|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:06 01-10-2007К креативу Литература:: - Прирождённые маньяки
Шизоff: Нафигатор
да баб просто ненавижу)) Одна головная боль от них. Родят, даже не спросив, а потом всю дорогу жизнь портят) 10:57 01-10-2007К креативу За жизнь:: - Новогодняя сказка
Шизоff: Афтара посадить! за то, что не дождался 31-го декабря. 10:19 01-10-2007К креативу Литература:: - Прирождённые маньяки
09:47 01-10-2007К креативу За жизнь:: - Про сайты знакомств
Шизоff: Не в теме 09:46 01-10-2007К креативу Было дело:: - карлсон
Шизоff: на его месте мог бы быть я(с)ССГ 23:11 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: да, Петь, прости за всё. пойду кино про шпионов посмотрю тоже. хотя завтра делать опять нехуй. 23:00 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Кысь
Я в курсе. если бы я на ту халтуру к нему вписался, то нах не в Киев уехал бы, а тоже на больницу работал бы) палец уже ничего, только лады перебирать хуёво. 22:48 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Кысь
что до меня - я официально вообще ни разу. венчаным был единожды, сделал глупость. больше, наверное, уже никогда. да и некогда) 22:41 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
22:35 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Кысь
В точку. Я на цифры слабоумен. Даже дня рождения дочки не помню навскидку. А жены бывшей - вообще забыл, ебануться - семь лет прожили 22:28 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Кысь
да не помню я. мог бы позвонить щас, да с ним бухим разговаривать вредно. потом сообщу. 22:27 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
22:25 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Кысь
так а чего интересоваться? он в команде, которая при тушении "Ленинграда" погорела. Я всё про него знаю, разве что запой дело тонкое - пока сам не выйдет - хуй поможешь. полоса у чувака не та. 22:18 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Кысь
Я ему скажу. если он не спился уже окончательно. он щас в пожарке прямо живёт. питается только водкой и закусывает пивом. хуй знает чем это кончится. 22:17 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
22:08 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Кысь
Да я не в теме. Я тебе своего песельниа Михеева хотел показать, прототипа, блять. он и сам не знает, куда его сунули, у него даже инета нет)
Саша Штирлиц
да, по иконам и картинам. но раньше. сейчас не работаю. по ряду личных причин. А что? 21:54 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
21:51 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Шырвинтъ
да дай ему Бог здоровья. У меня тоже некоторые на рублёвке живут и в хуй не дуют. но те, кому не повезло - очень странно попадают, не по-человечески. мне похуй - я этот антиквар реставрировал, один плюс) 21:45 30-09-2007К креативу Графомания:: - 0918-04420
Шизоff: Я бы вообще торговать предметами культа никому не советовал. У меня знакомые антиквары очень много геморра через продажу икон получили. И по жизни, и по шапке оттуда, сверху. Один коллекционер охуительно живёт - ослеп и коллекцию наощупь осязает - нахуй собирал, барыжил, мутил? а её тащат их под носу. сидит, бля, разделочную доску в руках вертит - пот мол, мой никола...Пиздец. |

На мой взгляд все они каннибалки по жизни, но!
Угадано - у меня есть набросок про каннибализм. Може и вытяну из него што-нибудь как-нибудь.
Этах рень и впрямь от ума, действительно поточный рассказец - писал по одному в день, чтобы сноровку не растерять.