Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: Волосатое Говно

А мне нравится читать и Тарана, и твои рецензии, ВГ! Мне стакана воды не светит??? Оч.хочется выпить с великими людьми. Нахаляву. И байки послушать.

14:06  29-09-2007К креативу Литература:: - Бывшие    
Шизоff: Саша Штирлиц

Я тоже не верю, хотя уогда пытался написать как-то антиутопию, типа повесть-роман, и стал кумекать-просчитывать...оказалось, что самые фантастичные варианты вполне реально укладываются в уже существующую цепочку фактов.

Разумеется утрировано. Но закон жанра требует.

14:02  29-09-2007К креативу Литература:: - Прирождённые маньяки    
Шизоff: LoveWriter

Извини, но вот для Гурченко я расстараюсь в другую сторону...пора ей уже...

не спорю, рассказец сильно надуманый и нескладный, согласен. Я их подряд семь штук написал за неделю, уже замылен был мозгом.

13:57  29-09-2007К креативу Литература:: - Прирождённые маньяки    
Шизоff: LoveWriter

да, пожилой актрисе не позавидуешь)

13:38  29-09-2007К креативу Литература:: - Бывшие    
Шизоff: Саша Штирлиц

мне кажется - страшное но недалёкое будущее

12:28  29-09-2007К креативу За жизнь:: - Любовь разная.    
Шизоff: Шэмадонси

А это говорит не человек)

11:39  29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви    
Шизоff: Всё в говне)

ИМХО последняя фраза искусственная.

И - "колькой звали мужа. она обняла..." Получается, что обняла мужа. разделить бы надо.

Да, кстати,в одном популярном романе тоже кто-то влезал в окно? Нет?))

Забавный, однако, ход мысли.

11:29  29-09-2007К креативу Литература:: - Бывшие    
Шизоff: Читал уже. Жуткая штука. Первая, кстати, что прочёл у тебя, до сих пор помню, мне было как шампуром в рану, блять(((
Шизоff: Есть сильное подозрение, что афтар сомнамбула, и просто навострился записывать походу свои яркие сновидения.

Респект

10:27  29-09-2007К креативу Было дело:: - Первый бой    
Шизоff: Шэмадонси

Вот, зачти, если время есть. Там много, развлекись

http://www.litprom.ru/list.phtml?page=1&userID=48562

Шизоff: Шэмадонси

Вчера пиздец как прихватывало. Щас с утра ничего, вроде. Может тоже курить одну пачку в день?

10:09  29-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Мэнэджер    
Шизоff: кто такой менеджер?
10:07  29-09-2007К креативу За жизнь:: - Любовь разная.    
Шизоff: задумка понравилась.домовые курят?
10:04  29-09-2007К креативу Литература:: - День Хачика    
Шизоff: Ровно. Тут, кстати, "пиздеть" может и не к месту, одна идеома, она как сучок, ни к месту, пожалуй.Гнать, скорее. на разные лады, а тема всё та-же - одиночество вселенское.
Шизоff: Петя Шнякин

Привет Петя. Нет, я относительно трезв, просто и впрямь не понял куда ушла тема.

ВСЕМ СПАСИБО, кто прочитал

00:38  29-09-2007К креативу Графомания:: - Осенний вечер    
Шизоff: Калябяська

Я вернулся.Туман.

Шизоff: Бля, окончательно потерялся в непонятках...
Шизоff: 115hаn

Вопрос мне? Или как? Какие-то темы стали нестабильные...)

22:16  28-09-2007К креативу Новости:: - Учителя    
Шизоff: 115hаn

не буду.

21:39  28-09-2007К креативу Было дело:: - Первый бой    
Шизоff: критег-хуитег

не буду вдаваться в подробности, но поверьте на слово - автор понял меня правильно. тем более, что он мой старый друг.



страницы: 1 « ... [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] »