Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

23:50  08-12-2009К креативу Здоровье дороже:: - Папаша    
Мама Стифлера: Кстати, в детстве, лет в 8-10, я сама писала такого рода рассказы, только про бездомных собачек. Там и кровища была, и смерть ужасная, вся родня читала и плакала. Кроме папы. Папа хотел показать меня психиатру. И показал. У меня даже какую-то нервную болячку нашли, щас уже не вспомню.
23:48  08-12-2009К креативу Здоровье дороже:: - Папаша    
Мама Стифлера: А меня чота ни на что не прошибло. Извините. И эпизод с отрубленной рукой пиздец какой лишний. Понятно, что это какбэ для финального аккорда, но сразу смазывается всё настроение рассказа.
14:00  08-12-2009К креативу Про скот:: - Животные игрушки    
Мама Стифлера: Неисчерпаемая тема гг
13:28  01-12-2009К креативу Х (cenzored):: - звуки ру.    
Мама Стифлера: Ябля совсем не разбирается в поэзии, согласна.

Аффтар, ахуенно. Правда ахуенно.

гг

Только это не писать надо, а читать. В полутёмном зале, с дощатой табуретки, выкидывая вперёд сжатую в кулак руку. И чтоб после последней фразы встал Швондер и запел "Суро-о-овые годы ухо-о-одят..."

Мама Стифлера: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ В Избранное!!! Друзьям с табуретки читать буду!
Мама Стифлера: Блин, прочитала, и тут же забыла о чём там было.
22:13  22-11-2009К креативу Децкий сад:: - ВАРЩИК КРЭГА    
Мама Стифлера: бырь очень добр.

Милый, милый..(с)

гг

11:27  18-11-2009К креативу Про скот:: - блядям    
Мама Стифлера: Мой сосед - поэт дядя Витя тоже писал про блядей:

"Какие бляди в нашем овощном...

Нет овощей.

Но бляди все в надежде

Что вот-вот-вот - и БУДУТ"

Книжку издал, член Союза Писателей.

11:35  15-11-2009К креативу Конкурс:: - Прехложуке !1!!1    
Мама Стифлера: Львёнок с синими ножонками и лимоном в писе порадовал.
11:28  15-11-2009К креативу Пустите даму!:: - Сюрприз бля!    
Мама Стифлера: Гг

Этот текст уже лежит в Хуете

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=31806

Тед, нехорошо так делать.

12:07  14-11-2009К креативу Децкий сад:: - Девочка Лида    
Мама Стифлера: Ай, прелесть какая!

*Распечатала*

20:56  13-11-2009К креативу Кино и театр:: - КРАСНАЯ ШАПОЧКА    
Мама Стифлера: Сантехник жжот што та крапива
Мама Стифлера: Черепажка очень прекрасно вышла.
16:44  12-11-2009К креативу Графомания:: - Операция Мятый Элемент    
Мама Стифлера: Я не думаю, я знаю.
12:55  12-11-2009К креативу Графомания:: - Операция Мятый Элемент    
Мама Стифлера: *Удивлённо приподняв брови*

Мсье?!

21:45  09-11-2009К креативу Конкурс:: - Очарование(на фотоконкурз)    
Мама Стифлера: Нора, ты где такие фотки берёшь, хоспади?!
23:54  08-11-2009К креативу Конкурс:: - Очарование(на фотоконкурз)    
Мама Стифлера: Лизать гепатитные какашки это вышак
23:48  08-11-2009К креативу Конкурс:: - Очарование(на фотоконкурз)    
Мама Стифлера: Франки, белыми какашками какают гепатитные. Такшто это вовсе может и не зефир
22:38  08-11-2009К креативу Конкурс:: - Очарование(на фотоконкурз)    
Мама Стифлера: Первый приз. Не ожидала от Норки. Тру КК.
22:38  08-11-2009К креативу Конкурс:: - Совет (на конкурз)    
Мама Стифлера: Разумееццо, это я опять же, от зависти чорной йумарю.


страницы: 1 « ... [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] »