкурz)
14:53 22-12-2009К креативу Конкурс:: - Больничный Деда Мороза (на конкурс новогодней сказки)
Мама Стифлера: И это не доставило. Скушно. Оценку ставить нибуду. 14:51 22-12-2009К креативу Конкурс:: - Китайские подарки (на конкурс)
Мама Стифлера: Никак.
2 13:49 22-12-2009К креативу Конкурс:: - Забыть Новый Год (на конкурс)
Мама Стифлера: Фотки ужимали? 13:31 22-12-2009К креативу Конкурс:: - Сказка про Новый Год, бессмысленный и беспощадный (на конкурz)
Мама Стифлера: Действительно гг
"А сегодня мы находимся на презентации книги "Тупым ножом да под рёбра или невыдуманные истории из морга" писателя Александра М. Книга повествует о буднях обычного провенциального маньяка убийцы." 13:29 22-12-2009К креативу Конкурс:: - Забыть Новый Год (на конкурс)
Мама Стифлера: Внутренний Йода привёл сюда нас. Сидит в каждом из нас который. 13:25 22-12-2009К креативу Конкурс:: - Забыть Новый Год (на конкурс)
Мама Стифлера: И подсрачник. 13:14 22-12-2009К креативу Конкурс:: - Сказка про Новый Год, бессмысленный и беспощадный (на конкурz)
Мама Стифлера: И это написал человек с ТАКОЙ фамилией?! Бгагагагага
Саша, сорри. У меня истерика. 13:04 22-12-2009К креативу Конкурс:: - Забыть Новый Год (на конкурс)
Мама Стифлера: А, я забыла. Мегапихарь веть в Рекаменд пишет нетленки. 12:41 22-12-2009К креативу Конкурс:: - Забыть Новый Год (на конкурс)
Мама Стифлера: Мегапихарь, ты типа щас меня жополизом обозвал, я правильно поняла? Извольте получить пиздюль. |
