|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера12:19 31-08-2009К креативу Литература:: - Мишанька
Мама Стифлера: плотник, а ты с кем щас разговариваешь? гг 11:56 31-08-2009К креативу Литература:: - Мишанька
Мама Стифлера: Хорошо, но ни о чём. Читала с удовольствием, поэтому была расстроена отсутствием хоть какой-то развязки. 11:26 27-08-2009К креативу Конкурс:: - Монстлы (часть I)
Мама Стифлера: Пока не страшненько, но, сука, чую как за поворотом притаилась КРОВИЩА! Лёва, жги дальше! 10:19 22-08-2009К креативу Литература:: - Хуй. Пизда. Ебаццо.
Мама Стифлера: Никогда больше не буду вслух ругацца матом гг 00:03 17-08-2009К креативу Плагиат:: - Сакура, сакура...
Мама Стифлера: Бывалый, а извиняться будем, сука? (с)
Чота сильно ржала. 13:27 16-08-2009К креативу Конкурс:: - Один день Герасима Денисовича (на конкурс)
Мама Стифлера: Олег, ты как всегда... Порадовал невероятно! 15:33 10-08-2009К креативу Школа креатива:: - 30000
Мама Стифлера: А кто тридцатку-то оторвал? 23:03 09-08-2009К креативу Конкурс:: - Итоги Конкурса ККомиксов
Мама Стифлера: П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!
Литпром - короли! 19:32 06-08-2009К креативу Конкурс:: - Про ежей и еблю
Мама Стифлера: Тебе, канешна. Больше ж никто на такое гавно не позарился ггг 10:33 05-08-2009К креативу Децкий сад:: - Про котят
Мама Стифлера: Ай какая прелесть! Я уж подумала, что в конце будет какая-то жесть и мясо, и заранее расстроилась. Ан нет. очень хорошый стиш. 23:02 04-08-2009К креативу Конкурс:: - Про ежей и еблю
23:44 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Про ежей и еблю
Мама Стифлера: И чо? Нашлось чо? 23:26 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Деццкие картинге о них. ( КонкурЗ ККомиксов)
Мама Стифлера: А я свой прям по тексту шпарила, развёрнуто гг Но всё равно никто не угадал. 23:20 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Деццкие картинге о них. ( КонкурЗ ККомиксов)
Мама Стифлера: Страшно представить оригинальный текст 23:19 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Комексы: Индюшонаг Гуги. Ч. I - Ежок, Запах Зелени + бонус трэк
Мама Стифлера: АААААААААААААААААААААА!!!
Арсений, вы абстракционист и наркоман. 18:10 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Проверте как откроецо
Мама Стифлера: О! Игл - художница?
Офигенна! 17:15 03-08-2009К креативу Конкурс:: - несколько соображений (на конкурс комегзоф)
Мама Стифлера: А это песда была? Я думала, улыбающийся ёжек, висящий вниз головой. 17:13 03-08-2009К креативу Конкурс:: - на конкурз
Мама Стифлера: Красочно, но нипанятна. Это про китайцеф? 17:12 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Про ежей и еблю
Мама Стифлера: Я намерена продать сие полотно, вне зависимости какое место в конкурсе оно займёт, за тыщу рублей. На эти деньги куплю хлеба и Роллтонов.
*Давит на жалость* 12:55 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Хвойныйежикоеб после зимней спячки неутомим
Мама Стифлера: Масштабно |
