Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

21:40  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Кысь

Бля, это местная провокация...

Набери в поисковике http://muz01.ru/, затем на сайте Михеев Кирилл. Це он и есть

21:32  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Ночная Кобыла

На сучке? хе-хе-хе..на сучке, ишь...

21:31  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Шэмадонси

трубку для опиума привези мне. с годовым запасом.

буду как лапша из фильма улыбаться)

21:27  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Петя Шнякин

да ничего не делай. повесь на гвоздь в гараже или в чулане куком, пущай там вмсят. главное - не парься. или пакистанцу отдай.

21:10  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Шэмадонси

да ну нахуй тибет этот сраный, там беси полосатые живут

21:07  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Кысь

Вот, он, хэм недобитый)

javascript:zwWc();window.zwWx('big_photo.php?fio=Михеев Кирилл&nm_fl=a_000002','big_photo_win','width=520, height=430 left=5, top=255');void(0);

21:04  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Кысь

Теперь я спокоен, да. Хороший петух - мёртвый петух, ага. Кстати, щас попробую надыбать сцылку на своего дружища пожарного из "одеколона")

20:50  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Кысь

Неопохмелённым...ПЕТУХОМ???? КЫСЬ!!! Их же сразу гасить надо!

Шэмадонси

Трезвый?)

20:34  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Самая хуёвая птица - неопохмелённый чиж, я в теме. И насрёт, и блеванёт, и заебёт мёртвого досмерти...
16:30  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Я не согласен, что опус хуета, и кольцо с чётками пересекаются как надо, и тема тонкая у Пети(чем он, Шнякин, и хорош - тихой мелодией), но опус просто напросто сырой и несделанный, набросок.

А чётки носят как на руке, так и на шее, кстати. зависит от культуры, количества шариков(молитв-сутр-мантр), и статуса того, кто носит. бывают ещё и плетёные(это я на предмет затолкнуть кому куда)

10:29  30-09-2007К креативу Графомания:: - Деревянный человек    
Шизоff: Все бляди и мудаки, одно поленце думает о вечном. Так и есть, кстати.
10:28  30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420    
Шизоff: Привет, Петя.

недотянул, или поторопился. Зарисовка получилась, недокрутил шуруп, хотя наметил хорошо. Один хрен мне твои шняги) нравятся.

23:12  29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви    
Шизоff: Шырвинтъ

Кого? Где? Чувствую помру от зависти и расстройства

22:11  29-09-2007К креативу Литература:: - Прирождённые маньяки    
Шизоff: Sgt.Pecker

Да хуйня это фсё)

20:58  29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви    
Шизоff: Да, офигенный чувак этот 10м. Почитал щас, аж завидно.
16:07  29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви    
Шизоff: Спасибо, Сержант. Охуительный рассказ, просто класс езды на клаве.
15:00  29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви    
Шизоff: LoveWriter

так и я о том же. один раз в юности лез в общагу к бабам по вентиляционной трубе, что рядом с окном. блять, так скользит, сцуко, зимой, обледенела.

Долез, не ёбнулся. влез, тётки ржут и приятель тоже: ночью обоссал её, гад!

Посмеялись, махнули, поехало)))Всё хуйня.

Шизоff: Палосич

Попал, попал...Извиняйся теперь перед братвой, а уже поздно...за Бади все впишутся, ВГ уже сел на телефон, обзванивает...делай ноги из сети, Палосич, беги, форрест

14:43  29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви    
Шизоff: А чего все тоскуют? Женя-то походу обломался меньше всех, бугага.

А обосрался - ну с кем не бывает? Постирался, попарился, махнул сотку - живи дальше.

Шизоff: Волосатое Говно

не знаю, честно скажу. с баблом вилы. а чего на ВЫ? не похмелился, што ли?)



страницы: 1 « ... [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] »