|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:15 28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз
Шизоff: Я конешно не топырюсь и не корячусь, но могет быть это всё-ж таки заслуживает рубрики ЛИТЕРАТУРА? Сделано-то очень не по-женски(в смысле типичной ЖП сопливой) 12:13 28-09-2007К креативу Было дело:: - Первый бой
Шизоff: Литература 12:09 28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ
11:19 28-09-2007К креативу За жизнь:: - Дед Мороз
Шизоff: Молодец. очень всё правильно. 10:57 28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ
Шизоff: мижгонa
ну я только рад за тебя. "лунная бомба" из раннего, "Чевенгур" - плный пиздец, "Сокровенный человек", "Епифановские шлюзы"(там концовка ёбнуться можно) 10:45 28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ
10:42 28-09-2007К креативу Литература:: - Ахтунг, или драма пидара на селе
Шизоff: Вечный Студент
Не, это я тут нашёл, перечитал вчера, и сунул, пока другое продолжение не написал.
КСТА! называется эта хуета "АХТУНГ, ИЛИ драма ПИДАРА на селе" Непонятка какая-то приключилась техническая, да. 10:38 28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ
Шизоff: мижгонa
"Котлован" набери, и почитай пару страниц. Егочитать трудно с непривычки, но понять можно. 10:26 28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ
Шизоff: мижгонa
этим Платонова и напоминает, не только стилистическими заковыками - реальность настолько препарирована и разложена, что становится фантастикой. это как в микроскоп рассмтривать кусок дерьма, и с удивлением обнаруживать, что там бурлит непонятная жизнь 10:15 28-09-2007К креативу Литература:: - Ахтунг, или драма пидара на селе
Шизоff: критег-хуитег
я посмеялся(если можно так сказать) над мечтами этого контингента "подбив бабла стать обыкновенным". Обычно это не срастается. Попытка этого хуеплёта окончилась наиболее зверским вариантом, пугающем даже натурала. А вообще - хрен его знает, понравился мне ряд: активный-пассивный)) 09:39 28-09-2007К креативу Палата №6:: - Сексуальная контрреволюция
Шизоff: ой мама моя мама 09:37 28-09-2007К креативу Литература:: - Ахтунг, или драма пидара на селе
Шизоff: Ночная Кобыла
Упорствуешь в своих ересях? Предам анафеме, как только Сибирского Владыку встречу, подниму вопросик на соборе. 09:29 28-09-2007К креативу Литература:: - Ахтунг, или драма пидара на селе
Шизоff: Ночная Кобыла
Бля, сначала спутали название, а теперь ты, кажется спутала меня с...О, горе мне!!! ты всё-таки высказала, то что давно назревало в воздусях....убит... 09:27 28-09-2007К креативу Новости:: - Учителя
Шизоff: Ржу! Вот это пазитиф! 09:18 28-09-2007К креативу Литература:: - ЗВЕЗДА НАД ПОГОСТОМ
Шизоff: Ла-ла-ла...это я на мотив А.Платонова исполняю...
Не, хорошо, шучу конешно. Но платоновские флюиды есть, их сделать трудно, так што вдвойне респект 09:12 28-09-2007К креативу Литература:: - Смирение
Шизоff: Извините, но хуй с ним, пахом, а вот назвать коровье пиздище вульвой - это дурной тон, не ожидал.
Это всё равно что назвать шнягу ишачть пипиркой, блять. Возмущён!Ё! 22:04 27-09-2007К креативу Литература:: - GIRL (из невольных переводов)
Шизоff: Много непонятных слов 20:13 27-09-2007К креативу Новости:: - Деццкое любопыццтво
Шизоff: если не забуду, напишу как спирт у патологоанатома пили. Пиздец полный. 20:09 27-09-2007К креативу Х (cenzored):: - В.Д. лирико.
Шизоff: Ты с Невы, што ли, поэт? Урожай поганок богатый?) 19:04 27-09-2007К креативу Здоровье дороже:: - Там...
Шизоff: "Очнулся - гипс"(с)Бриллиантовая рука |
