|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff21:32 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
21:31 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Шэмадонси
трубку для опиума привези мне. с годовым запасом. буду как лапша из фильма улыбаться) 21:27 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Петя Шнякин
да ничего не делай. повесь на гвоздь в гараже или в чулане куком, пущай там вмсят. главное - не парься. или пакистанцу отдай. 21:10 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
21:07 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Кысь
Вот, он, хэм недобитый) javascript:zwWc();window.zwWx('big_photo.php?fio=Михеев Кирилл&nm_fl=a_000002','big_photo_win','width=520, height=430 left=5, top=255');void(0); 21:04 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Кысь
Теперь я спокоен, да. Хороший петух - мёртвый петух, ага. Кстати, щас попробую надыбать сцылку на своего дружища пожарного из "одеколона") 20:50 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
20:34 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Самая хуёвая птица - неопохмелённый чиж, я в теме. И насрёт, и блеванёт, и заебёт мёртвого досмерти... 16:30 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Я не согласен, что опус хуета, и кольцо с чётками пересекаются как надо, и тема тонкая у Пети(чем он, Шнякин, и хорош - тихой мелодией), но опус просто напросто сырой и несделанный, набросок.
А чётки носят как на руке, так и на шее, кстати. зависит от культуры, количества шариков(молитв-сутр-мантр), и статуса того, кто носит. бывают ещё и плетёные(это я на предмет затолкнуть кому куда) 10:29 30-09-2007К креативу Графомания:: - Деревянный человек
Шизоff: Все бляди и мудаки, одно поленце думает о вечном. Так и есть, кстати. 10:28 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Привет, Петя.
недотянул, или поторопился. Зарисовка получилась, недокрутил шуруп, хотя наметил хорошо. Один хрен мне твои шняги) нравятся. 23:12 29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви
22:11 29-09-2007К креативу Литература:: - Прирождённые маньяки
20:58 29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви
Шизоff: Да, офигенный чувак этот 10м. Почитал щас, аж завидно. 16:07 29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви
Шизоff: Спасибо, Сержант. Охуительный рассказ, просто класс езды на клаве. 15:00 29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви
Шизоff: LoveWriter
так и я о том же. один раз в юности лез в общагу к бабам по вентиляционной трубе, что рядом с окном. блять, так скользит, сцуко, зимой, обледенела. Долез, не ёбнулся. влез, тётки ржут и приятель тоже: ночью обоссал её, гад! Посмеялись, махнули, поехало)))Всё хуйня. 14:57 29-09-2007К креативу Литература:: - Байки Бади *Делай дело, парень*
Шизоff: Палосич
Попал, попал...Извиняйся теперь перед братвой, а уже поздно...за Бади все впишутся, ВГ уже сел на телефон, обзванивает...делай ноги из сети, Палосич, беги, форрест 14:43 29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви
Шизоff: А чего все тоскуют? Женя-то походу обломался меньше всех, бугага.
А обосрался - ну с кем не бывает? Постирался, попарился, махнул сотку - живи дальше. 14:21 29-09-2007К креативу Литература:: - Байки Бади *Делай дело, парень*
|

Бля, это местная провокация...
Набери в поисковике http://muz01.ru/, затем на сайте Михеев Кирилл. Це он и есть