|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:27 05-11-2007К креативу Литература:: - Ленинградская мертвечина (ч. 2) Бабушка отбрасывает копыта.
16:03 04-11-2007К креативу Графомания:: - Кинопространство
Шизоff: Воспитатель дебилов
Открытая, чистая душа! Тургеневские мальчики вспомнились, восторженные и прямолинейные. Только кумира не сотвори, а то знаешь...) Воспитывай нас, но строго, не увлекайся! 15:40 04-11-2007К креативу Графомания:: - Кинопространство
Шизоff: Михайлой Булгаковым повеяло. Театральный роман в задумке современника. 12:57 04-11-2007К креативу За жизнь:: - Паранойя
Шизоff: Десять негритят по-русски 23:59 03-11-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть III-c)
Шизоff: Чё то у меня глюк, что я и так в раю живу....
Ёптыть, крах идеалов, пиздец надеждам. 23:52 03-11-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть III-c)
Шизоff: ПМС))
Лаврайтер, а если то, чем ты тут всех приглючил - правда?! А.А. с змеемордой Зиночкой тебя даже мёртвым высосут до последней капли послежизни) Охальник какой! 18:06 03-11-2007К креативу Децкий сад:: - Бродяги.
Шизоff: yakov
Ага, там тоже некая хуйня произошла, если так-то там ещё про медведика есть, Шатун называется, тоже песня без особого смысла 17:47 03-11-2007К креативу Децкий сад:: - Бродяги.
Шизоff: да пожалуй что и не хуйня 16:56 03-11-2007К креативу Децкий сад:: - Бродяги.
Шизоff: Я пытался скрутить папироску, но у меня, как всегда, выходило совсем не то, что я хотел - это всё объясняет 15:20 03-11-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть III-b)
Шизоff: Красавец! Рай, блять(ржу)
Не, вообще оч. понравилось. Легко и со вкусом. Козёл с сачком гыыыы - ведь верно! 13:20 03-11-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть III-a)
Шизоff: Отлично 11:57 03-11-2007К креативу Графомания:: - Самарра.
Шизоff: Она показалась ему чужой, словно он не провел здесь огромную часть своего бесконечного детства. Она показалась ему чужой, и даже не живой, как будто это была лишь тень карусели, уже ушедшей из этого мира. - если повтор спецом, то неудачно вышло, лучше бы уж через точку с запятой давал. 01:20 03-11-2007К креативу Было дело:: - Постмодернизм
Шизоff: Прикольно, только длинновато. 00:06 03-11-2007К креативу Литература:: - Мая
23:54 02-11-2007К креативу Литература:: - Мая
23:48 02-11-2007К креативу Литература:: - Мая
Шизоff: ГЫЫЫЫЫ, кросавчеги!
Но лица и впрямь - одухотворённо-трезвые. Поллитра в лоб, не более, малаццы! 23:31 02-11-2007К креативу Литература:: - Мая
23:19 02-11-2007К креативу Литература:: - Мая
Шизоff: Шырвинтъ
Он же ишо и олкоголег? И умный шибко? Понимаю твои трудности, ясно, что руки тянутся к пистолету 23:17 02-11-2007К креативу Литература:: - ЗА-Е-БА-ЛО!
Шизоff: Хе-хе, читал, читал уже. Ржал, помнится |

Мужик ваще никому ничего не должен. Это ему все должны. Придумала тоже...Смешно-с