Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

16:20  05-11-2007К креативу Децкий сад:: - `Туса Литпрома в    
Шизоff: Голопупенко

Мужик ваще никому ничего не должен. Это ему все должны. Придумала тоже...Смешно-с

Шизоff: Я одобрить не могу.

По объективным причинам.

ну да тут личное

16:03  04-11-2007К креативу Графомания:: - Кинопространство    
Шизоff: Воспитатель дебилов

Открытая, чистая душа! Тургеневские мальчики вспомнились, восторженные и прямолинейные.

Только кумира не сотвори, а то знаешь...)

Воспитывай нас, но строго, не увлекайся!

15:40  04-11-2007К креативу Графомания:: - Кинопространство    
Шизоff: Михайлой Булгаковым повеяло. Театральный роман в задумке современника.
12:57  04-11-2007К креативу За жизнь:: - Паранойя    
Шизоff: Десять негритят по-русски
23:59  03-11-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть III-c)    
Шизоff: Чё то у меня глюк, что я и так в раю живу....

Ёптыть, крах идеалов, пиздец надеждам.

23:52  03-11-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть III-c)    
Шизоff: ПМС))

Лаврайтер, а если то, чем ты тут всех приглючил - правда?!

А.А. с змеемордой Зиночкой тебя даже мёртвым высосут до последней капли послежизни)

Охальник какой!

18:06  03-11-2007К креативу Децкий сад:: - Бродяги.    
Шизоff: yakov

Ага, там тоже некая хуйня произошла, если так-то

там ещё про медведика есть, Шатун называется, тоже песня без особого смысла

17:47  03-11-2007К креативу Децкий сад:: - Бродяги.    
Шизоff: да пожалуй что и не хуйня
16:56  03-11-2007К креативу Децкий сад:: - Бродяги.    
Шизоff: Я пытался скрутить папироску, но у меня, как всегда, выходило совсем не то, что я хотел - это всё объясняет
15:20  03-11-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть III-b)    
Шизоff: Красавец! Рай, блять(ржу)

Не, вообще оч. понравилось. Легко и со вкусом.

Козёл с сачком гыыыы - ведь верно!

13:20  03-11-2007К креативу Литература:: - Вечность (часть III-a)    
Шизоff: Отлично
11:57  03-11-2007К креативу Графомания:: - Самарра.    
Шизоff: Она показалась ему чужой, словно он не провел здесь огромную часть своего бесконечного детства. Она показалась ему чужой, и даже не живой, как будто это была лишь тень карусели, уже ушедшей из этого мира. - если повтор спецом, то неудачно вышло, лучше бы уж через точку с запятой давал.
01:20  03-11-2007К креативу Было дело:: - Постмодернизм    
Шизоff: Прикольно, только длинновато.
00:06  03-11-2007К креативу Литература:: - Мая    
Шизоff: Шырвинтъ

да, картинка при этих встречах гаснет быстро...и надолго...

23:54  02-11-2007К креативу Литература:: - Мая    
Шизоff: Шырвинтъ

Я тебе там кинул пару ебальников покраснее

23:48  02-11-2007К креативу Литература:: - Мая    
Шизоff: ГЫЫЫЫЫ, кросавчеги!

Но лица и впрямь - одухотворённо-трезвые. Поллитра в лоб, не более, малаццы!

23:31  02-11-2007К креативу Литература:: - Мая    
Шизоff: Шырвинтъ

Кидай, конешно...Так ты сам олкоголег(ржу)Рука руку моет.

23:19  02-11-2007К креативу Литература:: - Мая    
Шизоff: Шырвинтъ

Он же ишо и олкоголег? И умный шибко?

Понимаю твои трудности, ясно, что руки тянутся к пистолету

23:17  02-11-2007К креативу Литература:: - ЗА-Е-БА-ЛО!    
Шизоff: Хе-хе, читал, читал уже. Ржал, помнится


страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »