Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

Мама Стифлера: Ггг Чота мне кажецца, я знаю откуда спижжена третья картинга
12:14  03-08-2009К креативу Конкурс:: - Мажор ( На ККомикс)    
Мама Стифлера: "Вот такая весна наступила, на какашечку я наступи-и-ила-а-а"(с) Эдуард Суровый
Мама Стифлера: Ахуительно. Но непонятно.
Мама Стифлера: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
12:05  03-08-2009К креативу Конкурс:: - Про ежей и еблю    
Мама Стифлера: Прошу суд учесть, что я не рисовала лет двадцать, а то и больше.
Мама Стифлера: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А почему мочя синяя?!

Мама Стифлера: И вряд ли им станеш, ковбой. Я не каркаю, я просто вижу будущее.
Мама Стифлера: Какое говно
19:04  24-07-2009К креативу За жизнь:: - У меня всё хорошо    
Мама Стифлера: "Я слышал однажды, как она в сердцах сказала «Лучше бы я сделала аборт». Сказала, и забыла. А я запомнил. Запомнил и пронёс в себе через всю мою жизнь эти слова. Если это можно назвать жизнью.

Ради чего…? Зачем ты меня выплюнула на свет божий? Ради всего этого? Ради вот этих вот кувырканий в грязи? Ради лжи? Не стоило"(с)

Сколько раз я говорила это себе... Да и сейчас говорю. Даже вот в эту самую минуту.

Спасибо, автор. Очень точно. Очень в тему. Очень так, как оно есть.

14:10  21-07-2009К креативу ГиХШП:: - конфруз!1!    
Мама Стифлера: АА!! Возвращение блудного индюшонки!!
Мама Стифлера: Штото аллегория не та выбрана. Мужики - они не мячики, а уличные туалеты. Либо заняты, либо засраны. От от этого и надо плясать.

Лучше бы подарили Тане горшок. Музыкальный, с наворотами. Пока она на нём сидела - все завидовали, а как встала - тут же и спиздили. А на выхлопе оказалось, что она кучу горшковых секретов знала: и что делать, чтоб на холодный горшок голой жопой не сесть, и как мыть его правильно, и как музыку включать. Только Таня никому секретов не рассказала, а ты горшок спиздила - а чо делать с ним - хуйзнаит. Пользоваться-то им можно, конечно, но ни музыки тебе, ни подогрева для жопы. Это всё только для Тани.

А тебе от этого горка никакого удовольствия морального. Только физическое. Когда уж очень писять хочецца.

19:44  04-07-2009К креативу Критика:: - Ода Орлуше.    
Мама Стифлера: А кто такой Хлопуша, кстате?
Мама Стифлера: Эта новость всяко круче чем то што Джексон помер.
Мама Стифлера: Свежо и легко.

Только тюль - он мушскова роду. *Смайлег* ну это я уже доеблась, канешна.

12:13  01-07-2009К креативу Конкурс:: - Польто (чудо конкурз)    
Мама Стифлера: Казалось бы, и причом здесь пальто?

Смиялась конечно.

22:55  30-06-2009К креативу Пустите даму!:: - девушка и мозг    
Мама Стифлера: Хороша девка! Жги дальше. *Смайлег*
Мама Стифлера: Это мне потом вспомнилось, понимаете, Сантехник, потом. Когда я это писала вчера.
Мама Стифлера: Можна. На два литра воды - один лимон. Что по итогу будет с жопой - не ведаю. Я так и не решилась на клизмушку.
Мама Стифлера: Гусар, спасибо огромное! С дельфинчиком это вообще в тему. У меня от дельфинов уже какая-то зависимость.


страницы: 1 « ... [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] »