|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:49 24-09-2009К креативу ГиХШП:: - похороны
Мама Стифлера: Олвейз-чят? *С надеждой* 14:37 24-09-2009К креативу ГиХШП:: - похороны
Мама Стифлера: Иш ты, как оно бывает. А я просто мужика повалила, поддых ему дала нечаянно, и пока он очухивался - прыгнула на хуй сверху. Всё, Лида женщина. 14:34 24-09-2009К креативу ГиХШП:: - КУКЛАЧЯРА
Мама Стифлера: Смерть! Мясо! Куклачёв! 17:14 23-09-2009К креативу Пустите даму!:: - Жопа
Мама Стифлера: Вот харизма у меня есть, это я точно знаю. Поэтому никто никогда и не замечает того, что у меня жопа поперёк себя шире. Харизма глаза слепит. 16:11 23-09-2009К креативу Пустите даму!:: - Жопа
Мама Стифлера: Мамо стареет и философствует. Это ли не прогресс? 15:59 23-09-2009К креативу Пустите даму!:: - Жопа
Мама Стифлера: "Ваша бабушка", вернее. 15:59 23-09-2009К креативу Пустите даму!:: - Жопа
Мама Стифлера: Мотря
Ямайские танцы - это то, о чём показушно должна посокрушаться хоть раз в жизни любая настоящая женщена. И когда её внуки будут смеятся над раритетными клипами Шакиры - непременно надо сказать: "Смейтесь, смейтесь. В наше время это было модно. Ваша мама в своё время таким танцем... Эх, не могу сказать - папа услышит" 18:12 22-09-2009К креативу ГиХШП:: - Пиздострадания
Мама Стифлера: Великодушный похуист
Гг Не, на ебальничке 14:18 22-09-2009К креативу Х (cenzored):: - как наш народ умеет отдыхать...
Мама Стифлера: Автор, я оценила и посмеялась вместе с вами. Пишите ещё! И не слушайте этих завистливых грубых комментаторов. Они сами вообще ничего написать не могут. 11:19 22-09-2009К креативу Про скот:: - Ах, Одесса, ты знала многа горя...
Мама Стифлера: АААААААААААААААААААААА 10:41 22-09-2009К креативу ГиХШП:: - Пиздострадания
Мама Стифлера: Натолкнуло на мысль о том, чтоб рассказать публике о том как я обнаружила у себя рыжые усы, и начала их регулярно брить... 11:44 20-09-2009К креативу Было дело:: - Начало
Мама Стифлера: О, Купавна... Про Купавну у меня где-то отдельный креатив даже был гг 14:26 19-09-2009К креативу Литература:: - Вот пришло такое письмецо
Мама Стифлера: АААААААААААААААААААААА
Каменты в Избранное!!!! 08:55 18-09-2009К креативу Конкурс:: - Результаты второго тура двухтурного конкурса с деньгами в роли призов
Мама Стифлера: Ура! Поздравляю Игоря и Лёву с победой! Обоих люблю, за обоих одинаково рада, и горжусь личным знакомством с лауреатами. Жгите ещё, товарищи! 08:28 16-09-2009К креативу Было дело:: - Начало
Мама Стифлера: Александр (san)
Не мог текст появиться где-то ещё, раньше чем появился на Литпроме. Никогда такого не было и не будет. 00:03 03-09-2009К креативу ГиХШП:: - Ночные снаперы
Мама Стифлера: И про то как сержант будет лизать хуй - тоже! 00:02 03-09-2009К креативу ГиХШП:: - Ночные снаперы
Мама Стифлера: *Истово дрочит*
Продолжение! Продолжение! 12:51 31-08-2009К креативу Литература:: - Мишанька
Мама Стифлера: Это я в Спид-инфо вычитала гг Я много газет вообще читаю. Там столько сюжетов... жаль, я не умею писать от третьего лица. А то б нахуярила ужосов 12:47 31-08-2009К креативу Литература:: - Мишанька
Мама Стифлера: Да, а потом тётка эта саме пересрала, побежала вниз спасать мальчонку, а тот уж помер. Ну она сама вслед за ним и прыгнула. От такая драма. 12:45 31-08-2009К креативу Литература:: - Мишанька
Мама Стифлера: Не, не надо тут хоррора совсем. тут надо было интригу замутить. ну, типа, ребёнок не сам утонул, а как бы его друзья случайно потопили. Вот я читала историю, как пошли двое мальчишек на речку - один утонул. Второй в соплях прибежал - рассказал что друг его с обрыва пизданулся в воду. Но мама утопленника почему-то не поверила в нещастный случай, стала опрашивать очевидцев - и те ей сказали что видели как около речки её сын с другом чота срались-дрались. Мама пошла приятеля сына допрашивать. Чо, - спрашивает, - вы там на речке посрались штоля? Тот говорит: "ну типа да. Удочку не поделили, вот и спорили..." У мамы в голове почему-то сложился паззл, што её сынка спецом потопили из-за удочки, и она такая: "Мальчик, а пойдём со мной ещё разок на то место, откуда Петя пизданулся. Покажи мне как он стоял, и фсё такое" Мальчик пошол, показал, спиной к обрыву встал, а тётка его и спихнула с криком: "Ты мово сыночка погубил, теперь сам сдохни". Хоррор-не хоррор, и всё ж смысл. |
