|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff21:00 02-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Танцуй, танцуй
Шизоff: Ага, про Гека протащило. 20:54 02-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Танцуй, танцуй
20:43 02-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Танцуй, танцуй
Шизоff: Бондарь Чук
да я уж сам разберусь, бегать мне или песдеть. А про стенд - это на стрельбище, я не пендос 20:24 02-11-2007К креативу Х (cenzored):: - Танцуй, танцуй
19:56 02-11-2007К креативу Литература:: - Игра в казённом доме
19:47 02-11-2007К креативу Новости:: - Литпром в реальной жизни
Шизоff: хе-хе "сборище ебанутых извращенцев" порадовало. Можно смело ехать, а то уже засомневался, уж больно все на людей похожи.
Спасиба, разветчик!!! 19:43 02-11-2007К креативу Снобизм:: - Обратный отсчет
Шизоff: Волосатое Говно
Ты уже новое поколение, тебя пластик не бесит. да и правильно, наверное лучшие ножи уже из пластика...после струистого булата притык 19:35 02-11-2007К креативу Снобизм:: - Обратный отсчет
Шизоff: ВГ - я больше про это, если честно. Не стоило о скорой смерти вот так в лоб
Вот и пассажиры этого рейса не знают, что скоро умрут. Большая часть из них вообще не верит, что умрет. Кто-то думает: «Другие умирают, но
только не я, я-то уж найду способ выжить». Другие просто никогда об этом не задумывались, даже проходя мимо подыхающих с голода попрошаек, смотря по телевизору о хуёвой жизни в провинции или какой-нибудь «Дорожный патруль» или прочие криминальные сводки, видя горы трупов на территории всей необъятной. Каждый думает, что лично к нему это не относится. Хуй вам, дорогие мои уёбки. 19:14 02-11-2007К креативу Снобизм:: - Обратный отсчет
Шизоff: Эх, фторой абзац бы выкинуть, и было бы очень заманчиво. Карты засветил, дружище. 17:17 02-11-2007К креативу Литература:: - Игра в казённом доме
Шизоff: Афтар в теме.
Привет, бродяга! 13:50 02-11-2007К креативу За жизнь:: - Юсе***
12:55 02-11-2007К креативу Децкий сад:: - Все проходит
Шизоff: забавно. финал правда удачный. 12:40 02-11-2007К креативу Графомания:: - В залах ожидания любви
Шизоff: что это было? 11:18 02-11-2007К креативу Графомания:: - Полёт над гнездом Орлушки - 2
Шизоff: Главное не заскучать, а так поздравляю от души. 23:37 01-11-2007К креативу Литература:: - ОБЪЕКТ
Шизоff: Колоритно 19:46 01-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в
Шизоff: Волосатое Говно
Вообще не советую жениться. Ни на Маме, ни на папе, лучше одному, жизнь и так коротка, поверь уж, дружище.Это молодой и свободный ВГ колорпитен и бодр, а женатый пусть даже на анджелине джоли быстро усохнет 19:09 01-11-2007К креативу Было дело:: - Два десятка пятаков
18:08 01-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в
Шизоff: Вообще ВГ напугал. Вот как попадёшь ему в объектив, а потом появится "Жопа Шиза на тусе. Засмущалась и сморщилась. Щетина трёхдневная" Ужос пазор какой. 18:02 01-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в
Шизоff: Чота посмотрел на лицы, и подумалось что это фсё родственники. Семейка Адамсоф 13:16 01-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Девочка на велосипеде
Шизоff: Мило |
