|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff17:58 27-09-2007К креативу Графомания:: - Я жил в раю..
Шизоff: ФМД "Сон смешного человека" 17:53 27-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Эссе о долбоебах (социально-шовинистическое)
16:56 27-09-2007К креативу Палата №6:: - ВАЕННАЙ КОНТРРАЗВЕДКЕ ПАСВЯЩАЕЦА.
Шизоff: Очень уёбищно. Очень. 16:54 27-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Гандонам и уёпкам посвящаеца!
Шизоff: Леди...Ахуеть. 14:57 27-09-2007К креативу За жизнь:: - ОбрЯщем или обрящЕм?
Шизоff: прочувствовал кожей, последние четыре - просто родные строки 14:54 27-09-2007К креативу Новости:: - Деццкое любопыццтво
Шизоff: Вот так и пишется мировая история.... 14:51 27-09-2007К креативу Литература:: - Про деньги и писателей
Шизоff: Nomina_Obscura
Только перед последней фразой - после "красавиц" - таинственное многоточие не забудь, интригующее такое)) 14:22 27-09-2007К креативу Литература:: - Шиза... История Любви... Часть 3-я
Шизоff: Почувствовал соответствие с собственным ником. Круто, круто. Да. 14:13 27-09-2007К креативу Литература:: - Шиза... История Любви... Часть 1
Шизоff: Да, это литература высокого уровня. Без вариантов. 13:57 27-09-2007К креативу Литература:: - Смирение
Шизоff: хе-хе
вы ещё не в курсах, чем для коровы дело кончилось. связалось, глупое жывотное с ветеринаром, гыыыыы!! 13:44 27-09-2007К креативу Литература:: - Смирение
12:53 27-09-2007К креативу Литература:: - Смирение
Шизоff: Со всеми недостатками меня мирит голая задница в стрингах.Картинка пэлестная. Задница тоже.
Пеши есчо. 11:15 27-09-2007К креативу Литература:: - Здоровье дороже, или как я сошёл на говно. Часть 2.
10:46 27-09-2007К креативу Децкий сад:: - Карьера Пэрис Киллтон
Шизоff: гламур шиворот-навыворот. кому нахуй нужна эта заморская зассыха? афтар, не издевайся над людьми 10:44 27-09-2007К креативу Литература:: - Про деньги и писателей
Шизоff: Хорошая смерть.
Предпоследнюю фразу надо уьрать нахуй, а последнюю отделить и пустить завершающим аккордом. будет лучше, беспесды. 10:42 27-09-2007К креативу Пустите даму!:: - Танец
Шизоff: Первая фраза как те самые цепи - натянута 10:40 27-09-2007К креативу Графомания:: - мат - то чем мы ругаемся,то чем мы говорим
Шизоff: А мы как и раньше ругаемся матом, а некоторые им говорят 00:02 27-09-2007К креативу Графомания:: - Точка G.
Шизоff: напомнило животворную прозу улицкой..или блаватской...короче петрушевской 00:00 27-09-2007К креативу Децкий сад:: - Эстетка
Шизоff: копрофагия как смысл бытия
"Иван Волжанин говно есть не будет...в нём волосы!" |

--Нормально.
Встаю, чешу яйца, громко пукаю, выхожу из комнаты с шёлковыми простынями, сру, дрочу, одеваюсь, ем, одеваюсь дальше, ухожу...
Грею мотор, звонок:
-- ты где?
--В пижде! А ты кто?!
--Хуй в пальто! В Магазин заедешь?
--Иди нахуй! да, заеду.
--И не ори на меня, блять!
--Соси ты хуй, как мишка лапу! Целую.
-- Люблю.
--Зайка...
--Пупсик...
Блять, как я устал, ебёныть....