Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:07  12-11-2007К креативу Литература:: - Little bitch    
Шизоff: Молодец
19:48  12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: Волосатое Говно

Чё я бля самый умный штоле? У меня уже черепушка тупее всех тупых.

19:33  12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: Волосатое Говно

да я сам случайно купил, а пишут какой-то невъёбный интеллектуал-детективщик с заебонами. Фильм по книге сняли, запретили к показу в сША, "Безбожник" называется.

Я прочитал "Призрака", так ни хуя и не понял хорошо или нет...Блять, тупею)

19:19  12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: Волосатое Говно

Тима Паркса читал? "Дорогая Массимина", "Призрак Мими", "Языки пламени".

Интересно было бы мнение узнать.

18:23  12-11-2007К креативу За жизнь:: - 80°    
Шизоff: Ну а кто крусит себе колёсики-то???

Запутник, бля, афтар. Эдгар По какой-то...

18:11  12-11-2007К креативу За жизнь:: - 80°    
Шизоff: У него только одно колёсико?
17:50  12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: Воспитатель дебилов

Да ясен хуй, что ряд условный, все они разные.

Это мои внутренние весы, никому не навязываемые.

14:39  12-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: Нафигатор

Я просто плучил подтверждение СОБСТВЕННЫМ сомнениям. Всё нормально, это полезно.

14:37  12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: Голоdная kома

Я всё ж в питере живу, ночью такая хуерга во дворе проистекала...Хочется умереть от цирроза, а не сломанной хребтины) Учитывая, что мне футбол похуй - нормальное желание.

14:23  12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: El Nino

насчёт неподражаем - это спорно, но не суть. Я не про подражание говорил, а про вес в мировой литературе.

Вроде того как вчерашний футбольный чемпиён здесь герой, а в питере так и ваще хуй знает какая пава, а в мировом рейтинге - ...Помолчу, пока не йобнули.

14:08  12-11-2007К креативу Литература:: - Кампанела хуева часть2    
Шизоff: Нафигатор

Сам-то я с каментами хана согласен.

13:40  12-11-2007К креативу Снобизм:: - Анатомия души. Часть 1.    
Шизоff: Про гавно, но в данном случае - не гавно
13:16  12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: Вава КЖ

Для штатов любой российский алко- -- гений.

А в россии он не гений, а так, хуйня из под ногтей.Вряд ли кто дотянет до Вени.

13:04  12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: Вава КЖ

Рискую получить пиздов от всей общественности. но...

Буковски большой писатель для Америки. Несомненно уступает Хэму, Сэллинджеру, Стейнбеку, Фолкнеру, Фицжеральду.

На уровне Довлатова в России. НО! Ниже довлатовского удельного веса хуй знает во сколько раз.

Стихи его не впечатлили, возможно в силу того, что переводные. Проза грешит однообразием. Цепляет, но вся на одной ноте. Непрерывный пьяный блюз.

Думаю, что личность его из одной колоды с Керуаком, Берроузом, Кеном Кизи, Труменом Капоте и иже с ними.

Короче говоря в Америки это оригинал, в России таких Буковски дохуя, было бы желание.

12:18  12-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Контркультурщик    
Шизоff: Голоdная kома

А я не спорю. Просто читать заебался. Я лично.

12:17  12-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Вонючая месть    
Шизоff: Афтару респект. Сразу по прочтению обильно и целительно просрался.

В Рекомендовано!!!

12:11  12-11-2007К креативу Критика:: - `Ирвин Уэлш,    
Шизоff: Вава КЖ

ну да. и ещё два пилотажа. и ещё хуйня всякая.

12:09  12-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Вонючая месть    
Шизоff: про гавно
12:08  12-11-2007К креативу Трэш и угар:: - Контркультурщик    
Шизоff: заебался читать
Шизоff: Задумка Хармсовская, исполнение...Своё наверное, если судить по *Вот и Цветаева Марина Ивановна растерялась, на похоронах которой не было ни того, ни другого*.Дниилу так не вывернуть, совесть заела бы.

Забавный стёб, короче, названию соответствует



страницы: 1 « ... [601] [602] [603] [604] [605] [606] [607] [608] [609] [610] »