|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff23:56 26-09-2007К креативу Было дело:: - Мечты о взрослой жизни
Шизоff: кошмар, блять 23:54 26-09-2007К креативу Децкий сад:: - Истории Рябого Джонни - 1
Шизоff: познавательно 23:51 26-09-2007К креативу Литература:: - художник...
Шизоff: сюр 23:50 26-09-2007К креативу Литература:: - Кашель-лай
Шизоff: отлично 23:49 26-09-2007К креативу За жизнь:: - про зверька
Шизоff: хорошо 23:48 26-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Крик души.
Шизоff: ужосс 23:47 26-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Эссе о долбоебах (социально-шовинистическое)
Шизоff: Вот что такое эссе. Это пиздец. 23:46 26-09-2007К креативу Трэш и угар:: - РОБИНЗОН...
Шизоff: Мечта, а не жизнь 14:14 26-09-2007К креативу За жизнь:: - Кулёмин и Гумманниззм
14:13 26-09-2007К креативу Литература:: - Ночнушка
Шизоff: Название тошнотворное.
а рассказ приличный 13:47 26-09-2007К креативу За жизнь:: - Матросская Тишина ( опять несмешное)
13:40 26-09-2007К креативу За жизнь:: - Матросская Тишина ( опять несмешное)
Шизоff: Спич
Не разжалобишь, я сам смертник. Готовься к самому худшему - похмельному синдрому с отягчающими обстоятельствами. 13:32 26-09-2007К креативу За жизнь:: - Матросская Тишина ( опять несмешное)
13:19 26-09-2007К креативу За жизнь:: - Матросская Тишина ( опять несмешное)
13:16 26-09-2007К креативу За жизнь:: - Матросская Тишина ( опять несмешное)
Шизоff: а чё ты взбеленился-то? 12:57 26-09-2007К креативу За жизнь:: - Матросская Тишина ( опять несмешное)
Шизоff: Если он чего и спиздил, так это мой светлый образ для таракана Гоши, за што ответит по всем законам песельного жанра, сцуко! 12:51 26-09-2007К креативу За жизнь:: - Матросская Тишина ( опять несмешное)
12:44 26-09-2007К креативу За жизнь:: - Кулёмин и Гумманниззм
12:42 26-09-2007К креативу За жизнь:: - Матросская Тишина ( опять несмешное)
12:36 26-09-2007К креативу Палата №6:: - Про клуш
Шизоff: трансцедентально*и немедленно выпил* |
