|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:21 06-11-2007К креативу Было дело:: - Анализы
Шизоff: Я помню единственный раз за всю жизнь пить бросил на месяц. А потом развязал и похуй стали все анализы. 13:02 06-11-2007К креативу Литература:: - Про дурных баб, и настоящих мужчин
Шизоff: Мама Стифлера
Мамо, всретимся - напишешь добрый рассказ про хорошего светлого человека. И бля буду - попадёшь в ТРЭШ И УГАР. Не томись) 12:45 06-11-2007К креативу Литература:: - По улице Крушениц города Будапешта…
Шизоff: Очень профессионально. 12:42 06-11-2007К креативу Было дело:: - Анализы
Шизоff: Да хуй знает. Всяк смертник ведёт себя по-разному. От общего развития зависит. 12:40 06-11-2007К креативу Литература:: - Вычеркнутые дни: домик № 69
Шизоff: Это больше под мемуар канает. Хороший, читается вкусно. 12:35 06-11-2007К креативу Было дело:: - Как я спасал русский гламур
Шизоff: Страшный и неизвестный мир. Про дуру из казани понравилось. 12:02 06-11-2007К креативу Литература:: - Про дурных баб, и настоящих мужчин
Шизоff: Мама Стифлера
Кой-какие детальки бабу выдают, но это если знать. Круто написано, мне бы не стыдно было такое выдать от себя.
Многоточий в последней фразе не ставь! Прикинь, как будет с точкой, и поймёшь, что я прав.
Постараюсь приехать. 11:47 06-11-2007К креативу Литература:: - Про дурных баб, и настоящих мужчин
Шизоff: Обещаю такую же хуйню.
Так что Мамо, молись, штов БП и впрямь разбогател, а то так и останешься в сети навееки. 11:40 06-11-2007К креативу Палата №6:: - Абиссаль
11:38 06-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Сучка
Шизоff: Сорокин жил, жив, будет жить. 11:37 06-11-2007К креативу Трэш и угар:: - ДАР
Шизоff: Зер гут. Финал - шедевр. 11:34 06-11-2007К креативу Литература:: - Про дурных баб, и настоящих мужчин
Шизоff: Молодец, Мамо.
Быстро делаешь хорошие вещи, вундеркинд. Аж завидно. 23:23 05-11-2007К креативу Новости:: - не что иное, как книга
Шизоff: Это что за хрень? 22:28 05-11-2007К креативу Литература:: - Хорошее имя для рассказа.
Шизоff: Афтар шалун какой-то 19:32 05-11-2007К креативу Х (cenzored):: - ТрансСибирская магистраль ( эпизод ).
Шизоff: Докторъ Ливсин
Кустурица. Мила Йовович давала интервью, сказала, што они с Павичем два знатнейших сербских дрочера и рукоблуда. Может наврала???? 19:24 05-11-2007К креативу Литература:: - Кампанелла хуева . часть 1.
Шизоff: Продолжение будет, уже пишу, забыл поставить в название Ч1.Звиняйте. 19:17 05-11-2007К креативу Палата №6:: - Абиссаль
Шизоff: это наш ответ павичу? 19:04 05-11-2007К креативу Х (cenzored):: - ТрансСибирская магистраль ( эпизод ).
Шизоff: Кустурица отличный мужик. Жаль, что дрочила.(с)ДаунХаус 16:40 05-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в
16:33 05-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в
|
