Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

12:00  12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: С Нино тут соглашусь в том, что все книги уэлша одна к одной, как яйца в корзине. Бойко, но заёбывает. Достаточно прочитать раз.та же история, что с Ширяновым
01:44  12-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: да, судя по запаху - это моё...
01:40  12-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. окончание    
Шизоff: Мантры помогают.

Увлёкся.

Отхожу от мирской суеты.

Не читал, разумеется

23:32  11-11-2007К креативу Снобизм:: - Как я выебал собаку ©    
Шизоff: Петя Шнякин

А о козе ты подумал?? Сдержался он...А жывотное девочкой померло от зверского мастита на почве недоебита!

23:20  11-11-2007К креативу Снобизм:: - Как я выебал собаку ©    
Шизоff: Петя Шнякин

ты Петя не прав. Привет, кстате. Вот вьетнамские свиньи на хуй очень хороши. Их ебёшь, а они глазки закатывают и ладострастно урчат. Очень популярно стало держать вьетнамских свиней, да.

22:55  11-11-2007К креативу Снобизм:: - Как я выебал собаку ©    
Шизоff: Блять, это был тот самы шпиц из Чеховского бестселлера...

Провинциал, у тя совесть есть?!

20:19  11-11-2007К креативу Децкий сад:: - Спонсор    
Шизоff: У него там песда была?
Шизоff: Сантехник Фаллопий

Да я не к тому, просто и впрямь фекальная семидневка приключилась, забавно.

Шизоff: Говнонеделя на ЛП
15:39  11-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: Чугункин

Я лучче попью, а горяченькое даст бог само приползёт

15:33  11-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: Чугункин

ты мне зла желаешь? да ну нахуй, помирать скоро, поживу спокойно

15:32  11-11-2007К креативу Было дело:: - Ворюга    
Шизоff: Специфично слишком
15:30  11-11-2007К креативу Снобизм:: - Как я выебал собаку ©    
Шизоff: Умильно.
15:29  11-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: Хоррор Оркестров

Нахуй, я уже подженился разок. Фпесду.

13:48  11-11-2007К креативу Рекомендовано:: - брюсли    
Шизоff: Дымыч

Нет, Рома по жизни такой, без всяких допингов.

12:24  11-11-2007К креативу ПоЛитПром:: - Необходимые разъяснения    
Шизоff: Похуй. Всё это дешёвое бла-бла. Ничего в этой стране не изменится ниуогда. Тем она и хороша.
11:53  11-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: флюг

А розовая вода не снобизм?(ржу)

Телефон однако записал, позвоню как-нибудь, когда будет совсем невовремя.

23:43  10-11-2007К креативу Было дело:: - Название    
Шизоff: Осталось найти женский пол(((
Шизоff: Теперь буду читать ВГ и экономить время
21:17  10-11-2007К креативу Палата №6:: - Игры в горах. продолжение    
Шизоff: Не читал, ибо пою мантры


страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »