|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:49 31-12-2009К креативу Литература:: - C Новым Годом!
Мама Стифлера: Доставило. С Новым Годом, человек-Музыкальный Автомат гг 12:38 31-12-2009К креативу Графомания:: - Мой стиль
Мама Стифлера: У мамо замечательная жопа. Папугаевские мантры начали срабатывать уже с утра. 12:37 31-12-2009К креативу Графомания:: - Мой стиль
Мама Стифлера: А текст говно, чоуштам. Даже без отсылки к Духлессу. 12:35 31-12-2009К креативу Графомания:: - Мой стиль
Мама Стифлера: Бырь мудр и прекрасен. 13:08 30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт
Мама Стифлера: Дарственную натпесь сделаем. Самовывоз. 13:03 30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт
Мама Стифлера: Рыбий Глаз
Могу подарить. Прям ТУ САМУЮ птичку. Только в ней батарейки поменять нужно. 07:38 30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт
Мама Стифлера: Орлуша решыл прогнать меня по всем рубрикам? гг 07:33 30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт
Мама Стифлера: О, ну теперь хоть на правду похоже гг 07:32 30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт
Мама Стифлера: Я ж просила: дарите деньгами! 07:27 30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт
Мама Стифлера: Орлов, рубрика это новогодний мне подарок штоле? 07:24 30-12-2009К креативу За жизнь:: - НЕ УРОДАМ: С НОВЫМ ГОДОМ!
Мама Стифлера: Стих распечатала, подарю его папе. 07:23 30-12-2009К креативу За жизнь:: - НЕ УРОДАМ: С НОВЫМ ГОДОМ!
Мама Стифлера: Первый нах! 19:21 28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!
Мама Стифлера: И хорошо што ты ево сдержала гг
Больше всего выбешивают 13-14летние соплюхи, которые мне пишут "Хай! Слы, а ты ваще какое отношение к "На игре" имеешь? Откуда у тебя фотка с Пашей Прилучным, колись" И вот чо на это ответить? А ничего. Нахуй послать - так они даже не поймут за что. 19:15 28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!
Мама Стифлера: Я тоже токашто статус сменила. Заебали фанатки "На игре" хуйню спрашивать.
И таки соглашусь с оксанеусом. У меня, например, вменяемые друзья. 19:07 28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!
Мама Стифлера: Писят второй
А в Откровениях тухляк гг 19:07 28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!
Мама Стифлера: Кстате, я б на месте автора ещё описала бы интересную фичу: если кто-то из твоих друзей сменил аватарку - надо непременно написать у него на Стене "Вау! Аватарка супер! Ты красавица!". Если не напишешь - всё, пиздец. Дружбы нету. 19:00 28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!
Мама Стифлера: Писят второй, ты кру-у-ут! гг 18:59 28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!
Мама Стифлера: Я Вконтакте исключительно зырю фильмы, и качаю музыку и видео. На сообщения отвечаю редко. А в щастливого фермера вообще никогда не играла. 18:53 28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!
Мама Стифлера: Кстате, я наверна лох. У меня статус Вконтакте не менялся 193 дня. 18:50 28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!
Мама Стифлера: Для кого это написано?
Автор, ты ресурсом не ошибся? тут средний возраст людей - тридцать с копейками. И большинство вообще не в курсе что такое Вконтакте. |
