Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

12:33  26-09-2007К креативу Литература:: - ЧЁРНЫЙ ВОРОН...(не песня)    
Шизоff: литература
Шизоff: Привет, Рамблер.Это Яндекс.
12:31  26-09-2007К креативу За жизнь:: - Кулёмин и Гумманниззм    
Шизоff: Спич

В караганде) Нах тебе этот офис? Не знал, и не мучай жопу, спи спокойно.

12:30  26-09-2007К креативу За жизнь:: - ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.    
Шизоff: Очень весело. Во всех смыслах.
Шизоff: критег-хуитег

о, как превратно вы поняли цитату из брежневских времён анекдота, уважаемый. Лишённое указательного восклицательного знака двойное "нахуй" через запятую означает крайнюю степень смущения...Обидное недоразумение, ухожу весь сморщеный от горестных чувств.

Шизоff: критег-хуитег

*развлекайтесь, мессир* - это грязью кидаться?

Вы неверно расставляете акцкенты. И я спокоен, как удав. Странно, что на доброжелательное и беспесды духовное приветствие вы отреагировали столь замысловато. Про сопли вообще затруднительно понять, ибо прозвучало загадочное слово обшлаги, таящее непривычный смысл для беспесды духовных людей.

Шизоff: критег-хуитег

О, да это настоящий литературный критик!!!

Нахуй, нахуй, к терапефту, развлекайтесь мессир

Шизоff: критег-хуитег

Простите, мне очень неудобно вас об это спрашивать...А ты што за хуй?

10:35  25-09-2007К креативу Было дело:: - Анонимные курсы    
Шизоff: "Бойцовский клуб". начало
10:29  25-09-2007К креативу Графомания:: - Борман и шахматы    
Шизоff: Борман играл в "Чапаева"
10:17  25-09-2007К креативу За жизнь:: - Тот, кто (несмешное)    
Шизоff: несмешное
10:16  25-09-2007К креативу Было дело:: - Анонимные курсы    
Шизоff: Правильный раскас.
10:08  25-09-2007К креативу За жизнь:: - Пепла горстка    
Шизоff: Кысь

заинтересовало про приход. это как?

Шизоff: Не только нестяжание, но ещё смиренноцеломудрие и трезвение, ага.
09:30  25-09-2007К креативу Литература:: - Я вырос в подвале убогом    
Шизоff: Ночная Кобыла

Нет уж, я как-нибудь сам по себе, а то от вас, дщерей иерусалимских, одно невоздержание и греховный прилоги. Фпесду.

09:18  25-09-2007К креативу Литература:: - Я вырос в подвале убогом    
Шизоff: Помню как-то забухал, три дня жил на помойке, питался из бачков, приоделся там-же. А потом пошёл сдаваться жене, - а соседи по подъезду палками тыкают, собаки ихние лают, хомяки шипят. Дочка расплакалась, жена блеванула.

А у меня лицо светлое - смирение такое, что чакры раскрылись, блять. А потом добротолюбие месяц пёрло из меня и целомудрием накрыло.

Чревоугодие в себе поборол, блудные помыслы отринул, гордыню усмирил и прочеее бесовство.

так что помойка воспитывает трезвение и раскрывает духовные очи.

С приветом,

р.б. смиреннейший отрок Евтихий

Шизоff: Голопупенко

Спич

(в беспокойном недоумении) Откуда узнали сценарий?????

Шизоff: Голопупенко

Я вообще не привык платить. даже за ужин.

Шизоff: Голопупенко

С первым выводом согласен, а второе утверждение не очень верно. у меня другой сценарий.

Шизоff: Голопупенко

да, только переподключиться надо, деньги воруют, сцуко.



страницы: 1 « ... [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] »