|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера21:39 21-12-2009К креативу Про скот:: - Webchat
Мама Стифлера: Брокер обречён. У него нет иронии. 02:25 21-12-2009К креативу Критика:: - Мои бездарные стихи
Мама Стифлера: Если автор со мной в диалог не вступит - я даже оскорблюсь. 14:44 20-12-2009К креативу Х (cenzored):: - Любимому
Мама Стифлера: Я с Лаврайтером соглашусь. Чота есть. Пафоса бы поменьше. 19:06 18-12-2009К креативу Трэш и угар:: - Волшебное влагалище
Мама Стифлера: Доставило, однако. Не тяни с продолжением. 15:08 17-12-2009К креативу Было дело:: - Извращенцы среди нас
Мама Стифлера: Лёва, ты когда напишешь о том как тебя на вокзале плюшевые игрушки-убийцы атаковали? Это ж пиздец. 12:49 17-12-2009К креативу Х (cenzored):: - Патологоанатом
Мама Стифлера: О, чо откопала. Горди жгла, однако. 12:02 17-12-2009К креативу Было дело:: - Извращенцы среди нас
Мама Стифлера: А чо так уныло-то? Хоть щас в сборник детских рассказов. На этом сюжете райскую абассаку можно было бы написать. Сделали из конфеты гавно. 11:44 17-12-2009К креативу Здоровье дороже:: - Помогло
Мама Стифлера: Итого почти литр. Я бы проблевалась уже. 16:57 16-12-2009К креативу Рекомендовано:: - Шрам - За оборону Сталинграда
Мама Стифлера: Под этим креативом срать не буду. Дискуссировать тоже. 16:49 16-12-2009К креативу Рекомендовано:: - Шрам - За оборону Сталинграда
Мама Стифлера: Хрен, ты необъективен. Всё это было бы правильным, живи мы не в России. Героем войны, блять, ты был в 45-ом. В 2009-ом ты не герой, а кусок старого ненужного гавна с пенсией в три тыщи рублей и бесплатным проездом в автобусе.
И ты смотришь на вещи со своей колокольни. В жизни КАЖДОГО наступает момент, когда ему нихуя уже не остаётся, кроме воспоминаний. Старухи дрочат на старые любовные письма от комсомольца Василия, которые он ей присылал блять с целины. Старики - на свои медали, и каждое 9 Мая пьют за тех, кто погиб в бою. Кто в этой жизни устроился получше - те мемуары издают. О чём? А всё о тех же воспоминаниях молодости: "Помню запах свежего хлеба, свежескошенного сена, и звуки песни "Эх, дубинушка, ухнем". Хорошо я жил в деревне в тридцать пятом..." Похуй, какая у тебя старость. окружён ли ты кучей внуков, жрёшь ли чёрную икру ложками, или подыхаешь в одиночестве на теплотрассе - ты живёшь только воспоминаниями. 16:32 16-12-2009К креативу Рекомендовано:: - Шрам - За оборону Сталинграда
Мама Стифлера: Ааааааа! Мопсы!!!!! Я вас сегодня призывала! 16:20 16-12-2009К креативу Рекомендовано:: - Шрам - За оборону Сталинграда
Мама Стифлера: Знаете, я себя давно считала задубевшей скотиной. И плакать разучилась давно. И сантиментами меня нелегко прошибить. Я циник. Но есть вещи...
Оказывается. 15:54 16-12-2009К креативу Рекомендовано:: - Шрам - За оборону Сталинграда
Мама Стифлера: Спиздила второй раз. В ЖЖ. Щас в третий раз спижжу. И всем, всем, блять, в морду этим тыкать буду.
Да штош такое... 15:24 16-12-2009К креативу Рекомендовано:: - Шрам - За оборону Сталинграда
Мама Стифлера: Спиздила к себе Вконтактик в Заметки. Пусть, сука, шысот чилавек прочитают, и тоже разревуццо. 15:17 16-12-2009К креативу Рекомендовано:: - Шрам - За оборону Сталинграда
Мама Стифлера: Блять, второй раз в жизни разревелась на Литпроме. Первый раз такое было с "Переносчиком инфекции" Шизоффа. Щас второй.
Не буду перечитывать. 19:16 14-12-2009К креативу Х (cenzored):: - Люля и мороз
Мама Стифлера: *Промокнула влажные глоза батистовым платочьком*
Какая прелесть! 19:56 13-12-2009К креативу Графомания:: - Исповедь Кардера. Вторая треть книги.
Мама Стифлера: И из-за этого говна Литпром сутки не работал? 12:10 11-12-2009К креативу Здоровье дороже:: - НА ИГРЕ. Большой, длинный и необрезанный
Мама Стифлера: Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Рубрика, кстати гггг 14:17 09-12-2009К креативу За жизнь:: - Рыба-Пизда
Мама Стифлера: Прекрасно. Про природу. |

Люблю я коллективное творчество. Особенно ябли унд Денисвладимирыча.