Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

00:56  08-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: 121han

Признаюсь, это для меня несколько неожиданная и неприятная новость.

00:52  08-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: Чё то зашёл - куда ни ткнись - без меня меня женили, даже жутко стало. Может я чего-то непонимаю?
23:56  07-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: Петя Шнякин

Привет, Петя, ты мне как отец, как на духу: хуй его знает, прости засранца, сам скорблю в недоумениях.

Шизоff: чудно и дивно
22:12  07-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Спиздили    
Шизоff: Кто это был? Гастарбайтер?
21:18  07-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Хэллоуин    
Шизоff: Трогательно. Не думаем мы о наших стариках.
20:12  07-11-2007К креативу ГиХШП:: - Кошмар    
Шизоff: Рубрика оказалась в тему - снайперски уложил патриев
18:34  07-11-2007К креативу Кино и театр:: - 1612    
Шизоff: Хэппиэнда не ждите. ээээээтттта как?!

то-есть святой руси пизда приснилась?

15:25  07-11-2007К креативу Графомания:: - Фафон.    
Шизоff: yakov

Кыси обкурился, Яков?

Прикольно, кстате

14:39  07-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: ЭТА ФУЙНЯ НЕ ПРО ДЕРЕВНЮ И ДЕРЕВЕНСКИЙ БЫТ - Я НЕ СЛАВЯНОФИЛ И НЕ ПОЧВЕННИК.

И НЕ ПРО ВОСТОЧНУЮ МЕТАФИЗИКУ - Я НЕ ГРЕБЕНЬ НИХУЯ.

ЭТО О БРАТСКОЙ ЛЮБВИ, БЛЯТЬ. СЛОЖНОЙ И ПРОНИКНОВЕННОЙ (ПОЯСНЮ ПОЗЖЕ)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА!

14:31  07-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: Голый Вася

А, понял, спасибо. Да меня всё это мало волнует, если по-совести

14:18  07-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: (ц) ВОП это что?
23:22  06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: мария ремарк

тута мне беспонтово писать под своим ужосом, если интересно чего, киньте письмо на

antonio@home.eltel.net

23:08  06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: мария ремарк

думаю, что всё верно. я не музыкален. медведь на ухо. ностальжи особо нет, слушаю чего редко, больше классику - фоном, когда пишу.

у меня так - отталкиваюсь от слова, а не от картинки или смысла. собственная мелодия мне слышна внятно, но если параллелить литературу с чем-то, то по моему мнению с архитектурой. Фасад -замысел, трёхмерное пространство выстроенное текстом, внутри него сам по себе проживает сокровенный смысл. живёт и мечется.

ну а то, что грубо и рвано - так кому что. Альбинони прекрасен, но Шнитке тоже по-своему красив и оригинален. Ясно, что я не Набоков или Бунин, скорее Гоголь прокрученный в стиралке в режиме отжима. Вся прелесть выдавилась, остался жёсткий каркас. Изрядно помятый)

23:06  06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: мария ремарк

думаю, что всё верно. я не музыкален. медведь на ухо. ностальжи особо нет, слушаю чего редко, больше классику - фоном, когда пишу.

у меня так - отталкиваюсь от слова, а не от картинки или смысла. собственная мелодия мне слышна внятно, но если параллелить литературу с чем-то, то по моему мнению с архитектурой. Фасад -замысел, трёхмерное пространство выстроенное текстом, внутри него сам по себе проживает сокровенный смысл. живёт и мечется.

ну а то, что грубо и рвано - так кому что. Альбинони прекрасен, но Шнитке тоже по-своему красив и оригинален. Ясно, что я не Набоков или Бунин, скорее Гоголь прокрученный в стиралке в режиме отжима. Вся прелесть выдавилась, остался жёсткий каркас. Изрядно помятый)

22:22  06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: Частный случай

Да брось, у меня много говна, это не исключение.

Шизоff: и про меня. сдай в медведь.
20:26  06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: мария ремарк

дело движется к забойному соло на треугольнике, чувствую я)

16:54  06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: Люди, пешу между делом, штоб от всякой хуйни переключиться. Так что не обессудьте, что так мелко. Иначе могу вообще недописать нихуя.

Нафигатор

да, Кураев умный мужиг. С интересом читал и слушал.

13:33  06-11-2007К креативу Было дело:: - Анализы    
Шизоff: chepe77

Я же и говорю - я в теме. в курсе я. говорили)

у меня больше месяца не получилось



страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »