|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:00 12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,
Шизоff: С Нино тут соглашусь в том, что все книги уэлша одна к одной, как яйца в корзине. Бойко, но заёбывает. Достаточно прочитать раз.та же история, что с Ширяновым 01:44 12-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
Шизоff: да, судя по запаху - это моё... 01:40 12-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. окончание
23:32 11-11-2007К креативу Снобизм:: - Как я выебал собаку ©
Шизоff: Петя Шнякин
А о козе ты подумал?? Сдержался он...А жывотное девочкой померло от зверского мастита на почве недоебита! 23:20 11-11-2007К креативу Снобизм:: - Как я выебал собаку ©
Шизоff: Петя Шнякин
ты Петя не прав. Привет, кстате. Вот вьетнамские свиньи на хуй очень хороши. Их ебёшь, а они глазки закатывают и ладострастно урчат. Очень популярно стало держать вьетнамских свиней, да. 22:55 11-11-2007К креативу Снобизм:: - Как я выебал собаку ©
Шизоff: Блять, это был тот самы шпиц из Чеховского бестселлера...
Провинциал, у тя совесть есть?! 20:19 11-11-2007К креативу Децкий сад:: - Спонсор
Шизоff: У него там песда была? 16:52 11-11-2007К креативу Децкий сад:: - Как решить проблему экологического долбоебизма
Шизоff: Сантехник Фаллопий
Да я не к тому, просто и впрямь фекальная семидневка приключилась, забавно. 16:18 11-11-2007К креативу Децкий сад:: - Как решить проблему экологического долбоебизма
Шизоff: Говнонеделя на ЛП 15:39 11-11-2007К креативу Было дело:: - Название
15:33 11-11-2007К креативу Было дело:: - Название
15:32 11-11-2007К креативу Было дело:: - Ворюга
Шизоff: Специфично слишком 15:30 11-11-2007К креативу Снобизм:: - Как я выебал собаку ©
Шизоff: Умильно. 15:29 11-11-2007К креативу Было дело:: - Название
13:48 11-11-2007К креативу Рекомендовано:: - брюсли
12:24 11-11-2007К креативу ПоЛитПром:: - Необходимые разъяснения
Шизоff: Похуй. Всё это дешёвое бла-бла. Ничего в этой стране не изменится ниуогда. Тем она и хороша. 11:53 11-11-2007К креативу Было дело:: - Название
Шизоff: флюг
А розовая вода не снобизм?(ржу) Телефон однако записал, позвоню как-нибудь, когда будет совсем невовремя. 23:43 10-11-2007К креативу Было дело:: - Название
Шизоff: Осталось найти женский пол((( 21:18 10-11-2007К креативу Критика:: - `Внеклассное чтение. Выпуск 1.
Шизоff: Теперь буду читать ВГ и экономить время 21:17 10-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. продолжение
Шизоff: Не читал, ибо пою мантры |
