Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

18:34  27-09-2007К креативу За жизнь:: - Безумно    
Шизоff: --Как дела?

--Нормально.

Встаю, чешу яйца, громко пукаю, выхожу из комнаты с шёлковыми простынями, сру, дрочу, одеваюсь, ем, одеваюсь дальше, ухожу...

Грею мотор, звонок:

-- ты где?

--В пижде! А ты кто?!

--Хуй в пальто! В Магазин заедешь?

--Иди нахуй! да, заеду.

--И не ори на меня, блять!

--Соси ты хуй, как мишка лапу! Целую.

-- Люблю.

--Зайка...

--Пупсик...

Блять, как я устал, ебёныть....

17:58  27-09-2007К креативу Графомания:: - Я жил в раю..    
Шизоff: ФМД "Сон смешного человека"
Шизоff: rotabol

Это одно и то-же. "Ах, как мне тяжело с такими большими сиськами..."

Шизоff: Очень уёбищно. Очень.
Шизоff: Леди...Ахуеть.
14:57  27-09-2007К креативу За жизнь:: - ОбрЯщем или обрящЕм?    
Шизоff: прочувствовал кожей, последние четыре - просто родные строки
14:54  27-09-2007К креативу Новости:: - Деццкое любопыццтво    
Шизоff: Вот так и пишется мировая история....
14:51  27-09-2007К креативу Литература:: - Про деньги и писателей    
Шизоff: Nomina_Obscura

Только перед последней фразой - после "красавиц" - таинственное многоточие не забудь, интригующее такое))

Шизоff: Почувствовал соответствие с собственным ником. Круто, круто. Да.
Шизоff: Да, это литература высокого уровня. Без вариантов.
13:57  27-09-2007К креативу Литература:: - Смирение    
Шизоff: хе-хе

вы ещё не в курсах, чем для коровы дело кончилось. связалось, глупое жывотное с ветеринаром, гыыыыы!!

13:44  27-09-2007К креативу Литература:: - Смирение    
Шизоff: Влад Илкин

Cмысла нет. Есть задница, стринги, говно. какой тут смысл - одно смирение...

12:53  27-09-2007К креативу Литература:: - Смирение    
Шизоff: Со всеми недостатками меня мирит голая задница в стрингах.Картинка пэлестная. Задница тоже.

Пеши есчо.

Шизоff: Эдик Банкиров

Я тут. А ты кто? Маска, я тебя знаю?

10:46  27-09-2007К креативу Децкий сад:: - Карьера Пэрис Киллтон    
Шизоff: гламур шиворот-навыворот. кому нахуй нужна эта заморская зассыха? афтар, не издевайся над людьми
10:44  27-09-2007К креативу Литература:: - Про деньги и писателей    
Шизоff: Хорошая смерть.

Предпоследнюю фразу надо уьрать нахуй, а последнюю отделить и пустить завершающим аккордом. будет лучше, беспесды.

10:42  27-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Танец    
Шизоff: Первая фраза как те самые цепи - натянута
Шизоff: А мы как и раньше ругаемся матом, а некоторые им говорят
00:02  27-09-2007К креативу Графомания:: - Точка G.    
Шизоff: напомнило животворную прозу улицкой..или блаватской...короче петрушевской
00:00  27-09-2007К креативу Децкий сад:: - Эстетка    
Шизоff: копрофагия как смысл бытия

"Иван Волжанин говно есть не будет...в нём волосы!"



страницы: 1 « ... [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] »