Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

22:37  08-11-2009К креативу Конкурс:: - Совет (на конкурз)    
Мама Стифлера: piteets

Скажи честно: ты сюда пришла сиськи показывать налево-направо, или за духовностью? Если первое - то ты по адресу. Только надо ссылку как минимум под двадцатью креативами ещё вывесить ггг

Мама Стифлера: У меня тоже в архиве есть сладкая парочка. Между прочим, молодожоны

http://s49.radikal.ru/i124/0911/72/b79f0a04024c.jpg

11:36  08-11-2009К креативу Конкурс:: - Подарок (на фотоККонкурз)    
Мама Стифлера: Ааахуительный кавер!!!
Мама Стифлера: Девушка со второй фотки, с трупными пятнами на сисях, чота напугала
Мама Стифлера: Вспомнила. Вспомнила, блять! Зачем только?

Лет десять тому назад соседи по даче (пожилая супружеская чета без детей) пригласили меня и мою старшую сестру "Попробовать наливочки". Наливочку-то я, наверное, попробовала, потому что нихуя не помню о событиях той ночи. Знаю, что проснулась я утром реально под забором, в канаве, и в обнимку с бутылкой водки. Как потом выяснилось, наливочка быстро кончилась, и меня раза три посылали в поселковый магаз за водкой. На четвёртый раз мы с покупкой не дощли до дома каких-то три метра...

А на следующий год добрые соседи вручили мне конверт с фотографиями. С той фееричной вечерины. Какая падла меня фотографировала, и на хуя - этого я так и не узнала, но поверьте, чтоб мне облысеть и сдохнуть от анальной чесотки, если вру - моё ебло на тех фотках было в сотни раз хуже! В тысячи раз! Даже если б я не порвала моментально те фотки в суеверном ужасе, то всё равно хуй бы вам показала. Одно скажу, без приукрашиваний: я выглядела родной сестрой-близнецом вот этих девушек:

http://s40.radikal.ru/i090/0911/49/b9348922d6e1.jpg

Мама Стифлера: На этих лицах лежыт какая-то печать, но я никак нипайму какая именно.
Мама Стифлера: Вам, уроды, главного не видно -

Что у Ксюши - тонкая душа

Изверги, ну как же вам не стыдно!

Чем девчонка вам не хороша? (с)

10:33  04-11-2009К креативу Пустите даму!:: - Откровеннице    
Мама Стифлера: Знаю людей, у которых такая же проблема: вместо лобковых волос - проволока кудрявайа. Пока сбреешь, две бритвы затупяццо, а по итогу всё равно весь лобок в чёрную точечьку. Лучше уж оставить как есть. Если лазер недоступен.
Мама Стифлера: Вылет из анала как-то напряг
Мама Стифлера: Это, простите, што такое?
18:47  29-10-2009К креативу ГиХШП:: - Фен    
Мама Стифлера: Рэп. Йоу!
Мама Стифлера: Уже сказала что хотела сказать, а здесь напишу просто: спасибо тебе за Литпром, Главред.
11:48  15-10-2009К креативу Трэш и угар:: - ПОЗДРАВИЛ,,,    
Мама Стифлера: Представляю, как бы это описал Штирлиц. Тут такой надрыв чувствуецца, такой крик души, а надо б побольше похуизма, да чтоб с шуткаме-прибауткаме всех умертвить. Но всё равно песдато, чоуштам.
22:50  12-10-2009К креативу Было дело:: - Смертоносный Картофель    
Мама Стифлера: Олдскул, безусловно, но не понравилось
11:05  09-10-2009К креативу ГиХШП:: - бред, влюбленного    
Мама Стифлера: Блять, аж поперхнулась! Автор, а вы с грандмастералексом не знакомы, не?
13:59  02-10-2009К креативу Пустите даму!:: - Жопа    
Мама Стифлера: Джонни, что ж ты такой приземлённый и недалёкий человек, а? Даже комментировать ничего не буду.
13:38  01-10-2009К креативу За жизнь:: - А в голове моей...    
Мама Стифлера: Про белые трассы и июльский дождик - это у тебя, любовь моя, через стих идёт. *Смайлег* Не замечал? Ещё частенько упоминается "бумажный кораблик" почему-то.

А в целом, конечно же, ты половина моего сердца, и критиковать я тебя могу только любя гг

Мама Стифлера: Очень. Ничего блядамского не заметила. Соплей нет. Только сухость, и как серпом по яйцам.

Умница.

12:38  30-09-2009К креативу Здоровье дороже:: - ЗДРАВСТВУЙ,НЕГР!    
Мама Стифлера: Не люблю расизм и негров
21:27  29-09-2009К креативу Трэш и угар:: - Про пизду (Григорий)    
Мама Стифлера: Улыбнуло. Но чота жиденько. На трэшак не тянет.


страницы: 1 « ... [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] »