|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff18:11 10-11-2007К креативу Было дело:: - Название
Шизоff: Горячий первач хорош. Тошнотворно, но космическим челноком становишься в течении минуты. 15:01 10-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Дриада
14:41 10-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Дриада
Шизоff: Бетти, крис, марла, кети, линда, джол, чед...чет-то я не всосал, к чему весь этот зоопарк в расее?
Не читал, разумеется 13:32 10-11-2007К креативу Было дело:: - Название
Шизоff: Хоррор Оркестров
"Бемби" с апельсиновым соком свежевыжатым - весьма."Цитрон" и "Шипр" - бодрит. "Русский лес" освежает. "Гвоздика" и "Капитанский" - для сильных духом мужчин. Тройного уже нет,увы,это классика жанра. Польский - говно, как и всё польское. Больше вроде ничего не пил.
Но что может быть краше двухсот грамм БФ-6 или "ёлки"? Это просто портал в запредельное(если с пивом, конечно) 11:19 10-11-2007К креативу Децкий сад:: - Робинзон Крузо-2. Часть 2.
Шизоff: повествование вышло на уровень фольклёра 11:16 10-11-2007К креативу Было дело:: - Название
Шизоff: навсегда
я бы так сказал - кое что не понравилось. а остальное вполне пришлось. Ну а чего такого? я вон гидрашку пить люблю и одеколоном не брезгую. Вкусы у всех разные. 11:13 10-11-2007К креативу За жизнь:: - БЕЛЫЙ ШАР
Шизоff: Обкуренные дети непонятны. Вроде как дети привязаны к собаке, читатель смотрит на них её глазами, так что конкретика неясная.
Ну и восклицаний дох, флюг высказался, согласен. А в принципе - зер гуд.Финал знатный. 01:24 10-11-2007К креативу Было дело:: - Название
Шизоff: Пришёл флюг и фсё опошлил 01:03 10-11-2007К креативу Было дело:: - Название
Шизоff: Стишата ваще зачотные) 00:37 10-11-2007К креативу Было дело:: - Название
Шизоff: Понравилось 22:59 09-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. продолжение
Шизоff: yakov
С возрастом это меня здорово подъебнули) хуясе я старец, што уже Бейси не поможет...да, ушшшшш 22:02 09-11-2007К креативу Литература:: - Байки бади *Грецкий орех, любовь и роза"
Шизоff: Тогда ему надо заклеить рот скотчем, сунув мячик для гольфа в рот. И он будет вынужден писать больше.
По себе знаю, я тоже жуткий пиздабол, только пизджу не так складно - шепелявлю, ибо беззуб и слюной брызгаю. 21:34 09-11-2007К креативу ГиХШП:: - Таксист
Шизоff: Спать не буду, ибо напуган ниибательске. Где гуманность, отче Иоанне? 21:19 09-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. продолжение
Шизоff: yakov
Не думаю, что статус доминирующей в социуме особи определяется доскональным знанием конца. Где, как ни в литературном пространстве объективная реальность стольподвержена субъективной оценке и восприятию? Огорчён, даже расстроен, шорт побьери! *ушёл к ебеням, попукивая тромбоном Каунта Бейси* 21:06 09-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. продолжение
Шизоff: yakov
дочитаю. ну а почему ты так уверен, что нужно читать с начала или до конца, чтобы составить впечатление? Хазарский словарь Павича почитай, вступление, там всё очень доступно на сей счёт пояснено. И не нервничай. Спокойнее. Всё хорошо. 20:37 09-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. продолжение
Шизоff: Шизофреническая сказочка. Но складная, не хуже чем фантастика, что я в сборниках читал.
Мне такой фигни не выдумать, хоть усрусь) 17:47 09-11-2007К креативу Критика:: - Про описания любви
Шизоff: Про Соборность и молитву дуплетом - лишнее. До этого можно только дойти опытным путём.
Писать со слезами - не надо. Слёзы отдельно, писанина отдельно. Ничего хорошего из омоченной слезами клавы не выбьешь. Нормально написать можно, лишь когда слёзы уже высохли, а боль улеглась. думаю, что так пишет любой более-менее ответственный писака
зачем написано сие в гнезде КК не понял. 15:47 09-11-2007К креативу Децкий сад:: - Робинзон Крузо-2. Часть 1.
Шизоff: креос так себе
за телефонный подвиг - в рекомендовано 15:47 09-11-2007К креативу Децкий сад:: - Робинзон Крузо-2. Часть 1.
Шизоff: креос так себе
за телефонный подвиг - в рекомендовано 12:04 09-11-2007К креативу Было дело:: - Спасение пелотки или как я обезвредил ОПГ
Шизоff: очень весело, просто ужос какой-то, как разобрало |
