Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

18:11  10-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: Горячий первач хорош. Тошнотворно, но космическим челноком становишься в течении минуты.
15:01  10-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Дриада    
Шизоff: Психапатриев

Не, ты што. Проскроллил и вынес вердикт

14:41  10-11-2007К креативу Пустите даму!:: - Дриада    
Шизоff: Бетти, крис, марла, кети, линда, джол, чед...чет-то я не всосал, к чему весь этот зоопарк в расее?

Не читал, разумеется

13:32  10-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: Хоррор Оркестров

"Бемби" с апельсиновым соком свежевыжатым - весьма."Цитрон" и "Шипр" - бодрит. "Русский лес" освежает. "Гвоздика" и "Капитанский" - для сильных духом мужчин. Тройного уже нет,увы,это классика жанра.

Польский - говно, как и всё польское.

Больше вроде ничего не пил.

Но что может быть краше двухсот грамм БФ-6 или "ёлки"? Это просто портал в запредельное(если с пивом, конечно)

11:19  10-11-2007К креативу Децкий сад:: - Робинзон Крузо-2. Часть 2.    
Шизоff: повествование вышло на уровень фольклёра
11:16  10-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: навсегда

я бы так сказал - кое что не понравилось. а остальное вполне пришлось.

Ну а чего такого? я вон гидрашку пить люблю и одеколоном не брезгую. Вкусы у всех разные.

11:13  10-11-2007К креативу За жизнь:: - БЕЛЫЙ ШАР    
Шизоff: Обкуренные дети непонятны. Вроде как дети привязаны к собаке, читатель смотрит на них её глазами, так что конкретика неясная.

Ну и восклицаний дох, флюг высказался, согласен.

А в принципе - зер гуд.Финал знатный.

01:24  10-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: Пришёл флюг и фсё опошлил
01:03  10-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: Стишата ваще зачотные)
00:37  10-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: Понравилось
22:59  09-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. продолжение    
Шизоff: yakov

С возрастом это меня здорово подъебнули) хуясе я старец, што уже Бейси не поможет...да, ушшшшш

Шизоff: Тогда ему надо заклеить рот скотчем, сунув мячик для гольфа в рот. И он будет вынужден писать больше.

По себе знаю, я тоже жуткий пиздабол, только пизджу не так складно - шепелявлю, ибо беззуб и слюной брызгаю.

21:34  09-11-2007К креативу ГиХШП:: - Таксист    
Шизоff: Спать не буду, ибо напуган ниибательске. Где гуманность, отче Иоанне?
21:19  09-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. продолжение    
Шизоff: yakov

Не думаю, что статус доминирующей в социуме особи определяется доскональным знанием конца. Где, как ни в литературном пространстве объективная реальность стольподвержена субъективной оценке и восприятию?

Огорчён, даже расстроен, шорт побьери!

*ушёл к ебеням, попукивая тромбоном Каунта Бейси*

21:06  09-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. продолжение    
Шизоff: yakov

дочитаю. ну а почему ты так уверен, что нужно читать с начала или до конца, чтобы составить впечатление? Хазарский словарь Павича почитай, вступление, там всё очень доступно на сей счёт пояснено.

И не нервничай. Спокойнее. Всё хорошо.

20:37  09-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. продолжение    
Шизоff: Шизофреническая сказочка. Но складная, не хуже чем фантастика, что я в сборниках читал.

Мне такой фигни не выдумать, хоть усрусь)

17:47  09-11-2007К креативу Критика:: - Про описания любви    
Шизоff: Про Соборность и молитву дуплетом - лишнее. До этого можно только дойти опытным путём.

Писать со слезами - не надо. Слёзы отдельно, писанина отдельно. Ничего хорошего из омоченной слезами клавы не выбьешь. Нормально написать можно, лишь когда слёзы уже высохли, а боль улеглась.

думаю, что так пишет любой более-менее ответственный писака

зачем написано сие в гнезде КК не понял.

15:47  09-11-2007К креативу Децкий сад:: - Робинзон Крузо-2. Часть 1.    
Шизоff: креос так себе

за телефонный подвиг - в рекомендовано

15:47  09-11-2007К креативу Децкий сад:: - Робинзон Крузо-2. Часть 1.    
Шизоff: креос так себе

за телефонный подвиг - в рекомендовано

Шизоff: очень весело, просто ужос какой-то, как разобрало


страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »