Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

12:15  28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз    
Шизоff: Я конешно не топырюсь и не корячусь, но могет быть это всё-ж таки заслуживает рубрики ЛИТЕРАТУРА? Сделано-то очень не по-женски(в смысле типичной ЖП сопливой)
12:13  28-09-2007К креативу Было дело:: - Первый бой    
Шизоff: Литература
12:09  28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ    
Шизоff: мижгонa

Рад. Только не передознись)

11:19  28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз    
Шизоff: Молодец. очень всё правильно.
10:57  28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ    
Шизоff: мижгонa

ну я только рад за тебя. "лунная бомба" из раннего, "Чевенгур" - плный пиздец, "Сокровенный человек", "Епифановские шлюзы"(там концовка ёбнуться можно)

10:45  28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ    
Шизоff: мижгонa

Я только Андрея знаю

Шизоff: Вечный Студент

Не, это я тут нашёл, перечитал вчера, и сунул, пока другое продолжение не написал.

КСТА! называется эта хуета "АХТУНГ, ИЛИ драма ПИДАРА на селе" Непонятка какая-то приключилась техническая, да.

10:38  28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ    
Шизоff: мижгонa

"Котлован" набери, и почитай пару страниц. Егочитать трудно с непривычки, но понять можно.

10:26  28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ    
Шизоff: мижгонa

этим Платонова и напоминает, не только стилистическими заковыками - реальность настолько препарирована и разложена, что становится фантастикой. это как в микроскоп рассмтривать кусок дерьма, и с удивлением обнаруживать, что там бурлит непонятная жизнь

Шизоff: критег-хуитег

я посмеялся(если можно так сказать) над мечтами этого контингента "подбив бабла стать обыкновенным". Обычно это не срастается. Попытка этого хуеплёта окончилась наиболее зверским вариантом, пугающем даже натурала. А вообще - хрен его знает, понравился мне ряд: активный-пассивный))

Шизоff: ой мама моя мама
Шизоff: Ночная Кобыла

Упорствуешь в своих ересях? Предам анафеме, как только Сибирского Владыку встречу, подниму вопросик на соборе.

Шизоff: Ночная Кобыла

Бля, сначала спутали название, а теперь ты, кажется спутала меня с...О, горе мне!!!

ты всё-таки высказала, то что давно назревало в воздусях....убит...

09:27  28-09-2007К креативу Новости:: - Учителя    
Шизоff: Ржу! Вот это пазитиф!
09:18  28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ    
Шизоff: Ла-ла-ла...это я на мотив А.Платонова исполняю...

Не, хорошо, шучу конешно. Но платоновские флюиды есть, их сделать трудно, так што вдвойне респект

09:12  28-09-2007К креативу Литература:: - Смирение    
Шизоff: Извините, но хуй с ним, пахом, а вот назвать коровье пиздище вульвой - это дурной тон, не ожидал.

Это всё равно что назвать шнягу ишачть пипиркой, блять.

Возмущён!Ё!

Шизоff: Много непонятных слов
20:13  27-09-2007К креативу Новости:: - Деццкое любопыццтво    
Шизоff: если не забуду, напишу как спирт у патологоанатома пили. Пиздец полный.
20:09  27-09-2007К креативу Х (cenzored):: - В.Д. лирико.    
Шизоff: Ты с Невы, што ли, поэт? Урожай поганок богатый?)
19:04  27-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - Там...    
Шизоff: "Очнулся - гипс"(с)Бриллиантовая рука


страницы: 1 « ... [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] »