Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:21  06-11-2007К креативу Было дело:: - Анализы    
Шизоff: Я помню единственный раз за всю жизнь пить бросил на месяц. А потом развязал и похуй стали все анализы.
Шизоff: Мама Стифлера

Мамо, всретимся - напишешь добрый рассказ про хорошего светлого человека.

И бля буду - попадёшь в ТРЭШ И УГАР.

Не томись)

Шизоff: Очень профессионально.
12:42  06-11-2007К креативу Было дело:: - Анализы    
Шизоff: Да хуй знает. Всяк смертник ведёт себя по-разному. От общего развития зависит.
Шизоff: Это больше под мемуар канает. Хороший, читается вкусно.
Шизоff: Страшный и неизвестный мир. Про дуру из казани понравилось.
Шизоff: Мама Стифлера

Кой-какие детальки бабу выдают, но это если знать. Круто написано, мне бы не стыдно было такое выдать от себя.

Многоточий в последней фразе не ставь! Прикинь, как будет с точкой, и поймёшь, что я прав.

Постараюсь приехать.

Шизоff: Обещаю такую же хуйню.

Так что Мамо, молись, штов БП и впрямь разбогател, а то так и останешься в сети навееки.

11:40  06-11-2007К креативу Палата №6:: - Абиссаль    
Шизоff: Хохлушка

Не знаю почему. Словарь его в мозгу нарисовался.

11:38  06-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Сучка    
Шизоff: Сорокин жил, жив, будет жить.
11:37  06-11-2007К креативу Трэш и угар:: - ДАР    
Шизоff: Зер гут. Финал - шедевр.
Шизоff: Молодец, Мамо.

Быстро делаешь хорошие вещи, вундеркинд. Аж завидно.

23:23  05-11-2007К креативу Новости:: - не что иное, как книга    
Шизоff: Это что за хрень?
Шизоff: Афтар шалун какой-то
Шизоff: Докторъ Ливсин

Кустурица. Мила Йовович давала интервью, сказала, што они с Павичем два знатнейших сербских дрочера и рукоблуда.

Может наврала????

Шизоff: Продолжение будет, уже пишу, забыл поставить в название Ч1.Звиняйте.
19:17  05-11-2007К креативу Палата №6:: - Абиссаль    
Шизоff: это наш ответ павичу?
Шизоff: Кустурица отличный мужик. Жаль, что дрочила.(с)ДаунХаус
16:40  05-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в    
Шизоff: Голопупенко

Это типа - не пизди, а то подожгу? Замолкаю.

16:33  05-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в    
Шизоff: Голопупенко

эт што-то новенькое...Кто сказал?



страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »