|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff14:06 29-09-2007К креативу Литература:: - Бывшие
Шизоff: Саша Штирлиц
Я тоже не верю, хотя уогда пытался написать как-то антиутопию, типа повесть-роман, и стал кумекать-просчитывать...оказалось, что самые фантастичные варианты вполне реально укладываются в уже существующую цепочку фактов.
Разумеется утрировано. Но закон жанра требует. 14:02 29-09-2007К креативу Литература:: - Прирождённые маньяки
Шизоff: LoveWriter
Извини, но вот для Гурченко я расстараюсь в другую сторону...пора ей уже... не спорю, рассказец сильно надуманый и нескладный, согласен. Я их подряд семь штук написал за неделю, уже замылен был мозгом. 13:57 29-09-2007К креативу Литература:: - Прирождённые маньяки
13:38 29-09-2007К креативу Литература:: - Бывшие
12:28 29-09-2007К креативу За жизнь:: - Любовь разная.
11:39 29-09-2007К креативу Литература:: - Во имя любви
Шизоff: Всё в говне)
ИМХО последняя фраза искусственная. И - "колькой звали мужа. она обняла..." Получается, что обняла мужа. разделить бы надо. Да, кстати,в одном популярном романе тоже кто-то влезал в окно? Нет?)) Забавный, однако, ход мысли. 11:29 29-09-2007К креативу Литература:: - Бывшие
Шизоff: Читал уже. Жуткая штука. Первая, кстати, что прочёл у тебя, до сих пор помню, мне было как шампуром в рану, блять((( 10:50 29-09-2007К креативу Литература:: - Байки Бади *Делай дело, парень*
Шизоff: Есть сильное подозрение, что афтар сомнамбула, и просто навострился записывать походу свои яркие сновидения.
Респект 10:27 29-09-2007К креативу Было дело:: - Первый бой
Шизоff: Шэмадонси
Вот, зачти, если время есть. Там много, развлекись http://www.litprom.ru/list.phtml?page=1&userID=48562 10:11 29-09-2007К креативу Литература:: - Ахтунг, или драма пидара на селе
Шизоff: Шэмадонси
Вчера пиздец как прихватывало. Щас с утра ничего, вроде. Может тоже курить одну пачку в день? 10:09 29-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Мэнэджер
Шизоff: кто такой менеджер? 10:07 29-09-2007К креативу За жизнь:: - Любовь разная.
Шизоff: задумка понравилась.домовые курят? 10:04 29-09-2007К креативу Литература:: - День Хачика
Шизоff: Ровно. Тут, кстати, "пиздеть" может и не к месту, одна идеома, она как сучок, ни к месту, пожалуй.Гнать, скорее. на разные лады, а тема всё та-же - одиночество вселенское. 09:52 29-09-2007К креативу Литература:: - Ахтунг, или драма пидара на селе
Шизоff: Петя Шнякин
Привет Петя. Нет, я относительно трезв, просто и впрямь не понял куда ушла тема.
ВСЕМ СПАСИБО, кто прочитал 00:38 29-09-2007К креативу Графомания:: - Осенний вечер
22:39 28-09-2007К креативу Литература:: - Ахтунг, или драма пидара на селе
Шизоff: Бля, окончательно потерялся в непонятках... 22:33 28-09-2007К креативу Литература:: - Ахтунг, или драма пидара на селе
22:16 28-09-2007К креативу Новости:: - Учителя
21:39 28-09-2007К креативу Было дело:: - Первый бой
Шизоff: критег-хуитег
не буду вдаваться в подробности, но поверьте на слово - автор понял меня правильно. тем более, что он мой старый друг. |

А мне нравится читать и Тарана, и твои рецензии, ВГ! Мне стакана воды не светит??? Оч.хочется выпить с великими людьми. Нахаляву. И байки послушать.