|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера12:49 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Пойми без слоф(ККонкурс ККомегсоф)
Мама Стифлера: Розка? 12:18 03-08-2009К креативу Конкурс:: - что то невнятное про еблю( На ворлд комикс кап)
Мама Стифлера: Ггг Чота мне кажецца, я знаю откуда спижжена третья картинга 12:14 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Мажор ( На ККомикс)
Мама Стифлера: "Вот такая весна наступила, на какашечку я наступи-и-ила-а-а"(с) Эдуард Суровый 12:11 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Чепуха про укурков (на конкурс Ккомиксов)
Мама Стифлера: Ахуительно. Но непонятно. 12:09 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Биз названия. на конкурс ККомиксов
Мама Стифлера: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 12:05 03-08-2009К креативу Конкурс:: - Про ежей и еблю
Мама Стифлера: Прошу суд учесть, что я не рисовала лет двадцать, а то и больше. 10:33 03-08-2009К креативу Комикс:: - Клятва Гиппократа (на конкурз комегсоф)
Мама Стифлера: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А почему мочя синяя?! 15:42 30-07-2009К креативу Про скот:: - Самый романтический рассказ
Мама Стифлера: И вряд ли им станеш, ковбой. Я не каркаю, я просто вижу будущее. 15:42 30-07-2009К креативу Про скот:: - Самый романтический рассказ
Мама Стифлера: Какое говно 19:04 24-07-2009К креативу За жизнь:: - У меня всё хорошо
Мама Стифлера: "Я слышал однажды, как она в сердцах сказала «Лучше бы я сделала аборт». Сказала, и забыла. А я запомнил. Запомнил и пронёс в себе через всю мою жизнь эти слова. Если это можно назвать жизнью.
Ради чего…? Зачем ты меня выплюнула на свет божий? Ради всего этого? Ради вот этих вот кувырканий в грязи? Ради лжи? Не стоило"(с) Сколько раз я говорила это себе... Да и сейчас говорю. Даже вот в эту самую минуту. Спасибо, автор. Очень точно. Очень в тему. Очень так, как оно есть. 14:10 21-07-2009К креативу ГиХШП:: - конфруз!1!
Мама Стифлера: АА!! Возвращение блудного индюшонки!! 21:05 09-07-2009К креативу Децкий сад:: - Праграмма для партии МамыСтифлера
Мама Стифлера: Штото аллегория не та выбрана. Мужики - они не мячики, а уличные туалеты. Либо заняты, либо засраны. От от этого и надо плясать.
Лучше бы подарили Тане горшок. Музыкальный, с наворотами. Пока она на нём сидела - все завидовали, а как встала - тут же и спиздили. А на выхлопе оказалось, что она кучу горшковых секретов знала: и что делать, чтоб на холодный горшок голой жопой не сесть, и как мыть его правильно, и как музыку включать. Только Таня никому секретов не рассказала, а ты горшок спиздила - а чо делать с ним - хуйзнаит. Пользоваться-то им можно, конечно, но ни музыки тебе, ни подогрева для жопы. Это всё только для Тани. А тебе от этого горка никакого удовольствия морального. Только физическое. Когда уж очень писять хочецца. 19:44 04-07-2009К креативу Критика:: - Ода Орлуше.
Мама Стифлера: А кто такой Хлопуша, кстате? 14:39 01-07-2009К креативу Новости:: - Об ответственности перед человечеством!
Мама Стифлера: Эта новость всяко круче чем то што Джексон помер. 13:23 01-07-2009К креативу Конкурс:: - Польтишичко (на чудо конкурс)
Мама Стифлера: Свежо и легко.
Только тюль - он мушскова роду. *Смайлег* ну это я уже доеблась, канешна. 12:13 01-07-2009К креативу Конкурс:: - Польто (чудо конкурз)
Мама Стифлера: Казалось бы, и причом здесь пальто?
Смиялась конечно. 22:55 30-06-2009К креативу Пустите даму!:: - девушка и мозг
Мама Стифлера: Хороша девка! Жги дальше. *Смайлег* 10:46 30-06-2009К креативу Было дело:: - Эпизоды с Ментом (Из цикла `Мои любимые фрики`)
Мама Стифлера: Это мне потом вспомнилось, понимаете, Сантехник, потом. Когда я это писала вчера. 03:01 30-06-2009К креативу Было дело:: - Эпизоды с Ментом (Из цикла `Мои любимые фрики`)
Мама Стифлера: Можна. На два литра воды - один лимон. Что по итогу будет с жопой - не ведаю. Я так и не решилась на клизмушку. 01:18 30-06-2009К креативу Было дело:: - Эпизоды с Ментом (Из цикла `Мои любимые фрики`)
Мама Стифлера: Гусар, спасибо огромное! С дельфинчиком это вообще в тему. У меня от дельфинов уже какая-то зависимость. |
