|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера23:50 08-12-2009К креативу Здоровье дороже:: - Папаша
Мама Стифлера: Кстати, в детстве, лет в 8-10, я сама писала такого рода рассказы, только про бездомных собачек. Там и кровища была, и смерть ужасная, вся родня читала и плакала. Кроме папы. Папа хотел показать меня психиатру. И показал. У меня даже какую-то нервную болячку нашли, щас уже не вспомню. 23:48 08-12-2009К креативу Здоровье дороже:: - Папаша
Мама Стифлера: А меня чота ни на что не прошибло. Извините. И эпизод с отрубленной рукой пиздец какой лишний. Понятно, что это какбэ для финального аккорда, но сразу смазывается всё настроение рассказа. 14:00 08-12-2009К креативу Про скот:: - Животные игрушки
Мама Стифлера: Неисчерпаемая тема гг 13:28 01-12-2009К креативу Х (cenzored):: - звуки ру.
Мама Стифлера: Ябля совсем не разбирается в поэзии, согласна.
Аффтар, ахуенно. Правда ахуенно. гг Только это не писать надо, а читать. В полутёмном зале, с дощатой табуретки, выкидывая вперёд сжатую в кулак руку. И чтоб после последней фразы встал Швондер и запел "Суро-о-овые годы ухо-о-одят..." 13:16 24-11-2009К креативу Трэш и угар:: - Уездная трагедия (version in verses)
Мама Стифлера: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ В Избранное!!! Друзьям с табуретки читать буду! 00:03 23-11-2009К креативу Пустите даму!:: - Курсы орального мастерства
Мама Стифлера: Блин, прочитала, и тут же забыла о чём там было. 22:13 22-11-2009К креативу Децкий сад:: - ВАРЩИК КРЭГА
11:27 18-11-2009К креативу Про скот:: - блядям
Мама Стифлера: Мой сосед - поэт дядя Витя тоже писал про блядей:
"Какие бляди в нашем овощном... Нет овощей. Но бляди все в надежде Что вот-вот-вот - и БУДУТ" Книжку издал, член Союза Писателей. 11:35 15-11-2009К креативу Конкурс:: - Прехложуке !1!!1
Мама Стифлера: Львёнок с синими ножонками и лимоном в писе порадовал. 11:28 15-11-2009К креативу Пустите даму!:: - Сюрприз бля!
Мама Стифлера: Гг
Этот текст уже лежит в Хуете http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=31806 Тед, нехорошо так делать. 12:07 14-11-2009К креативу Децкий сад:: - Девочка Лида
Мама Стифлера: Ай, прелесть какая!
*Распечатала* 20:56 13-11-2009К креативу Кино и театр:: - КРАСНАЯ ШАПОЧКА
Мама Стифлера: Сантехник жжот што та крапива 17:19 12-11-2009К креативу Комикс:: - Анекдот о том, как ёжик досадно пропустил важную игру.
Мама Стифлера: Черепажка очень прекрасно вышла. 16:44 12-11-2009К креативу Графомания:: - Операция Мятый Элемент
Мама Стифлера: Я не думаю, я знаю. 12:55 12-11-2009К креативу Графомания:: - Операция Мятый Элемент
Мама Стифлера: *Удивлённо приподняв брови*
Мсье?! 21:45 09-11-2009К креативу Конкурс:: - Очарование(на фотоконкурз)
Мама Стифлера: Нора, ты где такие фотки берёшь, хоспади?! 23:54 08-11-2009К креативу Конкурс:: - Очарование(на фотоконкурз)
Мама Стифлера: Лизать гепатитные какашки это вышак 23:48 08-11-2009К креативу Конкурс:: - Очарование(на фотоконкурз)
Мама Стифлера: Франки, белыми какашками какают гепатитные. Такшто это вовсе может и не зефир 22:38 08-11-2009К креативу Конкурс:: - Очарование(на фотоконкурз)
Мама Стифлера: Первый приз. Не ожидала от Норки. Тру КК. 22:38 08-11-2009К креативу Конкурс:: - Совет (на конкурз)
Мама Стифлера: Разумееццо, это я опять же, от зависти чорной йумарю. |
