|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff00:52 08-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
Шизоff: Чё то зашёл - куда ни ткнись - без меня меня женили, даже жутко стало. Может я чего-то непонимаю? 23:56 07-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
Шизоff: Петя Шнякин
Привет, Петя, ты мне как отец, как на духу: хуй его знает, прости засранца, сам скорблю в недоумениях. 22:40 07-11-2007К креативу Вращаются диски:: - вот и все любимая вот и все...
Шизоff: чудно и дивно 22:12 07-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Спиздили
Шизоff: Кто это был? Гастарбайтер? 21:18 07-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Хэллоуин
Шизоff: Трогательно. Не думаем мы о наших стариках. 20:12 07-11-2007К креативу ГиХШП:: - Кошмар
Шизоff: Рубрика оказалась в тему - снайперски уложил патриев 18:34 07-11-2007К креативу Кино и театр:: - 1612
Шизоff: Хэппиэнда не ждите. ээээээтттта как?!
то-есть святой руси пизда приснилась? 15:25 07-11-2007К креативу Графомания:: - Фафон.
14:39 07-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
Шизоff: ЭТА ФУЙНЯ НЕ ПРО ДЕРЕВНЮ И ДЕРЕВЕНСКИЙ БЫТ - Я НЕ СЛАВЯНОФИЛ И НЕ ПОЧВЕННИК.
И НЕ ПРО ВОСТОЧНУЮ МЕТАФИЗИКУ - Я НЕ ГРЕБЕНЬ НИХУЯ.
ЭТО О БРАТСКОЙ ЛЮБВИ, БЛЯТЬ. СЛОЖНОЙ И ПРОНИКНОВЕННОЙ (ПОЯСНЮ ПОЗЖЕ)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА! 14:31 07-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
14:18 07-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
Шизоff: (ц) ВОП это что? 23:22 06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
Шизоff: мария ремарк
тута мне беспонтово писать под своим ужосом, если интересно чего, киньте письмо на antonio@home.eltel.net 23:08 06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
Шизоff: мария ремарк
думаю, что всё верно. я не музыкален. медведь на ухо. ностальжи особо нет, слушаю чего редко, больше классику - фоном, когда пишу. у меня так - отталкиваюсь от слова, а не от картинки или смысла. собственная мелодия мне слышна внятно, но если параллелить литературу с чем-то, то по моему мнению с архитектурой. Фасад -замысел, трёхмерное пространство выстроенное текстом, внутри него сам по себе проживает сокровенный смысл. живёт и мечется. ну а то, что грубо и рвано - так кому что. Альбинони прекрасен, но Шнитке тоже по-своему красив и оригинален. Ясно, что я не Набоков или Бунин, скорее Гоголь прокрученный в стиралке в режиме отжима. Вся прелесть выдавилась, остался жёсткий каркас. Изрядно помятый) 23:06 06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
Шизоff: мария ремарк
думаю, что всё верно. я не музыкален. медведь на ухо. ностальжи особо нет, слушаю чего редко, больше классику - фоном, когда пишу. у меня так - отталкиваюсь от слова, а не от картинки или смысла. собственная мелодия мне слышна внятно, но если параллелить литературу с чем-то, то по моему мнению с архитектурой. Фасад -замысел, трёхмерное пространство выстроенное текстом, внутри него сам по себе проживает сокровенный смысл. живёт и мечется. ну а то, что грубо и рвано - так кому что. Альбинони прекрасен, но Шнитке тоже по-своему красив и оригинален. Ясно, что я не Набоков или Бунин, скорее Гоголь прокрученный в стиралке в режиме отжима. Вся прелесть выдавилась, остался жёсткий каркас. Изрядно помятый) 22:22 06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
21:52 06-11-2007К креативу Литература:: - По улице Крушениц города Будапешта…
Шизоff: и про меня. сдай в медведь. 20:26 06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
16:54 06-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2
Шизоff: Люди, пешу между делом, штоб от всякой хуйни переключиться. Так что не обессудьте, что так мелко. Иначе могу вообще недописать нихуя.
Нафигатор
да, Кураев умный мужиг. С интересом читал и слушал. 13:33 06-11-2007К креативу Было дело:: - Анализы
|

Признаюсь, это для меня несколько неожиданная и неприятная новость.