Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

14:49  31-12-2009К креативу Литература:: - C Новым Годом!    
Мама Стифлера: Доставило. С Новым Годом, человек-Музыкальный Автомат гг
12:38  31-12-2009К креативу Графомания:: - Мой стиль    
Мама Стифлера: У мамо замечательная жопа. Папугаевские мантры начали срабатывать уже с утра.
12:37  31-12-2009К креативу Графомания:: - Мой стиль    
Мама Стифлера: А текст говно, чоуштам. Даже без отсылки к Духлессу.
12:35  31-12-2009К креативу Графомания:: - Мой стиль    
Мама Стифлера: Бырь мудр и прекрасен.
13:08  30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт    
Мама Стифлера: Дарственную натпесь сделаем. Самовывоз.
13:03  30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт    
Мама Стифлера: Рыбий Глаз

Могу подарить. Прям ТУ САМУЮ птичку. Только в ней батарейки поменять нужно.

07:38  30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт    
Мама Стифлера: Орлуша решыл прогнать меня по всем рубрикам? гг
07:33  30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт    
Мама Стифлера: О, ну теперь хоть на правду похоже гг
07:32  30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт    
Мама Стифлера: Я ж просила: дарите деньгами!
07:27  30-12-2009К креативу Снобизм:: - Ремонт    
Мама Стифлера: Орлов, рубрика это новогодний мне подарок штоле?
07:24  30-12-2009К креативу За жизнь:: - НЕ УРОДАМ: С НОВЫМ ГОДОМ!    
Мама Стифлера: Стих распечатала, подарю его папе.
07:23  30-12-2009К креативу За жизнь:: - НЕ УРОДАМ: С НОВЫМ ГОДОМ!    
Мама Стифлера: Первый нах!
19:21  28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!    
Мама Стифлера: И хорошо што ты ево сдержала гг

Больше всего выбешивают 13-14летние соплюхи, которые мне пишут "Хай! Слы, а ты ваще какое отношение к "На игре" имеешь? Откуда у тебя фотка с Пашей Прилучным, колись"

И вот чо на это ответить? А ничего. Нахуй послать - так они даже не поймут за что.

19:15  28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!    
Мама Стифлера: Я тоже токашто статус сменила. Заебали фанатки "На игре" хуйню спрашивать.

И таки соглашусь с оксанеусом. У меня, например, вменяемые друзья.

19:07  28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!    
Мама Стифлера: Писят второй

А в Откровениях тухляк гг

19:07  28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!    
Мама Стифлера: Кстате, я б на месте автора ещё описала бы интересную фичу: если кто-то из твоих друзей сменил аватарку - надо непременно написать у него на Стене "Вау! Аватарка супер! Ты красавица!". Если не напишешь - всё, пиздец. Дружбы нету.
19:00  28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!    
Мама Стифлера: Писят второй, ты кру-у-ут! гг
18:59  28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!    
Мама Стифлера: Я Вконтакте исключительно зырю фильмы, и качаю музыку и видео. На сообщения отвечаю редко. А в щастливого фермера вообще никогда не играла.
18:53  28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!    
Мама Стифлера: Кстате, я наверна лох. У меня статус Вконтакте не менялся 193 дня.
18:50  28-12-2009К креативу Критика:: - Контакт! Разряд!    
Мама Стифлера: Для кого это написано?

Автор, ты ресурсом не ошибся? тут средний возраст людей - тридцать с копейками. И большинство вообще не в курсе что такое Вконтакте.



страницы: 1 « ... [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] »